КБ Ренессанс кредит, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 13 к1 (1 этаж)


КБ Ренессанс кредит, ООО КБ Ренессанс кредит, ООО

2.7

3 оценили
Ренессанс Банк – один из лидеров сектора потребительского кредитования России. Бизнес продукты и услуги представлены в цифровых каналах и включают всё самое необходимо для предпринимателей. На протяжении 20 лет продуктами банка воспользовались более 15 млн человек.
В официальной группе рассказываем о наших продуктах, способах потратить и накопить, самых интересных событиях и местах в городах присутствия Ренессанс Банка.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Комендантский проспект, 13 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)336-44-61 +7(812)336-44-62
Сайт www.rencredit.ru
ВК renaissancecredit


Dislike Мне не нравится

Банк "Ренессанс кредит" это что-то особенное. Если вас совсем прижало и впереди только ломбард или МФО, здесь вы ещё найдёте приемлемое решение. Для здравомыслящих людей с устойчивым финансовым положением и наличием рационального мышления банк ни в коем случае не подходит в качестве кредитора. Как впрочем и любой другой банк в этом сегменте.~ Вместе с кредитом вы получите страховку в размере ~15% от суммы кредита, 6000 рублей сертификат на юридические услуги в течении года и принудительное обслуживание по СМС на весь срок кредита с оплатой 1480 р. в момент выдачи. В итоге, кредит вы возьмете на 300 000 рублей, а на руки получите только 255 000 рублей. Это не является мошенничеством в буквальном смысле. Чтобы подчеркнуть в ваше добровольное согласие на поборы, в кредитном договоре 30 раз написано, что подключение этих трёх услуг не является обязательным условием выдачи кредита. Но, как известно, все банки врут! А клиенты им врут в ответ. Сразу после одобрения кредита продвинутые пользователи смогут вернуть значительную часть суммы за незаконно навязанные услуги. В офисе Ренессанса на м.Ладожская принимают заявления на отказ от страховки. Эти заявления необходимо подавать в течение 5 дней с даты выдачи кредита. В самом банке можно подать заявление на отказ от юр.услуг. Проследите, чтобы вам подсунули бланк заявления на возврат полной суммы. Операционисткам сильно неохота терять комиссионные от продажи юр.услуг и они постараются дать вам бланк заявления на меньшую сумму. В рассматриваемом случае Ренессанс украл 1480 рублей за услуги СМС-информирования, которые отказывается отключить и вернуть деньги. Сумма за СМС небольшая и закон её декриминализировал давно. Но другие слова не подходят. Это прямое и честное воровство, потому что есть мобильный банк и все операции и в нем отражаются мгновенно. При желании можно подать в суд и вернуть сумму плюс судебные расходы. Мобильный банк довольно удобный. Без лишних наворотов и позволяет совершить все необходимые операции по счёту. Если бы не эти лишние усилия с возвратом платежей за навязанные страховку, юридические услуги и СМС информирование, можно было и зачёт поставить банку. 26,7% годовых и без всякой страховки покрывают риски банка по невозвратным ссудам. Особенно тягостное впечатление сложилось о банке из-за желания операционисток прищемить клиента, хоть на пару тысяч, но прищемить.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пермяков

Dislike Мне не нравится

У меня такое впечатление сложилось о банке, что просто напросто нищиброды. Сильно описывать не буду почему я их так называю, кто брал у них кредит, меня поймут... гасить без комиссий у них не получается и тп. и тд. сколько брала в других банках ни когда не встречала такого идиотизма..... Директора и менеджеров надо в кандалы и на рудник золото добывать, у них получится

Отправлено 9 лет назад

От lisa39

Like Мне нравится

Оформлял у них переход в НПФ, обслужили вне очереди, приятная девушка Анастасия оформила договор быстро и без ошибок. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Ayrat