КБ Пойдём!, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 173 (1 этаж)


КБ Пойдём!, АО КБ Пойдём!, АО

2.5

4 оценили
◼️Расскажем простым языком о сложных банковских продуктах
◼️Самый уютный и домашний Банк
◼️Принимаем решение по кредиту в день обращения
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 173 (1 этаж)
Телефон +7(343)289-80-51
Сайт www.poidem.ru
ВК bankpoidem


Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую этот банк , лучше займите деньги у родственников, друзей и т.д Проценты ОГРОМНЫЕ , будете потом целую вечность платить этому банку .

Отправлено 6 лет назад

От berllazar1

Dislike Мне не нравится

Воспользовалась услугой кредитования в этом финансовом бюро, т.к., к сожалению, у меня была подпорчена кред.история и они единственные кто пошел мне на встречу и предоставил кредит - вот за это отдельное СПАСИБО и плюсик данной организации. Из минусов: - конечно же очень высокие проценты (просто нереальные)!!! - появилась услуга Внести платеж по кредиту онлайн (это плюс), но большой минус в том, что банк сдирает ещё какую то комиссию по своим же платежам!!!! Ну оборзели просто((( Могла бы порекомендовать это бюро ну в ОЧЕНЬ КРАЙНЕМ случае....когда вообще без вариантов!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Ля

Like Мне нравится

Банком пользуюсь года два с половиной, исключительно размещаю средства на разные вклады. Нравится. Процент не самый маленький, бесплатное информирование посредством смс об операциях по вкладам (даже ежемесечная капитализация приходит!), никогда никаких очередей и долгого ожидания. Не выпускают электронных карт, привязанных к счету - для меня это большой плюс, так как исключено электронное мошенничество и, банально, потеря карты; операции возможны только в офисе и с предъявлением паспорта. Снимал суммы до 150 000 рублей со счета сразу же без предварительной заявки, просто приезжая в банк. Так же хочется отметить удобное размещение данного офиса - возле станции метро с большой перехватывающей автомобильной парковкой)))

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Эберле

Dislike Мне не нравится

Добрый день, уважаемые фламперы! Была сегодня в этом бюро, хочется предупредить, не обращайтесь сюда, не тратьте время впустую. Если ваша зарплата официально составляет 20 000 рублей и вы запрашиваете больше 100 000 рублей, то вам даже заявку заводить не станут и вы зря съездите! Консультант не стала искать никаких вариантов другой суммы или периода кредитования, при которых можно подать заявку и еще посоветовала обратиться в Сбербанк! То есть клиенты им не нужны? Я что-то не увидела там толпы!По телефону горячей линии от тебя отбрыкиваются, типа мы ничего не знаем, консультанты принимают решение на месте. Я понимаю, если бы они завели заявку и потом приняли решение об отказе, а получается я зря ехала через пол города, чтобы мне посоветовали сходить в другое место! И предложили потом прийти в следующий раз, чтобы на сумму до 100 000 рублей оформить заявку. С таким отношением к потенциальным клиентам - ну уж нет! И вам не советую!

Отправлено 10 лет назад

От Графиня Марица