КБ Взаимодействие, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 45 (1 этаж)


КБ Взаимодействие, ООО

2.6

5 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 45 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-45-61
Сайт vzaimobank.ru


Dislike Мне не нравится

Присоединюсь к предыдущим ораторам по поводу этой Вашей Юрась, пришел снять деньги со счета зарплатной карты(не в банкомате, потому что не изготовили еще), на что получил отказ по непонятной мне причине, видите ли с карточных счетов невозможно сделать расходник, да и вообще я клиент какого-то головного банка, мне эта информация зачем? На простой вопрос получу ли я свои деньги мне ответили ответили просто нет. Все бы ничего, но мой коллега в этом же отделении за день до этого получил все за пять минут.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Колоколов

Like Мне нравится

Отличный банк для хранения депозитов, хорошие проценты, отличные условия. Очереди либо нет, либо в ней 1 человек. Работник Юрась (вроде Кристина) всегда вежлива, работает быстро, объясняет понятно. Текст договора даёт заранее. Территориально вокруг много других банков, но там маленькие проценты, ужасные очереди, условия, что сначала вкладываешь, а потом видишь договор. Сотрудники либо "силиконовые" вечноулыбающиеся говорящие шаблонными фразами, либо невежливые. Навязывают всяческие ненужные платные услуги. Достают по телефону. Крупные банки вообще начали у людей деньги конфисковывать под предлогом: "а докажите, что это ваше честнозаработанное". (Это всё было про другие банки рядом) Есть, правда, в километре один неплохой банк из 3-х букв без цифр в названии, но в районе метро Кр. Проспект - Пл. Ленина банк Взаимодействие лучший! Всем советую переходить в него из крупных, потерявших всякую совесть, банков.

Отправлено 6 лет назад

От Тибр

Dislike Мне не нравится

Операционист данного банка - Юрась Кристина,общается неподобающе с клиентами, была демонстративно недовольна что ее отвлекли от обеда, небрежно обращалась, всем своим видом показывала пренебрежение . В зале не было ни одного специалиста, несмотря на то информация о перерывах на обед на сайте дубль гиса отсутствует. Научите работать своих сотрудников или избавьтесь от штата бездельников ,которые хотят просто так получать зарплату.

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Хотел получить перевод обратно, так как получатель отказался. Специалист (Юрась Кристина) даже не стала смотреть, просто сказала, что я отправлял деньги не через них и ничего делать не будет. Со службой поддержки золотой короны разговаривать отказалась. Со мной говорила с высокомерием. Она заинтересована только в солярии и маникюре, так как ногти красивые, а сама чуть ли не шоколадного цвета. В итоге я не получил своих денег. Ни за какие коврижки туда больше не обращусь!

Отправлено 7 лет назад

От Артём Терешков

Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание. Некоторое время держал тут небольшой вклад и пользовался местным обменником. Девушки всегда были очень вежливы. Старались подсказать информацию по другим офисам, если сами не могли помочь... Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Туборг