КБ Восточный, ПАО отзывы и оценка

Краснодар, Ленина, 36


КБ Восточный, ПАО КБ Восточный, ПАО

1.2

6 оценили
Банк «Восточный» стал частью Совкомбанка. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе Совкомбанка: https://vk.com/sovcombank.

Кредитные карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_credit/

Дебетовые карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_debet/
Категория Банки, Обмен валюты
Город Краснодар
Адрес Ленина, 36
Телефон +7(861)268-62-89
Сайт www.vostbank.ru
ВК vostbankru


Dislike Мне не нравится

Пришла по записи.Приняли через 40 минут.Сказали,ожидать ответ в течении 10 минут.Просидела 40.Решила поехать домой,так как пришли смс,что для рассмотрения понадобится дополнительное время. Домой позвонили,сказав,что кредит одобрен.Так же прислали смс с подтверждением.Снова еду в банк.Снова в пробках по 2 часа.Менеджеры отвечают,что мне отказ!!!С 8 утра в дороге к ним.Вернулась в 18 часов вечера.Проездила зря. Некомпетентный банк.

Отправлено меньше минуты назад

От Виктория Ива

Dislike Мне не нравится

Ужасная некомпетентность работников банка. Необходимо было выплатить досрочно кредит, сначала они не знали что делать, в итоге отправили оплачивать в кассу, на кассе сидит женщина, которая вечно чем то недовольна, такое ощущение что я у неё деньги занимала. В общем в этот банк ни ногой больше. Ставлю 1 звезду, только потому что меньше уже некуда

Отправлено

От Кристина Б

Dislike Мне не нравится

Была в банке 14.06.18 нужна была справка о досрочном закрытии кредита. Дали... Но без печати... И послали в главный офис, типа печать там. Здесь же сказали, что без печати справка не действительна.. Не советую связываться с этим банком, очереди постоянно, обслуживание не на уровне.

Отправлено

От Nina X

Dislike Мне не нравится

При неработающих банкоматах кассиры, которые обедают часами – это, товарищи, эпик. К девочкам в общем зале претензий нет, у кассиров – отнять тех кабанов и лосей, которыми они питаются. Одну звезду, и ту авансом.

Отправлено

От Catherine Zi

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Некомпетентный персонал, а самое главное что работают на враньё, говорят что дают кредит под 23%, а на самом деле под 100%

Отправлено

От Елена Цымерман

Like Мне нравится

Хороший банк. В свое время быстрее всех и по самой доступной ставке брал кредит там. Очень лояльны и клиентоориентированы, без пафоса. Возможно, что и поменялось, но не сильно. Рекомендую. Минус: нет парковки для клиентов (за это 5 звезд из 6)

Отправлено

От yaroslav scherbakov