КБ Ренессанс кредит, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Маяковского, 7 (1 этаж)


КБ Ренессанс кредит, ООО КБ Ренессанс кредит, ООО

2.3

19 оценили
Ренессанс Банк – один из лидеров сектора потребительского кредитования России. Бизнес продукты и услуги представлены в цифровых каналах и включают всё самое необходимо для предпринимателей. На протяжении 20 лет продуктами банка воспользовались более 15 млн человек.
В официальной группе рассказываем о наших продуктах, способах потратить и накопить, самых интересных событиях и местах в городах присутствия Ренессанс Банка.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Маяковского, 7 (1 этаж)
Сайт www.rencredit.ru
ВК renaissancecredit


Dislike Мне не нравится

Я зла как черт. На часах 20:32. Отделение банка работает до 20:00! С боем 15 человек передо мной добились того, чтобы всех приняли в обязательном порядке. Терминал в отделении не работает из-за чего собственно и скопился такой поток людей. Кассир работает со скоростью улитки с болезнью то ли паркинсона, то ли альцгеймера. Мало того, что в отделении нет элементарно кулера с водой, а персонал относится к тебе как к самому редкостному отродью, за неработающий терминал, при оплате через кассу тебе, клиенту банка, ещё нужно заплатить комиссию. Просто вслушайтесь "платить комиссию за то, что ты в СВОЁМ БАНКЕ вносишь деньги на счёт ЧЕРЕЗ КАССУ"! Это просто беспредел!

Отправлено 7 лет назад

От Ollis

Info

Терминалы вышли из строя. Внести наличность только через кассу. Работают только 2 кассы, с 19ч будет работать одна. Народу много.

Отправлено 7 лет назад

От Loriblu

Info

Профессиональные И отзывчивые Сотрудники! Удобное расположение офиса в центре города!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Изварина

Dislike Мне не нравится

Это не банк. Это исчадие ада. Сдуру решила взять у них кредитную карту. При оформлении сотрудница пела ей дифирамбы и тд и тп. Все оговорили и вроде бы все просто и понятно. Кредитная карта не первая, принцип работы знаком. Впоследствии оказывается, что у меня на карте подключены ТРИ страховые программы + защита от мошенничества + ещё какие-то комиссии и тд и в результате все выглядело примерно как: кладёшь на карту 10к, из них на карте останется в лучшем случае 3к. Когда я увидела это чудовищное списание, решила немедленно закрыть карту. Положила всю недостающую сумму + около 6к на всякие комиссии и тд. Деньги пришли, но меня смутила итоговая сумма. Позвонила на горячую линию и выяснилось, что я ещё должна банку проценты в размере 1089 рублей и 60 копеек. Ок, черт с вами, еду в банк, вношу через кассу эти деньги (а на кассе комиссия). Через неделю мне звонят из банка и говорят, что я должна ещё 9 рублей. Уф. А по поводу конкретно этого отделения - духота, грязно. Очень маленькое помещение. Очень много несчастных людей. Очень озлобленные сотрудники, которые отвечают на вопросы сквозь зубы, как бы делая одолжение. В общем, плохо тут все, не ходите сюда :(

Отправлено 7 лет назад

От zanorka

Info

Елена отличный консультант! Спасибо за работу и помощь!

Отправлено 10 лет назад

От Kristina Ivanova

Info

боже спаси и сохрани

Отправлено 10 лет назад

От Анна Петросян

Info

На закрытие вклада ушел час...

Отправлено 10 лет назад

От Elena Selyuk

Info

Отличное обслуживание. Я доволен. Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Robert Agasi

Info

Ужаснее банка не знаю,но здесь Единственное отделение,где работают нормальные люди,оператор Зинаида очень милая и приветливая!!!!и это единственное хорошее,что я могла бы сказать о Ренессансе!!!

Отправлено 10 лет назад

От Виктория

Info

Если вы знаете как организовать раб. процесс в отделении,то милости просим, есть открытые вакансии!После таких комментариев, сразу становится понятно кем являются некоторые клиенты банка

Отправлено 10 лет назад

От Kateeesha P

Info

Вот девушка порадовала на счет того, что в договоре ничего не написано...все там четко прописано, каждая копеечка и по условиям разжевано так, что и подросток поймет. Не понятно что-то спросите.

Отправлено 10 лет назад

От Kateeesha P

Info

Все долго. Грубый , хамоватый персонал неопрятного вида.

Отправлено 10 лет назад

От Аня

Info

В договорах ничего не написано ! Не имейте дело с этим банком

Отправлено 10 лет назад

От Ruba

Info

Одна касса с тремя 30 минутными перерывами в тесном душняке.

Отправлено 10 лет назад

От Roman Boyarkov

Info

Сервис отсутствует, 25 минут ожидали документ, который лежал уже на столе, просто менеджер не заметил.

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Буханцева

Info

У нас в отделении находится злая Оксана Геннадьевна.осторожно!

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniya Ruy

Info

Ребят вы нас тоже поймите, у нас очень много работы...мы человеки и тоже устаем(((

Отправлено 11 лет назад

От Kateeesha P

Info

"...тогда вам придется подождать".

Отправлено 11 лет назад

От Алексей