КБ Пойдём!, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 18/1 (1 этаж)


КБ Пойдём!, АО КБ Пойдём!, АО

2.7

6 оценили
◼️Расскажем простым языком о сложных банковских продуктах
◼️Самый уютный и домашний Банк
◼️Принимаем решение по кредиту в день обращения
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 18/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)325-00-32
Сайт poidem.ru
ВК bankpoidem


Dislike Мне не нравится

Не хватало на покупку дома всего 200000 рублей на срок около месяца,знакомая посоветовала обратиться в банк "Пойдем" со словами:там точно дадут.Милая такая Елена (не припоминаю фамилию) обо всем меня "допросила"!,с кем живу,а как живу,а мужик обеспечивает или сама,а сколько денег дает,а что покупает,а кто пол моет...в общем компетентность отсутствует напрочь.И ставка у них не больше 23%,и страховку они мне сразу же вернут ,раз я собираюсь досрочно гасить кредит,и с улыбкой: "Одобряю" ,приходит смс сообщение с поступлением на карту 230 000 рублей и выдают мне на руки 200 000 рублей.Да,безусловно информация о страховке прописана ,но сумма не была озвучена,да и прописана на трех листах разными суммами так,что не банковский сотрудник не разберет.Что поделать если я вообще только два месяца назад впервые увидела кредитные договоры,страховки,проценты и т.д.Не разбираюсь я в этих цифрах.Ну да ладно,сказала же что вернут страховку при досрочном погашении.Приезжаю домой,читаю-49% при выдачи наличными!!!Вы вообще в своем уме???А мне в офисе говорила что будет -23%.В общем проходит три недели, везу около 246 000 рублей в банк,при том что на руки получила 200 000 руб+страховка 30 000руб.+ 16000 ежемесячный платеж.Елены нет,Говорю менеджеру :мне нужно сделать перерасчет,погасить досрочно и вернуть страховку.На что получаю ответ:Ну вы оплачивайте ежемесячный платеж,все равно почти месяц пользовались деньгами,а через две недели Елена придет из отпуска и пересчитаете!Получается что через две недели пойдет второй месяц пользования и меня обяжут заплатить еще 16000руб. Ну нет,не прокатит ребята. в недоумении набираю Елене,ее ответ:выйду из отпуска-пересчитаем...вношу всю сумму через кассу,с расчетом,что через две недели сможем пересчитать хотя бы пользование страховкой.Спустя месяц только смогла дозвониться до Елены,которая то скидывала ,то говорила что очень занята...в общем приехала и не застала ее снова.Написала заявление на возврат страховки ,передала менеджеру и все-таки дозвонилась до Елены,которая дружелюбно обещала держать в курсе.Но при заключении договора она не скрывая рассказывала как хорошо они зарабатывают на страховке. В общем прошло 4 месяца. Елена постоянно игнорирует,пару раз взяла трубку с другого номера,и возмущаясь ответила ,что ей ничего не писали.В общем чаще всего так и происходит,после подписания договора милые лица менеджеров превращаются в уродливые маски.Так ведь вы менеджер!Вы должны контролировать причину отсутствия ответа!В ваших интересах улаженная претензия от клиента,довольный клиент и положительный отзыв в виде сарафанного радио!В общем поверьте,мое сарафанное радио будет работать долго.Друзья,читайте отзывы и не обращайтесь в подобные банки ,если не хотите переплачивать им по 49%,о которых они умалчивают.

Отправлено 6 лет назад

От K.S.

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение , не назовешь Банком ! Срочно нужно было отправить перевод Золотая корона . В Банке Открытие система не работала , посоветовали обратиться сюда. Кассир -- это видимо "директор" , "начальник" просто отказалась принимать перевод , так как раньше у них не обслуживалась и уходит на обед через 5 минут. Если кассир уходит на обед --значит в кассе никого нет И все люди которые пришли должны ждать час --пока кассир пообедает. Ребята --должна быть замена !!! Первый раз такое встречаю. Хамское отношение , ни ногой сюда. В дубль Гисе время работы стоит с 9 до 20 ! Без обеда !!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Сегодня я пришла в этот банк заплатить за квартиру.уже с лета хожу туда платить,но такое хамское отношение впервые!При чем до меня была пожилая женщина, с которой операционист тоже разговаривала нелюбезно и на повышенном тоне.Когда я села к ней,она со злым лицом стала меня обслуживать.Последнее просто убило: Откудо мне знать как вам платить,это же вы платите.!А посмотреть в компе и подсказать клиенту не судьба?!Большего я не смогла от нее добиться к сожалению.Теперь буду ходить только в Сбер.Ну и ладно что там очередь,за то там всегда все объясняют!

Отправлено 7 лет назад

От Jia

Like Мне нравится

Понадобилось сделать перевод Золотой Короной. После того, как я прошла три банка рядом и в которых не смогли принять перевод или были дикие очереди и медлительные операционисты или не было обновленной программы Золотой Короны, это место показалось просто райским. В этом месте было всё что надо и быстро. Очень уютно, тепло и тихо. Приветливая дама на входе спросила зачем я, указала на кассу. На кассе все очень четко, быстро, дружелюбно, операционистка с человеческим лицом и добрым настроем. Очереди нет, для банка может это плохо, а для меня просто прекрасно! По каким-то таким делам вроде переводов и оплаты ЖКС буду теперь ходить сюда. Очень понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Semenowna

Dislike Мне не нравится

Впервые довелось работать с этим банком. Я просто в ужасе, впечатления трудно передать словами. Финансовый директор Недосекова Маргарита Александровна пригласила меня провести мастер класс для детей приуроченный к открытию филиала на Челюскинцев. Договорились за месяц до мероприятия, цену за мои услуги тоже оговорили заранее. 24 августа 2013 года я провела занятие для двух детей, хотя заявлено было 5-7 человек. Но не это главное. Рассчитаться за оказанные услуги сразу после проведения мероприятия Маргарита не смогла и предложила рассчитаться перечислением денег на счёт. Сумма смешная - 700 рублей. Но это оказалось такой проблемой!!! Уже неделю меня "кормят" завтраками - сегодня - завтра рассчитаемся. А воз и ныне там... И дело уже не в деньгах, а в принципе. Маргарита Александровна попросту перестала отвечать на звонки. Онлайн консультант банка не даёт телефонов по которым хотелось бы разъяснить информацию по данному вопросу, мол пишите претензию. Завтра напишу претензию, хотя не очень то верю в положительный результат. Никогда не сталкивалась с такой непорядочностью. Никогда не обращалась ранее в это бюро и другим не посоветую. Осталось отвратительное впечатление.

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Банк на пять. Обслуживание вне всяких похвал. Работаю с этим банком с 2003 года т.е. 10 лет когда он ещё назывался Инвестиционным городским банком с новым названием появился удобный для всех работающих график работы отделений банка. Выходные у банка 2-3 дня в году-вообще блеск остальные дни работают. Помнят каждого клиента практически в лицо мне например выписывают приходные и расходные ордера без паспорта документ я предъявляю только в кассе. Вот как работать надо.

Отправлено 11 лет назад

От yg29081979