КБ Пойдём!, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 3 (1 этаж)


КБ Пойдём!, АО КБ Пойдём!, АО

2.1

7 оценили
◼️Расскажем простым языком о сложных банковских продуктах
◼️Самый уютный и домашний Банк
◼️Принимаем решение по кредиту в день обращения
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)325-00-32
Сайт poidem.ru
ВК bankpoidem


Dislike Мне не нравится

Хотел купить валюту, предварительно позвонил, поинтересовался есть ли нужная мне сумма, ответили, что есть, договорились о времени, в которое смогу прийти чуть позже в тот же день забрать - пообещали отложить. Придя в оговоренное время, выслушал от ухмыляющейся сотрудницы следующее: "а, это вы.. опоздали, мы уже все продали". Был в шоке. Если сотрудники банка (!) не понимают что такое валюта и колебания курсов, что на них расчитывают, когда они что-то обещают, то нужно либо закрыть услугу обмена валюты, чтобы не подводить клиентов, либо закрыть все отделение, и отправить некомпетентных сотрудников продавать кошачий наполнитель на развес.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Добрый день! Мне очень нравится обслуживание в этом банке. Несколько раз брала кредит, открывала депозит. Всегда все ровно и спокойно. Девочки всегда доброжелательные, отзывчивые, еще чаем ароматным угощают) Довольна обслуживанием. На днях посоветовала друзьям, которые собираются купить машину, воспользоваться услугой - проверка автомобиля на наличие залога. Очень полезная вещь кстати. Так что теперь со спокойной душой такую крупную покупку совершат.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

16.11.15 обратилась в филиал, находящийся по адресу: г. Новосибирск, проспект Дзержинского 3, необходимо было получить денежный перевод, отправленный по системе "Золотая корона". Сотрудник Соколова Дарья Владимировна приняла в работу мое обращение, по своей базе проверила все данные, уточнила ФИО отправителя, сумму перевода,все данные мною были подтверждены, мною также был предоставлен паспорт гражданина РФ, после всех манипуляций, Дарья вдруг вспомнила про регистрацию по месту жительства, у меня ее не было с собой на руках, о чем я ей сообщила. Дарья в невежливой форме отказала мне в получении перевода, поскольку сумма немаленькая, меня потенциального клиента данного банка возмутил тот факт, что Дарья прежде чем начать операцию в своей базе по выдаче мне перевода, не проверила, что у меня нет прописки и не предупредила меня об этом сразу, как только я к ней обратилась. Складывается впечатление, что человек просто "просиживает" штаны. Абсолютно никакой клиентоориентированности. Это печально.Я попросила показать документ, на основании, которого мне отказывают. Сотрудник нервно звонил кому-то,уточняла информацию,где взять этот документ, тратила мое и свое время, затем распечатала какую-то бумажку, с названием "N", где ткнула мне пальцем и даже подчеркнула строку, что беженцам требуется регистрация по месту жительства(даже непонятно для чего беженцам нужна регистрация). Это все было бы очень смешно, если бы не так грустно. Я не получила ни перевода, ни внятного и аргументированного ответа по какой причине мне было отказано

Отправлено 8 лет назад

От Oksana

Dislike Мне не нравится

Зашел снять деньги. У меня карта другого банка. Фирменный банкомат "пойдем" мне денег не дал, но это не самое страшное. Работники подтерли дверь шваброй. Падайте, людишки на здоровье. Смените название на "пойдем упадем"

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

А мне у них очень нравится! Обслуживаюсь уже второй год и никто никогда со мной грубо и хамски не разговаривал. Прихожу реально как домой! Дети сразу к рисовалкам или аквариуму бегут, а меня всегда спросят - по какому я вопросу. И если операция минутная - то обязательно берут вне очереди. И я вовсе не ВИП, у меня нет огромных вкладов и с девочками я лично не знакома. Отдельное СПАСИБО хочу выразить Екатерине! Очень приятная и профессиональная девушка!

Отправлено 10 лет назад

От Milla

Dislike Мне не нравится

Была в этом офисе, неприятное впечатление оставила один консультант, Светлана Крутько (если не ошибаюсь в написании). Эта девушка почему- то позволяла себе очень высокомерно общаться с клиентами, разговаривала громко, а когда пробивала информацию (телефоны, адреса, где работает) постоянно ухмылялась. При общении с клиентом вроде бы старалась улыбаться, но только клиент обслуживающийся передо мной вышел, позволила себе обсуждать как он одет, как от него пахнет, где работает, и как ему жить и это все при чужих людях и других клиентах! (по мне так вообще приличный мужичок). Со мной тоже особенно не церемонилась, а когда я сказала, что проценты у вас конечно высокие, сказала: "если не нравится есть другие банки, которые вас с удовольствием обслужат". Я не против была взять кредит (тем более, что у меня кредитная история хорошая), но если меня послали в другой банк, то считаю надо идти! наверное так они "держатся" за своих клиентов. Так что никак не могу порекомендовать эту организацию, раз набирают таких работников.

Отправлено 10 лет назад

От Саша Ватикан

Dislike Мне не нравится

Хотела взять кредит. Когда зашла в зале не было никого. Потом ко мне подошла девушка, стол посередине у которой. Ну начали меня обо всем расспрашивать, чувствовала себя школьницей, если честно. Смотрела на меня, как будто сканировала. И вообще сложилось впечатление, что делает одолжение. Даже не разу не увидела хоть намека на доброжелательную улыбку. Потом начала звонить и пробивать на работу и таким надменным голосом разговаривала с сотрудниками. Ей бы в допросной работать, а не в кредитных организациях работать. В общем, тк я ей судя по всему не понравилась она мне в довершении сказала: "Максимум могу вам дать 10 тыс. руб. Я на себя не буду такую отвественность брать давать вам деньги". Слов нет. По такому сервису я так и поняла, что лично у нее денег занять хочу. К слову сказать, получила кредит в Левобережном))) Сервис хороший. Не советую эту огранизацию, которая "даст кредит просто после беседы". Настроение испортят на весь день.

Отправлено 12 лет назад

От Lena