КБ Ренессанс кредит, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 43/17 (21Н помещение; 1 этаж)


КБ Ренессанс кредит, ООО КБ Ренессанс кредит, ООО

3

2 оценили
Ренессанс Банк – один из лидеров сектора потребительского кредитования России. Бизнес продукты и услуги представлены в цифровых каналах и включают всё самое необходимо для предпринимателей. На протяжении 20 лет продуктами банка воспользовались более 15 млн человек.
В официальной группе рассказываем о наших продуктах, способах потратить и накопить, самых интересных событиях и местах в городах присутствия Ренессанс Банка.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Новочеркасский проспект, 43/17 (21Н помещение; 1 этаж)
Телефон +7(812)600-25-71 +7(812)600-25-72 +7(812)600-25-73
Сайт www.rencredit.ru
ВК renaissancecredit


Dislike Мне не нравится

Что не кредитная организация, то какая-то шляпа мерзкая, что ж так не везет. Оказывается, стоя в очереди в кассы, Вам не нужно стоят в главном зале - кассы тут находятся в закутке поодаль, о котором никто, конечно же, не сообщает. А когда менеджер, который идеально подходит под описание того, кто готов принять платеж, сообщает хамским тоном "а я тут при чем? Вам не ко мне!", то вера в вежливое обслуживание в подобных местах улетучивается на глазах. Отстояв очередь в кассу, выясняется что нужно ее покинуть и заглянуть на рецепцию, где молодой человек радостно сообщает о невозможности оплатить по карте и умалчивает как партизан о том, что с собой на платеж нужно брать квитанцию! У вас я один не ясновидящий что ли? О подобном, я считаю, необходимо сообщать в первую очередь. После всего этого цирка, оказывается, что данное представление еще и комиссию имеет. Ты приходишь куда-то, платишь наличкой, что тоже неудобно, так еще и комиссию с тебя берут за платеж в своем же банке! Караул. Дай бог всем прожить жизнь без кредитов.

Отправлено 7 лет назад

От Ale5ander

Like Мне нравится

Несмотря на весьма скептическое отношение к самому банку, ничего плохого об отделении сказать не могу. Возможно мне просто везёт, ведь чаще всего я залетаю туда за 20 минут до закрытия (раньше не успеваю), но я ни разу не видела очередей. Сотрудники всегда терпеливо диктуют номер кредитного счёта, который я стабильно забываю дома, все вежливые, стараются помочь. Ну и плюс этого отделения в том, что оно работает до 21 - остальные либо до 20, либо далеко. Банк не рекомендую, а за сервис в отделении - 5 баллов.

Отправлено 10 лет назад

От Сайли