КБ Восточный, ПАО отзывы и оценка

Краснодар, Чекистов проспект, 33


КБ Восточный, ПАО КБ Восточный, ПАО

1

4 оценили
Банк «Восточный» стал частью Совкомбанка. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе Совкомбанка: https://vk.com/sovcombank.

Кредитные карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_credit/

Дебетовые карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_debet/
Категория Банки, Обмен валюты
Город Краснодар
Адрес Чекистов проспект, 33
Сайт www.vostbank.ru
ВК vostbankru


Dislike Мне не нравится

Сегодня убедился что там действительно работают тупые овцы.

Отправлено меньше минуты назад

От K G

Dislike Мне не нравится

Отвратное впечатление. С подтвержденной зарплатой в 170 т.р. и кредитной нагрузкой в 56 т.р. в месяц побоялись дать потреб в 360 т.р. Отправился к ним в 10 утра, потом поехал на работу делать именно их бланк справок (хотя справки о доходах, также заверенная копия трудовой книжки у меня были на руках). В 14 часов подали заявку. Сказали, что подождать надо лишь 15 минут. Прождал 1.5 часа. Молчок. Ушёл. Потом попросили вернуться для уточнения рабочих дополнительных контактов. Опять ушёл. Потом опять позвонили, сказали, что есть загвоздка - сделали ошибку в моём отчестве. Хотя отчество у меня совершенно обыкновенное. В общем, в 19ч я сам позвонил на горячую линию. Мне ответили, что ошибка в моём отчестве так и не исправлена. Я в 19.15 вернулся в отделение банка. Девушки, ответственной за меня, уже не было. Хотя говорила, что она до 20 ч. В общем, сказали мне, что вместо 360 т.р. потребительского кредита, мне могут дать лишь 15 т.р. кредитную карту (при моём доходе в 170 т.р., шикарной кредитной истории и кредитной нагрузке в 56 т.р. в месяц). Я не женат и детей у меня нет. В собственности есть 3 объекта недвижимости. Соответственно, расходов глобальных нет. В общем, не рекомендую ни этот банк, ни отделение на Чекистов, 33.

Отправлено

От Даниил Русланов

Dislike Мне не нравится

Специалисты на проспекте чекистов в Краснодаре неквалифицированные. Не могут правильно оформить досрочное внесение средств в погашение кредита и не могут правильно закрыть кредит. Принесла им деньги, попросила закрыть досрочно кредит. Оформили приходным ордером, но кредит не закрыли, а списали очередной платёж, деньги просто остались на счёте... Пришлось снова ехать и разбираться.

Отправлено

От Татьяна Шакирова

Dislike Мне не нравится

КИДАЛОВО!!! Расскажу о своём печальном опыте получения кредита в г.Краснодаре в банке Восточный экспресс банк. я получил кредит в данном банке 50000р. Была незаконно навязана страховка в размере 10800р. А также сбор в размере 0.60% в месяц от страховой суммы. Со стороны работников банка было оказано давление с целью выдачи кредита на заведомо невыгодных для заёмщика условиях. Полагаю и даже точно знаю, что таких обманутых заёмщиков в этом банке очень много. при мне люди приходили с такими же проблемами в банк. Также была снята повышенная комиссия за обналичивание средств. При детальном рассмотрении документов выяснилось, что многие подписи заемщика потделаны работниками банка. Переплата за кредит в размере 50000р за 3 месяца ПОЛЬЗОВАНИЯ составила около 30000р. В первый день получения кредита я писал обращение в банк на отказ от страховки. Но отрицательный ответ получил лишь спустя 45 дней. После этого также были написано 2 обращения. Но безрезультатно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ БАНК! в противном случае нервотрепка обеспечена.

Отправлено

От 01_12_58