КБ Кольцо Урала, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 70 (1 этаж)


КБ Кольцо Урала, ООО КБ Кольцо Урала, ООО

3

8 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 70 (1 этаж)
Телефон +7(343)378-44-44
Сайт www.kubank.ru
ВК bank_koltso_urala


Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк - именно с этой фразы хотелось бы начать свой отзыв о банке Кольцо Урала. Суть проблемы - банк не уведомил смс оповещением об операции, хотя деньги списывает исправно каждый месяц. И стоимость услуги далеко не дешевая, по сравнению с другими банками. Т.е. можно сказать что банк ведет нечестную игру и просто так списывает деньги. Звонил по телефону в поддержку - ноль реакции, сотрудники спокойны, как "удавы", ничего не случилось ничего не знаем. Все в порядке. Им объясняешь, "тыкаешь" носом в несоответствии условий договора, что есть на сайте. Они опять по кругу "все нормально" - вы не так понимаете договор. КАК НИ ТАК, если в нем черно по белому все расписано? В общем по телефону было бесполезно общаться, спросил как можно эффективно получить ответ на мою жалобу. Сказали есть на сайте форма обратной связи - написать туда. Написал. Пришла отписка сразу же на почту "Рассмотрение 15 рабочих дней. С Вами свяжутся по указанным в обращении реквизитам." И что Вы думаете кто-нибудь связался??? прошло уже в 2 раза больше рабочих дней - а ТИШИНА!! я не видел ни одной организации, которая так открыто плюет в лицо клиентам, что даже не может ответить на жалобу. А если учесть что это банк, который работает с нашими деньгами - то это вообще тихий ужас. А еще одна "характерная черта" наверно только для этого банка - назовите мне какой-нибудь банк, который бы не работал по субботам?? Никому не рекомендую сотрудничать с этим банком. Обходите стороной. Что сотрудники, что администрация банка не заинтересованы чтобы помочь вам.

Отправлено 7 лет назад

От Денчик

Like Мне нравится

С этим банком у меня отношения сложились совсем не давно. Открыл у них счет для ИП. так как открытие дешево и обслуживание бесплатно, если тебе нужно только деньги получать на счет. Также можно вывести деньги на свою карточку физлица со счета ИП там, до 50000 руб в день можно снимать без процентов и платежка внутренняя бесплатно. Считаю, что это очень удобно для малого предпринимательства. Сразу же когда оформляли документы на расчетный счет менеджер Николай (отдельное ему спасибо и 5+) дал свою визитку, и в дальнейшем я работал с ним и все вопросы решались положительно. Единственное неудобство, это то, чтобы открыть расчетный счет нужно приехать 3-4 раза в офис, а если забудешь какие-нибудь бумажки, то и больше. Также одно из неудобств могу назвать клиент-банк для юр.лиц: я программист по профессии и даже мне бывает сложно найти и разобраться в нем (он не очевидный, надеюсь, что это исправят.). Есть еще некоторые претензии к работе в клиент-банке в плане заполнения документов, там тоже есть неочевидные вещи, про которые узнаешь уже от операциониста по телефону, когда твоя платежка не уйдет в 3-й раз. дешево и сердито. рекомендую, если не хотите платить за годовое обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Роса

Dislike Мне не нравится

Фу-фу-фу. Нет, ну серьезно. У Кольцо Урала есть замечательные предложения, но этот дополнительный офис - это вообще что? Равнодушный персонал, некомпетентный, каждый свой шаг все бегают куда-то спросить - а правильно ли это, а так можно, а как это делается. Сначала думала напала на стажера, но нет, не может же рандомно в трех разных операциях попасться стажер. Даже элементарной вежливости нет. Очень долго проводили операции, ОЧЕНЬ. Рядом сидела операционист и обсуждала по телефону ближайший отпуск в красках. Что-это-такое?

Отправлено 9 лет назад

От a-ku-ka-ra-cha

Dislike Мне не нравится

Почему-то думала, что наплевательское отношение клиентов только в нашем Сбере. Ошибалась. Положила сюда денюшку под процент, 3 мая истек срок. Хотела получить проценты - ну конечно, майские праздники, банк не работает. Ок, Гугл. Вернусь. Пришла к 10.15 6го числа, думала, быстренько до работы забегу. В 10.15 на месте были все работники, компьютеры заняты, но с клиентами работает только один. Я уточнила, что могу опаздать на работу, очень тороплюсь, мне срочно надо снять деньги - ждите вашей очереди, причем, в очереди уже сидела одна женщина. Ладно, ждать не было времени. Итого - второе посещение неудачно. Третий раз пришла 8го числа в 18.15. Нет жеж, банк, оказывается, в предпраздничный день до 18.00. В четвертый раз дошла до них 12го мая, в 10.23. На месте - одна операционистка, три человека к ней очередь, я четвертая. Говорю - очень тороплюсь, на работу к 11, может, у вас выйдет еще кто-нибудь? В ответ говорят - да, через 5 минут. Подождала 5 минут - никого нет. Снова напомнила о себе - ответили, что в 10.30 выйдет, еще 10.29. В 10.30 никто не вышел. Очередь увеличилась еще на 2 человека. Сидим, ждем, я нервничать начинаю. В итоге единственный работник банка сработала быстро, в одного обслуживала очередь, мне буквально за пару минут все оформила, на кассе выдали. Выхожу - идет вторая красавица, улыбаясь и не спеша. На часах - 10.43. В приемной очередь из 4 человек. Опоздание на рабочее место в 13 минут - это, видимо, нормально, пусть люди посидят. Да, я нетерпеливая, злая и вредная, но банк 3 месяца пользовался моими деньгами - и при этом я никак не могу их получить обратно. Коммерческий банк. Качественная структура. Хочется совершенно другого отношения к клиентам. Ставлю 2 балла за: а) удобное место рядом с домом, можно по 4-5 раз бегать туда б) быструю работу единственной операционистки.

Отправлено 9 лет назад

От Монита

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этого банка недавно, но уже понял что он однозначно лучше Сбера, т.к. можно прийти в любое отделение даже после работы и не встретить очереди до крыльца. Для меня это однозначно плюс. Также вызывает симпатию всегда аккуратные и улыбчивые сотрудники, которые помогают решить ваши проблемы. Интернет банк тоже очень помогает в жизни. Все платежи делаю не выходя из дома.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Беляев

Info

Нету места куда припарковать авто.

Отправлено 11 лет назад

От Fredik

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь услугами банка Кольцо Урала, в Пионерском районе, специалисты доброжелательные, всегда быстро проводят операции, подробно всё объясняя, также очень понравилось, то что кассир предложил оплатить штрафы ГАИ , спасибо ей, а то совсем забыл о том, что есть неоплаченные квитанции.

Отправлено 11 лет назад

От Sherman

Dislike Мне не нравится

Уважаемые граждане! Прежде чем обращаться в КБ Кольцо Урала, доп. офис Пионерский г.Екатеринбург, ул. Уральская,70, почитайте мой отзыв, идущий из глубины души.Мне очень жалко потерянное время! Некомпетентность сотрудников ( в частности консультанта Полины) по выдаче кредитов просто поражает,При подаче утром анкеты в рукописном тексте(!!!), ее заносят в базу вечерм, и время на решение о выдаче кредитов составляет5 дней.Оперативно?Я, как ИП, даже не пытаяюсь открыть р/с в данном банке. Пож-та, не теряйте драгоценное время!!!!!Обращайтесь к тем банкам, с кем комфортно работать! И передайте данную информацию своим коллегам, друзьям! Лидия

Отправлено 11 лет назад

От bagaevskaya.lidi