КБ Ренессанс кредит, ООО отзывы и оценка

Курган, Красина, 56


КБ Ренессанс кредит, ООО КБ Ренессанс кредит, ООО

1

5 оценили
Ренессанс Банк – один из лидеров сектора потребительского кредитования России. Бизнес продукты и услуги представлены в цифровых каналах и включают всё самое необходимо для предпринимателей. На протяжении 20 лет продуктами банка воспользовались более 15 млн человек.
В официальной группе рассказываем о наших продуктах, способах потратить и накопить, самых интересных событиях и местах в городах присутствия Ренессанс Банка.
Категория Банки
Город Курган
Адрес Красина, 56
Телефон +7(352)265-25-35 +7(352)265-25-95 +7(352)265-25-75 +7(352)265-25-45
Сайт www.rencredit.ru
ВК renaissancecredit


Dislike Мне не нравится

Отвратительнный банк с тупыми,хамскими сотрудницами

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Смирнова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк , отношение такое же , банкомат деньги не все принимает, стоишь и катаешь купюру туда сюда, а в кассе что бы положить деньги берут комиссию, ну не бред ли !

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Очередь огромная, касса не работает, терминал возвращает каждую купюру по несколько раз!!! Приходится ждать вечность, потому что это единственное отделение в городе! Отвратительно, не рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мальцева

Dislike Мне не нравится

Что бы оплатить кредит, нужно отстоять очередь минут 30. Нигде, кроме как в этом отделении оплатить нельзя, либо с комисией через перевод. В дубль гисе часы работы до 20:00, приходила три раза в банк в один и тот же день с грудным ребенком, очередь человек по 20 постоянно. Решила сходить вечером одна, пришла в 18:50, охранник перед носом захлопнул дверь, выяснилось, что они уже до 19:00 работать начали. Администратор грубиянка, пристает к людям, если нужно что то впарить, а пенсионерам с терминалом помогать отказывается, видети ли к ней не подошли и не просили помочь. Стоит и смотрит, как бабушка минут 10 стоит не может понять, куда нажимать. Запрашивала справку для декларации об открытых счетах, дали по одному счету, позже выяснилось, что счета 2, за сокрытие информации такого рода, и с работы нас уволить могли! Сотрудники, видимо, считают, что в приоритете только кредиты со страховками оформлять, а за такие операции процент не идет, дак можно сквозь пальцы делать. Девушки, вам так то оклад за это начисляют, а не за то что вы сидите на стуле в свою смену!

Отправлено 6 лет назад

От 426219

Dislike Мне не нравится

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В БАНК РЕНЕССАНС КРЕДИТ. СОТРУДНИЦА БАНКА БАЛАШОВА ЕЛЕНА ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ, ВПАРИВАЕТ ИМ СТРАХОВАНИЕ, УТВЕРЖДАЯ ЧТО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ КРЕДИТОВАНИЯ, А НА САМОМ ДЕЛЕ СТРАХОВАНИЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ И ОТ НЕГО МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ. РАЗОВО СПИСЫВАЕТ ЯКОБЫ КОМИССИЮ В СУММЕ 1380,00, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО 700,00 ЗА ТО ЧТО РАСПЕЧАТАЮТ КЛИЕНТУ ЕГО КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ И 680,00 ЗА СМС ОПОВЕЩЕНИЕ ОТ КОТОРОГО ТОЖЕ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ. НА ВСЕ ВОПРОСЫ КЛИЕНТА, ДАЕТ НЕ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Я ВЗЯВ КРЕДИТ В СУММЕ 170000,00 ПО ФАКТУ НА РУКИ ВЫДАЛИ 168620, А В ДОГОВОРЕ СУММА 212840,00. РАЗНИЦА 44220,00 РУБЛЕЙ, ЭТО СТРАХОВАНИЕ И 1380,00 ЯКОБЫ КОМИССИЯ. НА МОЙ ВОПРОС МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТРАХОВКИ, ОТВЕТ КАК Я УЖЕ НАПИСАЛА ВЫШЕ (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ КРЕДИТА) А ПО ФАКТУ Я УЗНАЛА, ЧТО НЕТ. В ЭТОТ БАНК Я БОЛЬШЕ НЕ КОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ ЗА КРЕДИТОМ. Я НАПИСАЛА В БАНК ПРЕТЕНЗИЮ С ПРОСЬБОЙ РАЗОБРАТЬСЯ С СОТРУДНИКОМ БАЛАШОВОЙ ЕЛЕНОЙ И ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ. КАК ПОЛУЧУ ОТВЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ, СКОРЕЕ ВСЕГО ОН БУДЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ)))

Отправлено 8 лет назад

От svetlanatolma