КБ Кольцо Урала, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 103/1 (1 этаж)


КБ Кольцо Урала, ООО КБ Кольцо Урала, ООО

2.4

8 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 103/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)378-44-44
Сайт www.kubank.ru
ВК bank_koltso_urala


Dislike Мне не нравится

Очень странная организация. Пришел я оплатить счет за услуги, молодой человек - оператор - сказал мне, что я могу это сделать, но только за данную операцию с меня будет списана комиссия в размере 1% от суммы платежа, при том, что счет, который я оплачивал, был именно этого банка... Так как молодой человек оказался сильно занят, он попросил меня пересесть к другому оператору, я без проблем согласился. Девушка долго и смотрела на счет, спрашивала, что именно я оплачиваю (хотя, в счете были указаны наименования товара, только я не понимаю, с какой целью ей понадобилась эта информация), после чего выяснилось, что комиссия за прием платежа будет уже не 1, а 2% от суммы... В итоге, счет я, конечно, оплатил (будем надеяться, что деньги все же дойдут куда нужно), но в моей голове осталось несколько вопросов: 1. Почему банк берет какие-то комиссии за свои услуги? Ведь я не пришел в сторонний банк с целью перевести деньги, а приехал специально именно в этот банк, квитанцию которого мне дали. 2. Почему сотрудники смотрят на бумаги с реквизитами счета как будто первый раз видят подобные финансовые документы? 3. С какой целью собирается информация об оплачиваемых товарах? Короче, мутная организация, никакого профессионализма, зато комиссия за то что я сам пришел и принес им деньги. Ни в коем случае не советую сотрудничать с данным банком. Посещал я этот офис 29 января 2018 года около 15 часов дня.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Николаевич

Like Мне нравится

У меня ИП, и расчётник я решила открыть в этом банке, офис самый ближний именно этот. Уже больше года я сотрудничаю с ними, и, в общем, довольна. Мне нравятся девочки, которые тут работают (не кассиры, а специалисты - с кассой я один раз связывалась год назад) - всегда спокойные, доброжелательные, работают чётко, не отвлекаясь. Всегда постараются пойти навстречу, решить проблему - ни разу я не ушла без решения. Обе они уже больше года точно на службе (раньше не знаю), и если оценивать только их работу, то это "пять". Мне не нравится, что здесь постоянно очереди - несмотря на всю "отработанность движений" специалистов, общение с ними занимает время, у кого-то - немаленькое, и персонала, как мне кажется, несколько не хватает. Если приходишь чуть позднее 10 утра, то шанс из-за очереди потратить час на пятиминутный вопрос весьма велик. Лучше с 15 до 16 приходить - в это время, как мне показалось, народу немного или даже нет. С физиками и юриками работают в порядке единой очереди, то есть тут и оформление переводов, и вклады, и расчётные счета - всё на двух хрупких девочках. Может быть, если нет возможности добавить персонала, хотя бы вычислить и вывесить примерный график "аншлагов" и "запустения", как это в первом приближении сделано в Сбербанках? Вызывает недоумение отсутствие в офисе банкомата (а снять деньги с карты через кассу стоит 7% - и это с дебетовой!) - то есть или топать до Антея, или на Гагарина в Кировский. Ну это мне самые близкие.

Отправлено 6 лет назад

От tiffi-t

Dislike Мне не нравится

Ужасный офис. Только приехал в него, срочно надо деньги положить на карту. Касса работает одна. Кассир перед носом дверью хлопнула и сказала что она на перерыв. Я один в очереди стою, нет чтобы отпустить, минутное ведь дело. Нет ей надо на принцип, время же.. так поставьте еще одного кассира. А еще, это на моей памяти единственный банк который не работает по субботам.. ужас. Куда катится, пора завершать с ним все дела...

Отправлено 7 лет назад

От Денчик

Dislike Мне не нравится

Добрый день дорогие друзья. Оставляю отзыв о Получении кредита в данном банке, точнее о сложности получения! Сейчас кредит в данном банке могут получить только если у вас есть зарплатная карта данного банка! Поэтому, если у вас нет зарплатной карты, по кредиту в данный банк можете не обращаться, ну или если не жалко времени и готовы сидеть в очереди часами, что бы вас потом вежливо послали в почту!!! Очень жаль, что нет этой информации в банке (на тех же рекламных плакатах) или на сайте банка, отстоять в очереди что бы услышать, что данный продукт больше не предоставляют, уменьшает лояльность и количество ваших клиентов!!

Отправлено 7 лет назад

От frant

Dislike Мне не нравится

Пару лет назад пыталась взять кредит (в котором отказали) в Кольце урала (а до этого был еще вклад, закрытый до кредита, но это, похоже, неважно), сразу после написала ОТЗЫВ СОГЛАСИЯ на обработку персональных данных. После этого (!) продолжали сыпаться СМСки с указанием имени-отчества, причем ненавязчиво, раз-два в квартал в течение двух лет (!). Предваряя вопросы, скажу, что звонила им не раз с просьбой меня удалить из базы данных. Когда они, наконец, поздравили меня с днем рождения (дата, имя, отчество - точное свидетельство использования паспортных данных), снова позвонила на горячую линию и попросила отключить меня уже от рассылки. Поскольку звонки такие были у меня не впервые, поэтому вместо "Ну мы вам перезвоним... Наверное" договорились на письменный ответ на электронную почту, который... так и не пришел. Зато через 25 календарных дней пришло заказное письмо по адресу прописки, в котором, цитирую, они "приносят извинения за поздравление с днем рождения"! И, конечно же, клятвенно обещают провести внутреннюю проверку и наказать виноватого. Ну что за издевательство-то, а? Ну вас нахpен, кольцо урала. Останетесь единственные в городе - буду хранить деньги в в матрасе и брать кредит оттуда же, но к вам - ни ногой. И, собственно, вопрос знатокам, раз банк здесь отвечает на отзывы: что это такое было в заказном письме?

Отправлено 8 лет назад

От Lika Gratrow

Dislike Мне не нравится

Оставил заявку на кредит,звонит их представитель и приглашает к ним явиться с 900 рублями за справкой о моей кредитной истории!!! Желание стать их клиентом сразу пропало на всегда!

Отправлено 9 лет назад

От PrAV

Like Мне нравится

Согласен с Чезаре: девчата работают очень профессионально. Кассирши несколько тормозят, но это мелочи.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Обожаю этот банк вообще и этот ДО в частности. Здесь в самом деле работают с посетителем, персонал приветлив, и всегда чувствуешь, что тебе рады. Или, это я такой обаятельный, и рады мне лично? *чешу в затылке* Не исключено :). Если сотрудники банка не могут сразу самостоятельно ответить на возникший вопрос, то тут же консультируются по телефону и дают необходимые ответы. А если и при этом не получают ответ на возникший вопрос, то выясняют его позднее и перезванивают. И хоть бы раз забыли: всегда перезванивают. Реально могут подсказать более выгодный для клиента вариант проведения операции. И к чести своей, ни разу банк не воспользовался ни моими ошибками при пользовании Телебанком, ни своим собственным глюком в работе сервиса смс-информирования. Поверьте, я это очень ценю. При сходных обстоятельствах три другие банка проявили себя презренными крохоборами, и даже намеренно ввели меня в заблуждение о последствиях производимых операций. По правилам Флампа называть их нельзя, тьфу на них тогда. А КБ Кольцо Урала всем рекомендую. Моему сотрудничеству с ним я уже более 3 лет рад.

Отправлено 11 лет назад

От Чезаре