КБ Локо-банк, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 52 (1 этаж)


КБ Локо-банк, АО КБ Локо-банк, АО

1.7

25 оценили
Официальная страница Локо-Банка в VK. Будьте в курсе новостей, получайте полезные советы и всегда оставайтесь на связи с нами!

Еще более оперативная информация - в нашем Telegram https://t.me/LockoBank_Official
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 52 (1 этаж)
Телефон +7(383)238-07-50 +7(383)238-07-47
Сайт www.lockobank.ru
ВК lockobank


Dislike Мне не нравится

Брал кредит. Уточнил можно ли при досрочном закрытии вернуть страховку. Ответ Да. Взял, платил, закрыл на 5 лет раньше срока(вместо 7 лет). Страховка была на весь срок на сумму около 450.000 руб. Когда закрывал спросил как получить выплату за страховку, сказали контакты есть в договоре, отправьте им документы , вам все выплатят. Контакты - только горячая линяя, а там послали далеко с моим вопросом. Готовлю документы в суд. До встречи в зале суда.

Отправлено 5 лет назад

От Dred

Dislike Мне не нравится

Плохой банк, обманывают, приложение работает некорректно, пишет сумму потраченных средств одну, по факту при пересчете сумма другая, из-за этого проценты начисляют в два раза меньше. Коллцентр не перезванивает, им по "барабану". В общем, работа не отлажена, приложение сырое, не советую. Общее впечатление: Работа плохо отлажена, обманывают

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Popov

Dislike Мне не нравится

1. страховку заключают с 2 страховыми одновременно. 2. после расторжения страховки ставку взвинчивают на максималку 3. при досрочном закрытии ориентировался на сумму в мобильном приложении, оказалось сумма долга отображается некорректная 4. закрыть произвольную cумму (95% от долга) оператор не смогла, программа не дала 5. кассир отказался посчитать на своей машинке мою пачку денег, чтобы понять сколько еще надо снять, чтобы погасить полностью.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Вчера пришла закоывать вклад в этом банке. Предварительно позвонила им и уточнила, нужно ли заказывать заранее деньги для закрытия вклада - нет, не нужно. Ок. Пришла в 16:05, оформила у стойки нужные бумажки и пошла в кассу. А тут - сюрприз - из двух касс работает только одна и она на перерыве до 16:30. Т.е. мне там нуэно было полчаса ждать. Об этом перерыве не заявлено ни в дубльгисе, ни на дверях банка. И по телефону мне не сочли нужным сказать. Только внутри самой кассы на окне написано. Через полчса только обслужили. Больше в этот банк ни ногой после такого подхода.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Комарова

Dislike Мне не нравится

Хотел открыть расчетный счет для юридического лица в данном банке, но, к сожалению, не сложилось. А может и к счастью. Подробно: Оставил заявку на сайте на открытие счета, перезвонили, договорились о посещении единственного офиса на Ленина, 52 на 10:00. Приехал позже на пол часа, попросил помочь, но в ответ сказано было: "Ждите, если на 11:00 никого не будет, то примем". Далее последовала фраза: "Хотя на 10:30 тоже запись есть", время было 10:40. Я говорю что на 10:30 не пришли, давайте оформим, раз пол часа на клиента выделяется, на это сказано было: "Нужно еще подождать". Я понимаю, если бы очередь стояла или заняты были специалисты, но не было ни единого клиента, кроме меня, в банке. То есть приходишь в банк в век, когда за клиентов бьются любые организации (сам имею бизнес - знаю о чем пишу), а тебе говорят "подождите" ДВА свободных специалиста. Возможно сотрудники были заняты очень важными текущими делами, и их приоритет не клиент.

Отправлено 6 лет назад

От maa18

Dislike Мне не нравится

Являюсь вашим клиентом всегда плачу кредит во время.Пришла оплатить кредит мне нужно было сделать денежный перевод в другой банк в город Барнаул.Время было 18.00 в банке кроме меня никого не было.Девушка менеджер сказала мне что-что сходите лучше в Сбербанк я говорю Сбербанк закрыт мне нужно сделать перевод на что мне девушка ответила что он до трех работает.Я была в шоке просто позвонила в горячую линию где мне сказали что переводы такие конечно они делают.Уважаемое руководство банка примите пожалуйста меры это работа менеджера принимать перевод а не отправлять меня в сбербанк

Отправлено 6 лет назад

От alisa

Dislike Мне не нравится

Сегодня нахамила кассир только из-за того, что решил снять деньги через кассу, а не через банкомат. Закрываю карту. Прощайте.

Отправлено 7 лет назад

От corsairns

Like Мне нравится

С не давнего времени являюсь клиентом Локо-Банка, ознакомился с информацией на сайте, поехал в Отделение на Ленина 52. Была не большая очередь, пригласила меня специалист Елена, проконсультировала меня, я сразу отметил профессионализм сотрудника,видимо работает не первый год, всё четко, ясно и понятно, мне всё подробно рассказала, объяснила, все понравилось. Пришёл за одним продуктом, а ушел с несколькими. К депозиту оформили интересную карту "Простой доход", активно сейчас ей пользуюсь, а вклад уже повторно переоформил, так как и % устраивает и обслуживание! Порекомендую Банк своим знакомым и друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От acarinenko

Dislike Мне не нравится

Нужно было получить перевод по системе "Contact". Самое ближайшее место , в выходной день было отделение КБ ЛОКО-БАНК на Ленина 52. Зашла спросила у девушки один ли специалист работает , она ответила что да. (Сама была занята другим клиентом). Я уточнила как получить перевод, она сказала в порядке очереди, я говорю хорошо. Спросила а через кассу выдают напрямую как в некоторых банках, или сначала нужно к специалисту. Ответ меня возмутил: Идите в другой банк где выдают через кассу! Конечно же я ей ничего не ответила, дабы не усугублять обстановку,прождала минут 20 села к этому специалисту, а она говорит : мы конечно заявлены на сайтах в системе Contact, но от юр лиц не выдаём ! Разве нельзя было изначально поинтересоваться какой у меня перевод, да и грубить было совсем не обязательно! Беспредел, желание напрочь отбило обслуживаться в дальнейшем ! Уважаемое руководство, проведите беседу с персоналом по качеству обслуживания! Ведь сотрудники это "лицо" банка! В данном случае, не очень приятное!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Посетил этот Банк 19.07.16 хотел оформить дебетовую карту, подобрал на сайте банки.ру, процент на остаток обещали 11.75, в банке увидел рекламу этой же карты уже с доходностью 12.5% - оказались старые листовки и банк изменил % в одностороннем порядке. Сотрудник банка сообщил мне, что при страховании карты (самого пластика) карту уже можно получить в этот день, цена 950руб. Я поинтересовался можно ли отказаться от этой страховки, ведь все денежные средства размещенные в банке уже застрахованы государством ( в пределах 1400000руб), а в страховке пластика я не вижу необходимости, на что получил не совсем понятный для меня ответ: отказаться можно, но в этом случае мои данные будут отправлены в службу безопасности банка для проверки и срок выпуска карты увеличится. Как может быть связана страховка карты и проверка СБ мне так внятно и не объяснили. В итоге я отказался от страховки и мои данные отправили в СБ. 20.07.16 позвонил на горячею линию банка уточнить по срокам выпускакарты и оказалось, что СБ банка выдала отрицательное заключение и мне отказано в выдаче карты! Видимо банк обиделся, что я отказался от страховки. Другого объяснения найти не могу, ведь я хотел открыть дебетовую карту и доверить Банку свои деньги и по всей логике это я должен проверять платежеспособность банка)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Белоусов

Dislike Мне не нравится

Сегодня решил съездить на Ленина, 52 (на Маркса, 57) был вчера... При входе обрадовался - вместо одной сотрудницы в зале скучали 4-е. Радость продлилась недолго - оказалось, что все они заняты - клиентов при этом не наблюдалось. Позже, правда вышла (всё же) девушка-клиент из кассы. Что ж высокий процент манил и я всё же решил подождать пока кто-то "освободиться". В процессе одна из сотрудниц ушла домой, и девушка, которая пригласила "очередного" тоже заявила, что рабочий день у неё кончается (было около 18.00). Девушка начала "консультировать", не давая вставить при этом ни слова. В процессе консультации процент депозита неожиданно упал на 1-н. (14.07. я взял распечатку на Маркса, 57). Кроме того оказалось, что вклад можно открыть лишь заключив договор на кокой-то дополнительный продукт, доход по которому примерно 14%. Меня насторожил значок "примерно" и я спросил может ли процент составить "0" или вообще стать отрицательным, на что сотрудница ответила, что тогда начнётся война или рухнет банковский сектор. Я спросил будет ли это отражено в договоре, на что получил отрицательный ответ... Логично возразив, что я пришёл за чётким процентом, а не за понятно каким, ушёл в другой банк. Для себя сделал 2-а вывода: 1. Заявленный процент может снижаться от того какая сотрудница обслуживает. 2. Навязывают дополнительные услуги, заключение договора на которые даёт право банку рисковать деньгами клиента. Вот такой весёлый банк)))

Отправлено 7 лет назад

От buhtr1

Dislike Мне не нравится

Ох и завлекательная реклама у Локо-банка! Дебетовая карта-просто блеск! Золотая, без комиссии за обслуживание, без платы за смс-информирование, с процентами на остаток! Не карта - загляденье, мечта! Срочно надо заводить такую карту! У вас уже слюнки текут? Тогда готовьте 10 тыс. руб. за право владения такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ картой. Что, нигде в условиях карты или тарифах ни слова про десять тысяч нет? Так и не будет - это РЕКОМЕНДАЦИЯ банка, как прямо и недвусмысленно мне сообщила сотрудница банка - а без выполнения этой рекомендации не видать вам карты как своих ушей. Когда я попросил сотрудницу ткнуть меня носом в то место, где указано, что я обязан внести такую сумму при заказе карты, мне прямо и недвусмысленно было заявлено, что это конечно необязательно, но служба безопасности проверит мою заявку и карта будет выпущена только при ее одобрении. Вы поняли? Шантаж в полный рост! Я ни разу в жизни не сталкивался с тем, что при заказе ДЕБЕТОВОЙ карты решение о выпуске карты принимала служба безопасности. Если есть претензии к моей личности - сообщите в МВД! Тем более с моей кредитной историей отказ в выпуске это вообще нонсенс. Вся моя вина в том, что я инстинктивно уперся, когда меня стали шантажировать условиями, которые нигде не прописаны! Это и не условия даже, а рекомендации банка! Конечно, банк может ответить, что он может отказать в выпуске карты без объяснения причин! Я понимаю, тут действительно, трудно объяснить причины, когда их нет, кроме того, что я повел себя адекватно, как нормальный человек, в ответ на шантаж! Неуважаемый банк, не желаю вам успехов в вашем нелегком труде по привлечению новых клиентов. Потенциальных клиентов призываю задуматься, оно вам надо, что вас за людей не считают и навязывают вам условия, которые официально озвучить не могут!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Чернышевский

Dislike Мне не нравится

Пришёл в банк получить перевод в субботу,на входе встретилась одетая сотрудница Светлана. Спросила что я хотел,после того как я ответил,сказала "через 20 минут", развернулась и вышла из банка,ничего не поясняя. В банке больше никого не было, ни клиентов,ни сотрудников,только кассир. Подошёл к кассиру,спросил куда ушла сотрудница. На что кассир мне ответила "незнаю,наверное в магазин". Пришлось ждать,хотя и очереди не было. Спросив,до выхода из банка, у меня что мне надо,сотрудница понимала,что это займёт не более 5 минут. И ушла. Не советую этот банк, из-за наплевательского отношения к клиентам. Незнаю,может и к тем кто оставляет в их банке кругленькую сумму,они и относятся по другому.

Отправлено 8 лет назад

От C5ew10aAl4

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Здороваться здесь и в правду не умеют, как не пытались! Смотрят на тебя как на врага народа, то ли к клиентам не привыкли, то ли избыток (в последнем сомневаюсь), слова не вытянешь, разъяснений не дождешься. Впечатления остались самые что ни на есть отрицательные!!!

Отправлено 8 лет назад

От Serg

Dislike Мне не нравится

Здесь не здороваются , даже если клиент заходя здоровается первым. Оформление перевода Western union занимает около часа, а то и полтора , и кажется , это не предел.по быстренькому перевести деньги ну никак не получится, даже в условиях полного отсутствия очереди. Все очень медленно, как будто сотрудники делают эти операции первый раз, попутно разбираясь в формах для заполнения, подсказывая друг другу куда тыкать в мониторе. Естественно появляются какие-то ошибки в работе операторов, переделки и прочая суета сопровождающаяся ахами и вздохами, разборками и звонками по телефону более компетентным сотрудникам,типа-пришли тут со своим переводом, мешаете нам работать. Не рекомендую, особенно тем, у кого нервы и сроки, слишком высока вероятность умереть от стресса, гнева и раздражения прямо в холле банка. Добила чересчур навязчивая реклама повсюду, буквально везде, где только можно, напоминает газету их рук в руки, где все пестрит , слоганы в форме каких-то бешеных частушек типа "доллар евро покупай и конфетки получай" "Если ты бизнесмен то со вкладом нет проблем" И ещё, мне искренне жаль других людей, которые все это время были вынуждены стоять в очереди за нами, к примеру за разменом валют, казалось бы-операция на пару минут затянулась на час, из за нашего перевода,это реально похоже на пытку.

Отправлено 8 лет назад

От AnnZ

Dislike Мне не нравится

Откуда берутся высокие отметки этому банку? Брали с мужем тут кредит, условия отвратительные! Перекредитовались. Но помимо этого каждый раз в банке теряли столько времени! Сотрудники часто просто не знают, что необходимо делать, выясняют друг у друга, все очень медленно. Грубости со стороны персонала не замечали, но никому не рекомендую здесь оформлять кредит.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Вчера в очередной раз была в банке. Обслуживание - на отлично. Просто Молодцы. Сотрудницы банка грамотны, вежливы. Одним словом они профессионалы и на своем месте. К сожалению не узнала их фио. Но уточняю: это вечер 2 декабря с.г. Благодаря такому грамотному обслуживанию с этим Банком есть намерение сотрудничать и дальше. СПАСИБО! С наилучшими пожеланиями здоровья, счастья и добра, Марина.

Отправлено 9 лет назад

От marina.shamshitdinova

Like Мне нравится

Ç первый раз тут берём кредит! Отдельное спасибо отличному специалисту Сапожниковой Светлане Александровне! Побольше бы таких. В общем молодцы! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 9 лет назад

От Maxx

Dislike Мне не нравится

Решила зайти утром в банк, быстренько заплатить!!! Не тут то было!!! В зале сидит 4-е специалиста, из них работает только одна девушка. Первая значит смотрит как одна единственная сотрудница работает, у другой на столе стоит технический перерыв и это в 10.15, когда банк только открылся!!! А последняя сидела за компьютером проходила тест с деловым видом и это в начале рабочего дня!!! И никого не заботило, что уже образовалась очередь!!! Первый раз сталкиваюсь с таким безразличием к своим клиентам!!! Я в шоке!!!

Отправлено 9 лет назад

От paradise.82

Like Мне нравится

Обычно заходила вечером - безумно удобно, то банк работает до 20 часов! Вечером мало посетителей, и всё внимание тебе одной) Сотрудницы вежливы, информированны, аккуратны. Ужасно жаль, что банк перестал работать с системой переводов денег КОНТАКТ - лишь поэтому ставлю 4.

Отправлено 9 лет назад

От umklaidet

Dislike Мне не нравится

Сегодня в банке хотела забрать готовую справку. До сих пор в ШОКЕ! Меня нигде и никто так не оскорблял, как в этом банке! Зашла-работает один менеджер (мужчина)-прошу, отдайте пожалуйста, готовую справку, я тороплюсь, мне в ответ-округялет глаза, и начиает возмущатьс, я ему- справка же готова! просто отдайте мне ёё и всё! зачем я буду сидеть в очереди 30 минут, если отдать мне её займёт пол минуты! Он начинает натравливать на меня сидящего у него клиента, говорит, вот она меня отвлекает, вы хотите чтобы я всё бросил и вы сидели ещё пол часа, люди начали нападать на меня.... Вообщем это полный УЖАС!!!! В итоге со скандалом и оскорблениями мне отдали справку (менеждер взял лежащую у него сверху папки мультифору, тут же её достал и отдал мне, на всё это у него заняло пол минуты ровно!!!!!) Больше в этот банк НИКОГДА не пойду!!!! С таким отношением к людям я сталкиваюсь первый раз в жзни! Не банк, а нервотрёпка!

Отправлено 10 лет назад

От shtibina

Like Мне нравится

Брал автокредит на машину 600000 руб. Остался доволен, как условиями кредитования, так и отношением работников к клиентам. За время погашения кредита, проблем ниразу не возникло. Трудности были, но банк всегда шёл на встречу. Досрочно расчитался без проблем. Если надумаю ещё раз брать кредит, пойду в этот же банк!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Регулярно прихожу сюда забирать Western Union - первые 3 раза меня конечно там жестко шманали, потому что я приходила получать деньги по иностранному загранпаспорту)). Потом я уже была в базе со всеми правками и уточнениями и все проходило без проблем, пока не пришел новый мальчик... крайне медлительный, мнительный и нерасторопный))). Мальчик КАЖДЫЙ раз уточнял мой номер телефона, усердно вбивал его в базу, каждый раз спрашивал мой адрес, тоже тыкал в клавиши крайне долго и волновался))). И все бы ничего, если бы я не приходила с маленьким ребенком, который ждать долго не может... В целом ставлю "хорошо" потому что в целом "хорошо")))

Отправлено 10 лет назад

От Solominka

Dislike Мне не нравится

Очень хитрые договора, при которых вы оплачиваете не только свои проценты, про частичное досрочное погашение вообще можете не вспоминать, т.к не чего не выиграете. погасил досрочно 60 000 рублей, и как вы думаете, сколько я сэкономил? 400 рублей!!! Не ходите люди в этот банк.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Речкин

Dislike Мне не нравится

Действительно, поначалу очень все чинно, благородно, доброжелательно. Но как только возникает трудность, причем по вине самих менеджеров, сразу смотрят на тебя волком и разговаривают через губу. Сами создали клиенту трудности, ладно, всякое бывает, но хотя бы извинились - ничего!!! У банка широкий спектр услуг и это очень удобно, но когда столкнешься с таким отношением, пойдешь обслуживаться в другой банк.

Отправлено 11 лет назад

От jerik