КБ Ренессанс кредит, ООО отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, 20-я линия, 2 (1 этаж)


КБ Ренессанс кредит, ООО КБ Ренессанс кредит, ООО

4

2 оценили
Ренессанс Банк – один из лидеров сектора потребительского кредитования России. Бизнес продукты и услуги представлены в цифровых каналах и включают всё самое необходимо для предпринимателей. На протяжении 20 лет продуктами банка воспользовались более 15 млн человек.
В официальной группе рассказываем о наших продуктах, способах потратить и накопить, самых интересных событиях и местах в городах присутствия Ренессанс Банка.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Ростов-на-Дону
Адрес 20-я линия, 2 (1 этаж)
Телефон +7(863)204-04-81 +7(863)204-04-82 +7(863)204-04-83
Сайт www.rencredit.ru
ВК renaissancecredit


Like Мне нравится

Отличный банк.Хороший сервис и обслуживание. Есть Банкомат для погашения кредита. Но Есть одно но.... Я не знаю, что люди делают в кассах... Я прихожу туда заплатить кредит и плачу исключительно в кассе. У всех людей в очереди, та же цель. Но почему всегда я плачу за 3 минуты!!! Сам засекал! А остальные там проводят не меньше 10-15 минут. Из-за этого постоянные очереди в кассу. Ну про паспорта уже написали. А так отлично все. И ставки низкие и персонал подскажет.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Литовкин

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этого банка около двух лет. Все устраивает в принципе. В офисе внутри имеется банкомат для получения и внесения наличных на банковские карты. Есть также внутри терманал для приема платежей по кредитам. Прием клиентов специалистами банка по электронной очереди. Одно замечание - в последние месяцы появилось требование к клиентам при обслуживании у сотрудника банка обязательно снимать обложку с паспорта. Это очень неудобно и создает трудности, если обложка достаточно тугая. И вообще, сотрудники не могут внятно ответить, чем мотивировано такое требование. Уж явно не распоряжением ЦБ. Какая то внутренняя у них самодеятельность. В остальном претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Krishtoff