КБ Кольцо Урала, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Юбилейная, 9а (1 этаж)


КБ Кольцо Урала, ООО КБ Кольцо Урала, ООО

1.1

12 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Юбилейная, 9а (1 этаж)
Телефон +7(343)378-44-44 +7(343)689-65-18 +7(343)689-65-20 +7(343)689-65-19
Сайт www.kubank.ru
ВК bank_koltso_urala


Dislike Мне не нравится

Совсем издеваются при оформлении кредита. Неделю назад подал в отделении банка заявление на потребительский кредит. При консультации со специалистом банка определили срок выплат по кредиту 48 мес. и никакой страховки. Меня это вполне устроило и я оформил заявку на кредит без страховки. По прошествии 6-ти календарных дней (не в течении 3-х рабочих дней, озвученных специалистом отделения банка) позвонили из банка. Сказали, что кредит мне одобрен; когда желаете подойти в отделение банка для заключения договора? И все, никаких деталей по условиям кредита. Когда заехал в банк для меня был неприятный сюрприз. Специалист озвучила сумму на 33000 руб. больше чем я заказывал, срок выплат по кредиту 72 мес, и самое поганое - страховка. Какая страховка? Я уже раньше пару раз брал кредит в этом банке, и выплачивал все платежи без задержек, даже досрочно гасил кредит. Что за недоверие к надежному клиенту? Я говорю специалисту, что ЗАЯВЛЕНИЕ на потребительский кредит я писал БЕЗ СТРАХОВКИ. Она ничего вразумительного пояснить не смогла. Ушел из банка ни с чем, договор подписывать не стал. Если бы страховку озвучили по телефону, то я бы не стал тратить свое время лишним посещением банка. При чем на своем сайте пишут, что клиент может быть застрахован ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ. Полный развод. Не советую иметь никаких дел с этим банком, зря потеряете свое время.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

НАГЛЫЕ, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ !!! самый дебильный доп.офис банка Кольцо Урала, некая Палкина операционист хамит во время разговора и сбрасывает трубку не дает сказать перебивает. Делали жалобу на руководителя отеделения так и не изменилось отношение данных операционистов. Всем ООО и ИП кто захочет работать с данным банком - НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Отправлено 6 лет назад

От ИНТЕК

Dislike Мне не нравится

Совсем какое-то издевательство над людьми в этих банкоматах. Придумали желтые вкладки на белом фоне. Их при свете дня совсем не видно. А еще в закладках такие суммы, которыми никто часто не пользуется. Даже не знаю как их назвать, не одно цензурное выражение на ум не лезет. Еще интернет невозможно оплатить. По оплате интернета только 3 компании: Ростелеком, УГМК-Телеком и Билайн. Разве это сервис? Руководству банка наплевать на мнение своих клиентов. Если бы они прислушивались к нашему мнению, давно бы внесли изменения.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Решила оставить банку не лестный отзыв о работе его сотрудников. А почитав предыдущие отзывы поняла, что руководству банка в принципе "ровно" мнение клиентов. Так сказать, а воз и ныне там((( Ситуация следующая: Прихожу в банк, сидят две операционистки, у одной клиент, вторая по телефону общается. Подхожу к той, что с телефоном, рукой указываю на стул и спрашиваю: -можно? У девушки реакция -нулевая, ну думаю ладно присяду на стул, подожду пока она пообщается по телефону. И ровно после того как села, на меня раздался рык этой мадам: - я вообще-то по телефону с клиентом разговариваю, присядьте в зале (показывая мне своей изящной ручкой направление в котором я должна была ретироваться). Я бы слова не сказала если бы это было сделано в вежливой форме, но девушка почему-то решила, что может разговаривать с клиентом на повышено-указывающих тонах. На мой последующий вопрос: - где написано, что я не имею право присесть на стул пока Вы по телефону общаетесь? Что-то бубнила про то что это прописано в регламенте (или что-то подобное) банка. С моей третьей попытки получить ответ на вопрос, где прописано, получила ответ, что операционистки сами приглашают к себе клиентов!!!! А теперь вопрос руководству, ответьте мне пожалуйста, откуда я, человек первый раз пришедший к вам в банк могу знать все ваши правила?!!!!! Тут не стой - там не сиди!!!! Листочек при входе тогда хоть повесьте с правилами посещения вашего заведения((( И да, ваша операционистка Иванова Ольга Евгеньевна ну очень "приятная" в общении сотрудница.

Отправлено 7 лет назад

От Паучок

Dislike Мне не нравится

Пришла я давеча вклад в сей банк чудесный сделать, но не тут то было. Упущу прелюдии, расскажу сразу о главном) Пригласила нас девушка-консультант к себе, начинаем разговор, я задаю резонные вопросы, об условиях вклада,что и как. А она смотрит на меня, глазами так, будто я ее ударю сейчас, не иначе, и говорит так тиииииихо-тихо, я не слышу, прошу повторить, а она еще тише и пальчиком в бумажечку тычет, мол, вот, почитайте. Ну, милая, почитать я дома могла б, а в банк я пришла чтоб мне все-все ,да подробненько описали и рассказали, я, на минуточку, денежки свои к вам положить хочу.Ни на один вопрос я так и не получила ответа. А главное, была б я тетя страшная да большая, да громогласная. А я ведь чуть больше подростка выгляжу-ну ни сколько не угрожающе. Вопрос?! Зачем банк набирает персонал который двух слов связать не может и людей боится? Убежала скорей оттуда, и совершенно точно, вернусь не скоро,спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Lelka

Dislike Мне не нравится

Добавлю, что в банк еще и проблематично дозвониться. Три телефонных номера, и ни один не отвечает. Причем было так не раз и не два. Особенно "порадовала" техподдержка интернет-банка, когда были реальные проблемы, а дозвониться было просто нереально. Вместо ответа слушала рекламу ((((

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Попова

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв ни чем не отличается от предыдущих. Филиал банка вроде находится в удобном месте, большая парковка, хорошая транспортная доступность, из плюсов вроде все. Почему у банка такое наплевательское отношение к клиентам??? Мы клиенты, Вам свои денюжки несем, Вы благодаря Нам работаете и зарплату получаете!!! С Вашей стороны кроме эстетического наслаждения филиалом банка больше ничего хорошего нет!!! Сколько наблюдала работу операционисток в час пик с физлицами, всегда 2 из шести, ну край 3 из 6, и то погоды это не делает!!! В очереди приходится сидеть по часу выглядывая, где там мой человек, за которым я очередь занимал час назад, на месте еще или прошел без очереди потому что потому, или сбежал от невыносимости ожидания. Операционистки не торопятся приглашать к себе клиента, даже если место освободилось, все делают неторопливо с выражением лица управленца ситуации. Расхаживают дамы из кабинетов с каменными лицами по пинывая дверями недовольных клиентом сидящих в очереди. Тетеньки уборщицы убирающие в самый час пик развозя тем самым еще большу. грязь. Ваши инкассаторы - это вообще отдельная песня. Три дяди шкафа идут по коридору расталкивая всех и вся с автоматами в бронежилетах. Сотрудники банка неужели трудно засунуть свою гордость в одно место и принять сотрудников по количеству свободных мест в оперзале, а не по чудовещному кастингу, потому что Вы банк! Делать инкассацию и уборку, когда прием клиентов окончен??? И Ваши грабительские комиссии за все!!! Порой безвыходность ситуации только заставляет к Вам обращаться, больше не для чего!!!

Отправлено 7 лет назад

От Вика Бунакова

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Если бы карта была не зарплатная, то никогда бы сюда не пришла! Очереди страшные! И это постоянно! Украли кошелек. Прихожу в банк, чтобы карту восстановить, а они мне 500 рублей!!! Оплатить нужно сразу! Откуда?? Все украдено! А если бы мне их не у кого было взять?! Я бы и следующую зп никогда бы не получила? Восстанавливала карты и других банков, дак там мне сказали, что спишут со счета потом, когда деньги на карте будут! И Visa в Сбере 100 рублей! Не 500! Снятие с собственного счета без карты и то с комиссией 5%! Вобщем одно расстройство с вами.

Отправлено 8 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте , 25 февр. 2016 г. пришёл в банк чтобы закрыть вклад . Время -- 9. 15 . С физ . лицами работает всего одна девушка -- операционист , хотя обычно их бывает трое . Занял очередь , передо мной три человека . Проходит 30 мин. , очередь почти не движется . Вежливо спрашиваю у работающей девушки , почему она одна работает и где остальные операционистки , получаю ответ -- все на больничном , да ещё и компьютерная программа в банке не работает ( зависла ) . Люди в очереди прибывают , а процесс обслуживания клиентов идёт ОЧЕНЬ медленно . Наконец откуда-то появляется ещё одна девушка и включается в работу . Вывод : сколько ни приходилось бывать в этом заведении - почти всегда очереди . Руководство банка , будьте добры , организуйте работу , у вас что персонала не хватает ? Для примера -- в УБРиРе обслуживание гораздо лучше , в Кольцо Урала ходить не советую !

Отправлено 8 лет назад

От vit_al2015

Dislike Мне не нравится

Заказал на сайте банка дебетовую карту Visa, после заказа в инфо окне была надпись с вами свяжется специалист, но прошло уже 10 дней, а никто так и не позвонил.

Отправлено 8 лет назад

От hitkolesa

Dislike Мне не нравится

Не советую идти в этот банк! Специалисты по выдачи кредита не чего не понимают и сделать нормально не могут! Взял два кредита в 2011году первый год всё нормально оплачивалось с зарплаты! В 2013году пошло как то всё на оборот стали не так вычитать по датам и списывалось всё не так! Переделали заявления что бы было всё как раньше по вычетам буквально пол года было нормально и опять пошло всё не так! Потом в 2014 начали вычитать сразу два кредита за один раз 15 числа каждого месяца! Интересно то что я живу в городе и ближайшие банки на Ленина и в Гринвиче отказывались разбираться и помочь мне сказали по прописке в Верхней Пышме! Приезжал уже 7 раз разбираться не могут ответить пожимают плечами! Потом ответили что Я брал кредит по старой системе а Сейчас новая и она сама вычитает так! В декабре 2014 года Вычли сразу 3 раза кредит и я опять поехал забирать деньги! Переделали опять заявление и вот оно Опять в январе 2015 опять всё не так сказали приехать! УВАЖАЕМЫЕ БАНКИ И СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮЩИЕ В НЁМ ГДЕ ВАША СПРАВЕДЛИВОСТЬ МЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ? СКОЛЬКО МОЖНО ОБМАНЫВАТЬ И ЗАВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Аня Мухаметьярова

Info

Где то тут рядом )))

Отправлено 11 лет назад

От Nail Galeev