КБ Ренессанс кредит, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 90 (1 этаж)


КБ Ренессанс кредит, ООО КБ Ренессанс кредит, ООО

1.3

18 оценили
Ренессанс Банк – один из лидеров сектора потребительского кредитования России. Бизнес продукты и услуги представлены в цифровых каналах и включают всё самое необходимо для предпринимателей. На протяжении 20 лет продуктами банка воспользовались более 15 млн человек.
В официальной группе рассказываем о наших продуктах, способах потратить и накопить, самых интересных событиях и местах в городах присутствия Ренессанс Банка.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 90 (1 этаж)
Телефон +7(343)373-45-10
Сайт www.rencredit.ru
ВК renaissancecredit


Dislike Мне не нравится

Ужаснейший банк! Всем друзьям оставлю плохой отзыв! Оплатил рассрочку, а мне на следующий день прислали, что платёж просрочит. На горячей линии операторы вообще ни чего не знаю.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Белобров

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. Подумайте хорошо прежде чем обращаться в эту контору. А если обратились, то внимательно читайте, что банк вам включил в договор. И не верьте тому, что вам говорит менеджер. Вводят клиента в заблуждение относительно процентной ставки по кредиту. Менеджер, глядя тебе в глаза говорит, что ваша ставка по кредиту составляет 13,8% годовых, а 24.5 % -это общая стоимость кредита. когда распечатали договор, оказалось, что там в сумму основного долга по договору включились 1480 р. -смс информирование и 3000 р. комиссия за открытие какого то счета. Попросила убрать, убрали комиссию 3000 р., а 1480 р. смс информирование необходимо оставить (с формулировкой " мы ведь вам кредит без страховки одобрили"). Согласилась, так как процентная ставка 13,8 % была заманчивой. Пришла домой, открыла онлайн-калькулятор и увидела, что проценты по кредиту рассчитаны по ставке 24,5%. На следующий день вернулась в банк для досрочного прекращения наших отношений и расторжения данного договора. Оказалось, что внести деньги через кассу тоже стоит денег. Без комиссии можно внести через единственный терминал (принимает по 1 купюре). Но и этот несчастный терминал не функционировал должным образом, так как не принимал большинство купюр. Очередь из людей, чтобы внести деньги, каждый стоял около 15 минут. Одним словом "шок".

Отправлено 6 лет назад

От barbara19772004

Dislike Мне не нравится

Жизнь вынудила обратиться за кредитом в этот банк. С самого начала посчитал странным, что у банка нет своих банкоматов (есть только в отделениях банка) и полноценного интернет-банка (сделать перевод, закрыть кредит и и.д.), но эти вопросы решались переводом без комиссий с Карты другого банка и ежемесячным звонком роботу Роману (этот персонаж бесит отдельно, так как через него ничего кроме справочной информации получить нельзя) с просьбой зачислить мой платёж в счёт погашения кредита. Дела мои пошли в гору и появилась возможность погасить кредит в полном объеме (200т.р.). По телефону горячей линии уточнил: можно ли осуществить такую процедуру в отделении банка, мне назвали адрес этого филиала. Отлично! Собираюсь, еду. В филиале стоит один банкомат на входе с огромной очередью из 7 человек в субботу утром. Я прохожу мимо - мне же не в банкомат, мне в кассу: внесу платёж быстро и просто! В зале 2 менеджера, я к ближайшей из них, чтобы в двух словах объяснить свою задачу. Меня отправили за талончиком, при этом оба менеджера были без клиентов. Взял талончик под номером 0-1 и пошёл к менеджерам, меня хамовато попросили подождать своей очереди! Какой очереди? Номер талона 1! Наконец меня приняли, но я взял талон к менеджеру, а надо в кассу, пошёл за новым талоном и... это стало ещё одним плохим знаком: автомат с талончиками сломался - стал зажевывать ленту. На мое сообщение о поломке менеджер заявила: интересно кто его сломал? Через 10 минут при двух свободных менеджерах одна из них согласилась пообщаться со мной. Распечатала номер счета и уже было отправила на кассу, как вспомнила, что, оказывается, у них в банке при пополнении через кассу снимается комиссия в размере 0.5% от суммы, но не менее 500р! Я отказался оплачивать комиссию (при моей сумме 1000р) за то, чтобы кассир выполнил свою работу. Мне было предложено внести средства через банкомат не более 15 000р за раз с подтверждением каждого раза через СМС. Вы издеваетесь?! Ушёл из этого банка и надеюсь больше туда ни ногой! Внёс средства через ближайший банкомат другого банка и сделал перевод между банками без всяких комиссий! Фото зала сделал уже когда выходил из отделения банка: много места толку ноль.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Господа работники филиала, если Вы хотите продолжать работать в этом банке, призываю Вас быть вежливым к посетителям. Уважаемые Генеральные и исполнительные директоры филиала, прошу Вас провести реорганизацию персонала с дальнейшим его обучением и мотивацией на дальнейшую работу. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Староста

Like Мне нравится

Покупал стиральную машину в "рассрочку" в М-Видео. Суть рассрочки такая же как везде - тебе дают кредит и магазин тебе делает скидку на сумму переплаты процентов по этому кредиту, Простое проверочное действие, что ничего лишнего не втюхали - умножить количество платежей на размер ежемесячного платежа, должна получиться сумма на ценнике. При покупке я так и сделал и она, естественно, не сошлась. При общении со специалистом кредитного отдела выяснилось, что банк, якобы, дает мне кредит только на условиях страхования жизни и еще при подключении пакета смс, который стоит 750 руб на весь срок кредитования. Страховка - 3800, итого переплата по факту получается 4500. Специалист кредитного отдела магазина уверяла, что у нее никакой возможности убрать все ненужные мне опции нет. Обычно в такой ситуации ухожу, но тут стиральная машина нужна была срочно, решил, что в крайнем случае переплачу, тем более что решил после оформления кредита обратиться в банк и отказаться от услуг в нем самом. в конце концов закон о защите прав потребителей никто не отменял. Через пару дней после покупки подъехал в офис, прождал в очереди около 15 мин, подошел к менеджеру и описал свою ситуацию. Менеджер сказала, что обычно они деньги за пакеты услуг не возвращаются, но они рассмотрят мое заявление и дадут ответ в трехдневный срок. По возврату страховки направила меня непосредственно в страховую. После визита в страховую мне дважды позвонили и сказали, что принято положительное решение о возврате денежных средств на мой счет. На следующий день снова подъехал в офис и после небольшого ожидания в очереди оформил частичное досрочное погашение кредита без всяких дополнительных комиссий и сборов. При обоих обращениях остался доволен работой менеджеров, никаких споров и отказов с их стороны не было, хотя, основываясь на опыте общения с другими банками, я был готов ко всему. В целом могу сказать, что был приятно удивлен. Одно из немногих моих обращений в финансовые учреждения, от которого не осталось негатива, хотя обращений у меня было достаточно много. спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Заехал внести очередной платёж по кредиту, терминал не работает! В кассе ни кого нет, но меня по талону минут 10 не приглашали. Потом я зашел и объяснил, что мне нужно заплатить за кредит с собой есть номер счета и все паспортные данные, но вот самого паспорта не оказалось с собой, к сожалению в платеже мне отказали отмахнувшись от меня рукой! Я всё понимаю, есть правила и регламенты, но помимо этого должна быть какая то уравновешенность сотрудников, и доброжелательность. Если бы мне спокойно и грамотно объяснили, почему у меня должен быть паспорт на руках я бы спокойно ушел. Но мне в грубой форме был выдан отказ! Плачу в евросети с комиссией в 80 рублей, но за то рядом с домом и без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От alex86

Dislike Мне не нравится

Банк днищеееее!!! Чтобы оплатить через кассу комиссия 50р!!! Это че вообще такое??? Менеджеры ...хамки!не умеют общаться.Где берут такой персонал вообще!? Закрою кредит и чтоб я ещё раз связался с этим банком'да ни когда!!! Днищеее

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Соболев

Dislike Мне не нравится

Чтобы оплотить взятый в этом же банке кредит в ихней же кассе берут комисию 50р??? За что??? Скоро наверное надо плотить за вход в банк.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Nosov

Dislike Мне не нравится

От себя могу сказать, что менеджеры банка не умеют общаться с клиентами. Девушки сидят с такими лицами будто им все должны. Еще и умудряются хамить. А если что-нибудь спрашиваешь или уточняешь, корчат лицо типа "это же очевидно, как это можно не понять". Всеми своими действиями, показывают свое безразличие к клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От kirillosincev

Dislike Мне не нравится

Разачорование!!!Являюсь клиентом банка,и не однократно получала смс о выгодных условиях кредита.И вдруг понадобилась некая сумму ,отправилась в отделение с полным пакетам документов,идеальной кредитной историей.И что я получила 28%годовых,заявил менеджер сидящий за столом с рекламным буклетом кредит на любые цели от 14,9% годовых,при полном пакете документов.Даже смешно как-то,ведь документы все в порядке.Просто замануха

Отправлено 7 лет назад

От Kati_Ez

Dislike Мне не нравится

присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. кроме всего выше перечисленного консультанты не справляются со своей работой. Через интернет магазин покупали шины в рассрочку. 4 месяца якобы льготный период, пришла заплатила досрочно четверть стоимости шин, в день списания ежемесячного платежа мне звонят из банка о просрочке, досрочное погашение не освобождает от уплаты ежемесячного платежа. Почему консультант не уточнила и не проинформировала большой вопрос. если консультанты не консультируют значит человек не справляется со своей работой.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Соглашусь со всеми, обслуживание хуже некуда. Всегда огромные очереди, только один сотрудник. Своего терминала для оплаты кредита нет, оплачиваешь в стороннем, а потом сидишь эту очередь, чтоб они свои отметки ставили. В общем ужасно. Все оочень медленно. Когда такая конкуренция, вести себя так просто странно. Отдаю последний платёж и больше никогда не обращусь.

Отправлено 7 лет назад

От alina.ankudinova

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк, навязывание дополнительных услуг и страхования без уведомления клиента !!!! Никому не советую !!!!огромные очереди !!!! куда смотрит руководство банка ?

Отправлено 8 лет назад

От ДУСЯ

Dislike Мне не нравится

В этом банке был потребительский кредит, возникла просрочка (небольшая, дней 5). Звоню в колл-центр, чтобы узнать точную сумму к погашению, переводят в отдел по работе с просроченной задолженностью. Оператора, если не ошибаюсь, звали Альбина. Девушка поинтересовалась, почему я не погасила вовремя, и на мой ответ сочла нужным заметить: "Вы должны перезанимать, чтобы не портить свою кредитную историю". Уважаемые сотрудники банка! Кто вам сказал, что я ДОЛЖНА перезанимать? На случай просрочки банк предусматривает своеобразную компенсацию ущерба - называется пени, которые и были мной выплачены в полном объеме. Давайте оставим размышления о том, что я должна, для других лиц - которые более компетентны в своей сфере, и имеют хоть какое-то моральное право указывать мне на мои действия.

Отправлено 9 лет назад

От Колючка

Dislike Мне не нравится

Банк работает ужасно,чтобы оплатить кредит приходится вводить многозначной номер счета (цифр 20) , а банкомат даже не покажет на чью фамилию открыт счет, т.е. если ошибся в 1 цифру то деньги ушли другому,правда девушки в отделении этого банка приветливы и всегда помогут. sms с оповещением тоже не приходят,т.к это платная услуга.Обращаюсь к руководству: ваше желание содрать с клиента лишнюю копейку, негативно сказывается на вашей репутации.

Отправлено 9 лет назад

От gr120385

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис в банке, всегда просто огромные очереди. Пока сидела в очередной раз в очереди, наблюдала за сотрудниками, как-то они совсем не торопятся, ругаются с клиентами. Вообщем творится хаос в этом отделении банка. Еще хочу сказать, что это единственный банк, который берет процент за платежи через их же кассу. Так же есть много вопросов к этому банку в целом. Сейчас сижу в очереди чтобы закрыть карту, а то связываться с этим банком себе дороже. Пользовалась картой 2 года и постоянно возникали проблемы разного характера. Как говорится- накипело!!

Отправлено 9 лет назад

От sonqw

Dislike Мне не нравится

Единственный банк, который требует указать стационарный телефон в заявке на кредит. Без разницы чей: свой, родительский, других родственников.. Если не указываешь - получаешь отказ. (Пробовала 2 раза, с периодичностью в полгода, ну мало ли, может образумились) Доброе утро! Мы в 21 веке живем, даже у бабушек мобильные телефоны с сотовой связью, потому что это удобней и выгодней, чем держать кусок пластика с проводом у себя дома. Прекратите, наконец, страдать ерундой. Какую гарантию дает стационарный телефон? Я работала в свое время во взыскании и могу точно сказать: НИКАКОЙ. Оценка отвратительно.

Отправлено 9 лет назад

От Pchellini

Dislike Мне не нравится

Уважаемые коллеги! Имел честь познакомиться с кредитной организацией КБ Ренесанс Кредит. Два года назад моя жена получила кредитную карту в этом банке, со льготным периодом. Удивило то, что банк не имел своих банкоматов в регионе и только в 2014 году появился первый банкомат в офисе на 8 марта 130 . Но если Вы рискнете произвести оплату своих процентов через этот банкомат, вы через несколько дней будете неприятно удивлены звонком из банка, который будет от вас требовать штраф за просрочку платежа и сумма немаленькая, 700 рублей за один день просрочки. НО??!? Вы же платитли вовремя, через банкомат? Оказывается средства, оплаченные через банкомат проходят на оплату в течении трех дней. таким именно образом я и попал в историю с платежом по процентам в этом банке под Новый 2014 год. Оплата была произведена своевременно через терминал, но сразу же с первых рабочих дней службы банка начали названивать жене с требованием уплатить штраф,!!!!! Выяснение в офисе с хамовитыми сотрудниками ни к чему не привели. Но самое интересное еще впереди: попытка выяснить, какую же сумму платежа нужно оплатить, чтобы досрочно закрыть карточный кредит, каждый офис банка называл по разному, даже в одном офисе два сотрудника считали суммы разные, и притом эти суммы были никак не в пользу клиента. Сотрудники так и не смогла назвать остаток на карте и остаток суммы для полного гашения кредита. Абсурд по компетентности работников. В этом я усматриваю одно: желание банка по максимуму выжать с клиента деньги используя любую ситуацию, которую же и сами создают или провоцируют. Знаю как раньше мы ругали банк Русский Стандарт. И сейчас я вижу как образцово работают все его службы, в том числе и информационные. В пример этого банка я вынужден был отправить банку Ренесанс некоторые документы с банка Русский Стандарт как учебное ПОСОБИЕ, заказным письмом. Попробую его выставить здесь на фото. Вы думаете банк Ренесанс сделал выводы? Дождетесь!!!!!! политика одурачивания и затуманивания мозгов клиента при оформлении банковских карт продолжается. Хамство продолжается. Если бы возмущенные клиенты, которых я видел в офисах банка смогли бы консолидироваться, с удовольствием помогу вывести этот банк на чистую воду. Юридически. Поэтому обращаюсь к потерпевшим: пишите, оставляйте контакты. Выведем нечистоплотную структуру на чистую воду. Обратите внимание на фото внизу отметка и печать банка Ренесанс о приеме учебного пособия.

Отправлено 10 лет назад

От tiger-ek