КДМ, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Воронеж, Солнечная, 8а


КДМ, торгово-производственная компания

5

3 оценили
Категория Мебельная фурнитура, Мебельные фасады, Корпусная мебель, Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Воронеж
Адрес Солнечная, 8а
Телефон +7(473)239-06-32 +7(473)296-90-99
Сайт www.kdm-furnitura.ru


Like Мне нравится

Полгода назад решил обновить себе кровать. Долго смотрел где, что, почем и в итоге выбор пал на интернет-магазин КДМ. Выбрал там себе кровать, матрас и надматрасник. Наслышан был о матрасах комфорт, решил себе взять такой же и не прогадал, к тому на них ещё и скидка действовала. Уже полгода сплю и не нарадуюсь. Еще порадовала доставка, привезли за 2 дня, к тому же доставили прямо до квартиры.

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay Ognev

Like Мне нравится

Недавно покупали матрас нашей дочке. Долго не могли выбрать фирму. Наша дочка аллергик и нужно было тщательно выбирать, чтобы не спровоцировать болезнь (спит она 9 часов, поэтому отбор был серьёзный). Я нашла очень хорошую фирму "КДМ" в Воронеже. Привлёк широкий выбор и доступные цены. Купили матрас "Dream" 80 на 190 см. (взяли на вырост). Матрас отличный. Выбирали обязательно беспружинный и с кокосовой плитой. Плюс этого матраса ещё в том, что материал прошёл специальную обработку ионами серебра. Доставили быстро. Теперь дочка с удовольствием спит на матрасе.

Отправлено 9 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Наконец переехали в новую просторную квартиру и с сразу стал вопрос о большой просторной кровати. Ну с каркасом долго не думали, а вот выбор матраса заставил сильно задуматься. Спать на поролоне с пружинами реально надоело. Начали мониторить где можно купить хороший и самое главное качественный матрас. Остановились на компании КДМ. Сначала понравилось оформление сайта решили посмотреть на ассортимент. И сразу скажу , что не ошиблись. большой ассортимент позволил нам сделать качественный выбор подобрать матрас под свои потребности. Лично мы остановились на серии ELITE. наполнение матраса из натуральных материалов - кокосовый плиты и латекса. Пружинный блок в матрасе сделан из специальной пружины "Грация" в форме песочных часов, которая создает дополнительный ортопедический эффект, что очень важно.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Чемодуров