КБ Ренессанс кредит, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новаторов бульвар, 11 (1 этаж)


КБ Ренессанс кредит, ООО КБ Ренессанс кредит, ООО

3

1 оценили
Ренессанс Банк – один из лидеров сектора потребительского кредитования России. Бизнес продукты и услуги представлены в цифровых каналах и включают всё самое необходимо для предпринимателей. На протяжении 20 лет продуктами банка воспользовались более 15 млн человек.
В официальной группе рассказываем о наших продуктах, способах потратить и накопить, самых интересных событиях и местах в городах присутствия Ренессанс Банка.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Новаторов бульвар, 11 (1 этаж)
Телефон +7(812)600-23-46 +7(812)600-23-57
Сайт www.rencredit.ru
ВК renaissancecredit


Dislike Мне не нравится

Открывала здесь вклады. Понравился процент, расположение банка и график работы. Открыла я вклад быстро, а вот с закрытием возникли сложности - персонал видимо специально чинит препятствия. В договоре не указан срок, за который нужно заказывать деньги для снятия. Этот вопрос я задавала менеджеру при открытии вклада, но забыла ответ. Звоню в отделение (не на горячую линию) за 2 дня до окончания срока вклада. Мне сообщают, что деньги нужно заказывать за 3 рабочих дня, следовательно они не могут оформить мою заявку на день окончания вклада и деньги я получу после выходных. Я огорчилась, ведь мне так было не удобно. Вечером меня осенило, захожу на сайт банка, и что я вижу: чёрным по почти белому сказано, что при снятии менее 500 тысяч рублей деньги нужно заказывать за 1 рабочий день! То есть банк хотел бесплатно моими деньгами пользоваться еще какое-то время. На следующий день опять звоню в отделение банка, объясняю, что вчера я-таки звонила по срокам верно, а мне опять начинают твердить про 3 раб.дня. Но правда на моей стороне и сотрудница согласилась оформить выдачу в нужный мне день. Но пришла я как-то неудачно. В кассе случилась техническая неполадка с программой (в остальных отделах всё работало) и просидели мы в ожидании чуть больше часа (посетительница передо мной ждала пока ее вызовут в кассу минут 10, пока сама же (!) не подошла к администратору и не узнала, что касса не работает). Еще из минусов: копеек в кассе видимо не оказалось, поэтому мне выдали только в точности до рубля. Но в расходнике сумма указана с копейками, будто они мне ничего не должны. Почему нельзя было копейки оставить на счете "до востребования" - не понимаю.

Отправлено 8 лет назад

От ЧиЧиЧиПи