КБ Ренессанс кредит, ООО отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 87/50


КБ Ренессанс кредит, ООО КБ Ренессанс кредит, ООО

1

3 оценили
Ренессанс Банк – один из лидеров сектора потребительского кредитования России. Бизнес продукты и услуги представлены в цифровых каналах и включают всё самое необходимо для предпринимателей. На протяжении 20 лет продуктами банка воспользовались более 15 млн человек.
В официальной группе рассказываем о наших продуктах, способах потратить и накопить, самых интересных событиях и местах в городах присутствия Ренессанс Банка.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Ростов-на-Дону
Адрес Красноармейская, 87/50
Телефон +7(863)210-81-00
Сайт www.rencredit.ru
ВК renaissancecredit


Dislike Мне не нравится

невозможно оплатить кредит, везде комиссии, а терминал вечно не работает!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гудеев

Dislike Мне не нравится

Мало того что сам банк помойка, так и сотрудники некомпетентные в вопросах вашего платежа, погашения и прочего, просто на все вопросы говорят «звоните в головной офис» - вопрос, зачем тогда вы тут нужны ? Самый отстойный банк, никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Владимирович

Dislike Мне не нравится

Не знаю, кто писал раньше отзывы об этом "банке", но ни с большой буквы, ни без кавычек я это назвать "банком" не могу! Это просто банка с пауками! Во-первых, они по телефону заманивают клиентов ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ о низком кредите, а когда человек приходит в офис, вместо консультации сразу оформляют ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ, причем ставку по кредиту сообщают только после того, как сделают копию Вашего паспорта, выудят информацию о телефонах минимум 2 человек, соберут о Вас дополнительные сведения! А когда сообщают о РЕАЛЬНОМ ПРОЦЕНТЕ (он БОЛЕЕ 20%) и платеже и Вы, как нормальный человек, умеющий считать, ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от услуг этой банки, Вам отказывают в ЗАКОННОМ ТРЕБОВАНИИ вернуть(или уничтожить, или хотя бы зачеркнуть!) копии Ваших документов с Вашими реквизитами и подписями!!! Не известно, кому еще эта банка "подарит" эти сведения и как их будет использовать! При мне люди пытались досрочно погасить кредит, НО банкомат почему-то перестал работать, а через кассу у них почему-то при внесении платежа еще и процент берут. Это законно?! Если честно, более отвратной конторы, заманивающей откровенной ложью, а потом отвечающей им откровенным ХАМСТВОМ, я. за последние годы, не видел...! Надеюсь, мой ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ поможет многим людям избежать позорной участи стать "клиентом" этой банки.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Ovchinnikov