КБ Ренессанс кредит, ООО отзывы и оценка

Уфа, Первомайская, 30 (1 этаж)


КБ Ренессанс кредит, ООО КБ Ренессанс кредит, ООО

1

4 оценили
Ренессанс Банк – один из лидеров сектора потребительского кредитования России. Бизнес продукты и услуги представлены в цифровых каналах и включают всё самое необходимо для предпринимателей. На протяжении 20 лет продуктами банка воспользовались более 15 млн человек.
В официальной группе рассказываем о наших продуктах, способах потратить и накопить, самых интересных событиях и местах в городах присутствия Ренессанс Банка.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Первомайская, 30 (1 этаж)
Телефон +7(347)295-91-18 +7(347)295-91-19
Сайт www.rencredit.ru
ВК renaissancecredit


Dislike Мне не нравится

Ужасно! Решили досрочно закрыть кредит нам сказали определенную сумму, мы ее оплатили в терминале. Никто не сказал что нужно дополнительно обращаться к менеджерам. Потом пришли за справкой отстояли эту огромную очередь, так как работает только 1 менеджер!!!нам сказали, что должны ещё оказывается, по непонятным причинам несмотря на то что сначала нам совершенно другую сумму говорили! Заплатили, пришли как положено через 3 раб. дня за справкой, отстояли опять очередь ( 1-1,5 часа) и нам сказали что она не готова!и так с 3 раза похода в это ужасное отделение и опять отстояв огромную очередь мы получили справку. Не рекомендую конкретно это отдаление банка!

Отправлено 6 лет назад

От balabuhina.anya

Dislike Мне не нравится

Люди!!! Никогда не берите кредит в ренессанс банке. Беру кредиты относительно часто практически в каждом банке уже приходилось. И тут решила взять в ренессанс. О чем жалею очень очень сильно до слез обидно. Взяла 250 тыс на 2 года погасила через 4 мес, ежемесячный платёж вносила больше в несколько раз в итоге за 4 месяца выплатила 130 тыс и осталась должна 201 тыс руб. В договоре куча подвохов, ни в одном банке такого нет.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Карнаухова

Dislike Мне не нравится

Огромные очереди на погашение ежемесячных кредитов г. Уфа, ул. Первомайская 30. Убрали терминал по уплате кредита, Работает одна касса, Люди стоят в очереди, присесть нет возможности, предлагаю фото.

Отправлено 7 лет назад

От Valery Axenov

Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь с этим банком, бегите как от огня! Сначала Вас будут обхаживать - выльют на вас ведро вежливости и внимания, а сервиса ни какого... Но это ерунда... потом когда вы окажитесь у них в должниках, здесь Вас ждет масса сюрпризов в виде скрытых комиссий, жуткие очереди, чтобы оплатить платеж, попытаетесь пробиться к администрации с претензией - Вам создадут такие условия, что вы просто плюните на ожидание. Если же вы окажитесь терпеливым и наконец попадете к менеджеру Вас встретя с некоторым высокомерием и легким, еле заметным налетом пренебрежения, что все же чувствуется, сразу развернут вопрос диаметрально противоположно и твердо дадут понять что вы должник, а не клиент... Потом, когда Вы наконец-то выплатите последнюю копеечку и с глубоким облегчением и с мыслями "...никогда больше в этот банк..." шагнете через порого этого заведения и уже забудете про них... Вам обязательно напомнят о банке назойливым СМС и потом вас просто засыпят рекламой и дальше все начнется сначала... Хотите этого? Тогда Вам в Ренесанс

Отправлено 10 лет назад

От Алексей