КБ Ренессанс кредит, ООО отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 47 (1 этаж)


КБ Ренессанс кредит, ООО КБ Ренессанс кредит, ООО

2

10 оценили
Ренессанс Банк – один из лидеров сектора потребительского кредитования России. Бизнес продукты и услуги представлены в цифровых каналах и включают всё самое необходимо для предпринимателей. На протяжении 20 лет продуктами банка воспользовались более 15 млн человек.
В официальной группе рассказываем о наших продуктах, способах потратить и накопить, самых интересных событиях и местах в городах присутствия Ренессанс Банка.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Пермь
Адрес Ленина, 47 (1 этаж)
Телефон +7(342)259-48-08 +7(342)259-48-07 +7(342)259-48-06 +7(342)259-48-09
Сайт www.rencredit.ru
ВК renaissancecredit


Like Мне нравится

Года 4 назад брала кредит на ноутбук за 20 тыс. Платила 2 года, всё отлично. Потом решила взять и кредитную карту у них, так как нет платы за годовое обслуживание. Пользуюсь ей уже около года и меня всё устраивает) Есть кэшбек, хоть и не большой, а приятно) С временем увеличивают кредитный лимит, что тоже приятно) Спасибо банку и работникам! А то что не всегда здороваются, то это пустяки, главное чтобы функции выполняли

Отправлено 5 лет назад

От Анюта Козлова

Dislike Мне не нравится

Не банк, а сборище пофигистов

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Шум

Dislike Мне не нравится

Это самый ужасный банк, при входе здороваются не всегда,положить деньги на баланс не возможно,то одни купюры не принимают, то другие.В кассы ужасные очереди и ограниченное количество времени. Приезжаешь не близко и так получаешь, а потом звонки почему просрочили, что это за отношение?????!!!!! По 20 раз ездить нет времени. Не советую туда обращаться!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Настина

Dislike Мне не нравится

ОЧЕРЕДИ (полная неорганизованность офиса)

Отправлено 6 лет назад

От Слава Труфанов

Dislike Мне не нравится

Очень много людей и мало работающих специалистов. Почему не все работают - загадка, при том, что сейчас не обеденное время.

Отправлено 6 лет назад

От 4NYP

Dislike Мне не нравится

Хоть и давно являюсь клиентом банка, но каждый раз когда прихожу, сижу в очереди в кассу минимум по 30 мин, сегодня поставил рекорд, 44 мин сидел. Персонал медлительный, особенно та, которая сидит в кассе. Рекомендую оплачивать через терминал.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Банк, в котором или не умеют считать, или специально обманывают клиентов. Являюсь клиентом не первый год. претензий почти не было. Недавно пришла, чтобы перевести деньги. Уточняю, не изменилась ли комиссия за перевод? По-прежнему 0,5%? Подтверждают 0,5%. Перевожу 50 000 руб. Оформляем. Мне озвучивают комиссию 1000руб. Я в шоке: 50 000 * 0,005 = 1000???? На мой вопрос, каким образом они 5 на 5 умножают, раз получают не 25 а 100, сотрудница ответила, что комиссия так-то 1500р, но для меня сделают 1000р. Значит 5*5=150 в этом банке)))) Сегодня звоню, чтобы заказать деньги. Заказ осуществляется за 1 рабочий день. Сегодня четверг. Заказ принимают на понедельник только! Получается, что заказ в чт на пт - это заказ день в день))) Очаровательно! Не знаю, то ли компетентность сотрудников падает, то ли сверху дана установка обманывать клиентов, где это возможно.

Отправлено 8 лет назад

От murshak

Info

Кредит,кредитные карты до 300.000 по 2м документам

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Смолин

Info

Приходили ребята, которым за два года после «закрытия» кредита насчитали двенадцать кусков (12 000 рублей) штрафа за недоплату четырёх (4 рубля 00 копеек) рублей.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Котельников

Info

Эпицентр банковского ада! Сбербанк по сравнению с этим "заведением" - ангелы во плоти

Отправлено 11 лет назад

От Radik Fatkhutdinov