КБ Уралфинанс, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Кузнечная, 83 (1 этаж)


КБ Уралфинанс, ООО

2

4 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Кузнечная, 83 (1 этаж)
Телефон +7(343)222-11-01 +7(343)282-00-01
Сайт www.uralfinance.com


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность сотруднице банка Колясниковой Татьяне. К моему счастью, во все случаи обращения со мной работала компетентная и доброжелательная Татьяна, которая профессионально решила мои вопросы. Татьяна знает участки своей работы на 1000% из 100 и зону ответственности МОТИВ.Pay

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Gertner

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, пришел сегодня мелочь разменять, ну накопилось ее много. Так меня тетушка огорошила, зам. начальника отдела, сама сидела за первой кассой: давай говорит сам раскладывай по стопочкам 8000 рублей десятками. Ну я понимаю, что за ней "мужик стоит с хлыстом", но нельзя же с таким выражением с людьми разговаривать. Очень сочувствую всем, кто здесь обслуживается. Тихий уголок прошлой эпохи и персонал подобран под нее изумительно.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

К огромному сожалению, приходится пользоваться услугами этого банка. На карту этого недоБАНКА работодатель перечисляет мою зарплату. Мало того, что по городу только 2 (!) банкомата, где я могу снять деньги, соответственно с самым неудобным расположением, так еще и обслуживание оставляет желать лучшего. Спасибо только за то, что я хотя бы могу снимать в банкоматах Банка Москвы, но и они не везде есть. В выходные столкнулась с проблемой, все банкоматы отказывались выдавать деньги, а оплата по безналу не проходила. Позвонила по номеру указанному на карте, трубку никто не взял, потому что суббота и потому что 9 вечера. Телефон 8 800 вел на call-центр Банка Москвы, но мою проблему это все-равно не решило. Сегодня пошла менять кодовое слово на карте. В отделении пустых столов больше, чем сотрудников в здании. Столы покрыты слоем пыли. Через несколько минут моего ожидания, ко мне все-таки спустились и пригласили присесть. Узнав, что я хочу заменить кодовое слово как-то растерялись. Взяли паспорт, при этом даже не сверив данные с карточкой начали куда-то звонить и интересоваться, как же можно заменить кодовое слово. После этого "специалист" продолжая висеть на трубке предложила мне назвать кодовое слово, чтобы она могла его передать на тот конец трубки и все это без каких-либо заявлений с моей стороны. Спасибо, что-то мне не хочется больше к ним обращаться. Завела отдельную карту другого банка, буду всю свою зарплату переводить в более надежные банки. Оценка 1 только потому что нельзя поставить -1.

Отправлено 10 лет назад

От rizjayamarusya

Dislike Мне не нравится

вы где мой номер раздобыли гады, хватит бомбить меня рассылками о ваших выгодных условиях кредитования

Отправлено 10 лет назад

От Же Ше