КБ Кольцо Урала, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 48 (1 этаж)


КБ Кольцо Урала, ООО КБ Кольцо Урала, ООО

1.6

17 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 48 (1 этаж)
Телефон +7(343)378-44-44 +7(343)267-79-87
Сайт www.kubank.ru
ВК bank_koltso_urala


Dislike Мне не нравится

Оценка 1 это ещё много для этого офиса . Кто учил так работать этих специалистов ? Специалисты вообще не Рады своим клиентам . По мимо того , что они сидят в телефонах они ещё сидят с недовольными лицами . Я подошла к первому специалисту и поздоровалась , только после этого она подняла на меня голову . Одна сидит в «зубах ковыряется» . В этом офисе я не почувствовала что мне здесь Рады . Девушка сквозь зубы спрашивала информацию и смотрела на меня как будто я у неё деньги прошу . Русакова Кристина . Уважаемое руководство , научите своих сотрудников хотябы улыбаться иначе ни один клиент не будет доволен такому обслуживанию .

Отправлено 6 лет назад

От Лера Лера

Dislike Мне не нравится

Меня не связывают никакие отношения с этим банком уже несколько лет. Вы серьёзно считаете, что я поеду в отделение специально для того, чтобы Вы сверили мои паспортные данные? Что за цирк? Ежемесячно приходит несколько таких смс от Вас, перестаньте доставать меня.

Отправлено 6 лет назад

От Olesyta

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный офис банка!!!!! С целью закрыть кредит ходила 2 дня, поскольку огромные очереди к операционисту, которая работает одна, несмотря на наличие 4 рабочих мест, помещение маленькое и очень душное. Очень рада, что больше не придётся сюда возвращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный офис банка!!!! С целью закрыть кредит ходила 2 дня, поскольку очереди к операционистам огромные "как за бесплатной колбасой", помещение маленькое и очень душное. Очень рада, что больше не придётся сюда возвращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Такого обращения с клиентами не встречала ни в одном банке. Очередь огромная, персонал хамит, не заинтересован в обслуживании. Канев Евгений Алексеевич просто отказал в обслуживании при этом был свободен, но принял человека который был за мной в очереди. Ужасный банк, буду обходить стороной

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, скажите пожалуйста что у вас с банком происходит, все каждый раз приходу и специалистов все меньше, такое ощущение будто скоро банк накроется, почему не набираете штат? Или клиентоориентированность не Ваш конёк, а то специалисты как белки в колесе работают, такую нагрузку выполняют.

Отправлено 6 лет назад

От fread

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую этот банк. Очень невежливое, хамское обращение сотрудников (особенно молодой человек, работающий в данном филиале). Сложилось так, что мой отец был вынужден взять несколько кредитов в банке Кольцо Урала. Кредиты всегда выплачивались в срок, но сотрудники данного банка, пользуясь невысоким уровнем финансовой грамотности уже почти пожилого человека (как это бывает у нас сплошь и рядом) даже при просрочке в пару дней из-за праздников (отделения не работали) звонят с угрозами и давят психологически. Более того, когда родители приходят внести платеж за определенный кредит, указывая номер договора, и просят гасить его первоочередно, так как именно его срок подошел, сотрудники почему-то самовольно определяют, какой кредит надо гасить и кладут деньги на другой счет. Притом на тот, где срок оплаты не подходит, в результате чего на первый кредит начинают капать пени. Когда это было замечено, была заказана выписка об операциях, которая подтверждает этот факт. Сотрудники отвечают какими-то отговорками. Очень интересно было бы услышать комментарии банка на этот счет. Думаю, таким отношениям к клиенту у нас никого не удивишь, но это не значит, что это норма и с этим не надо бороться. Мы намерены разбираться дальше. Про то, что при оформлении кредитов, а также тогда, когда он брал так называемые "кредитные каникулы", отцу не озвучивали полные условия, я уже молчу - в наших банках это норма жизни, не обманешь-не продашь, сами виноваты. В общем, фламперы, делайте выводы, стоит ли вам кормить такую организацию.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Глебова

Dislike Мне не нравится

Полный отстой! Карту этого банка сожрал банкомат сбербанка! Звоню на горячую линию и туда и сюда! Обращайтесь в ба нк, выпустивший карту, т.е. КУ. А у них в субботу и воскресенье, опять жы выходной!!!! А мне лететь надо за океан! После возвращения, через месяц, сказали : извините, и у се! Пришлось перевыпускать карту за свои деньги !.... И ЧО?????

Отправлено 7 лет назад

От vist53

Dislike Мне не нравится

Мало того,что очень долгое обслуживание, так еще и говорят сквозь зубы и в кассе вместо того,чтобы принять платеж, кассир спокойно говорила по телефону.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Перевели туда счета нашей организации , после альфа-банка с которым не очень сложилось, что могу сказать, да отделение маленькое, и небольшое, из минусов очень долгое обслуживание, работает как всегда одна касса, и да как написали в отзыве ниже "запах пельменей" тоже присутствует иногда. Пожелание, поставьте наконец кофейный аппарат для своих клиентов или снековый какой нибудь.

Отправлено 8 лет назад

От M_Melikyan

Dislike Мне не нравится

Я не знаю, как работают в других офисах этого банка, но на Бардина все еле шевелятся!!! Постоянные очереди!!! Касса работает одна!!! Приходится тратить слишком много времени даже на самые простые операции ((( А некоторые сотрудники даже умудряются жевать что-то при разговоре с клиентом!!

Отправлено 8 лет назад

От ОЛЬГА

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. надеюсь, руководству будет интересно знать почему отпало желание пополнять счет в данном отделении вашего банка. Сначала, когда открываешь счет, тебе все улыбаются, все проходит гладко и относительно быстро. После того как ты становишься клиентом и приезжаешь с определенной периодичностью пополнять, тебе уже не так рады (почему-то), в послеобеденное время переводят от одного менеджера к другому под предлогами: "этот этим не занимается, а тот тоже этим не занимается". Хотя точно помнишь, как "эти" самые менеджеры в прошлые разы справлялись с моим вопросом и решали его. Как только ты, наконец, добиваешься того, что тобой занимаются. Остальные "эти" удаляются восвояси под стойкий запах пельменей (видимо, из подсобки). На так называемый обед. В общем, еда на первом месте и они готовы терять клиентов рады пельменей..... В итоге, из раза в раз похожие картины надоело наблюдать, когда "перепинывают" от одного к другому. Попробую ездить в отделение возле Саммита (хоть это и не по пути), надеюсь там все на высшем уровне. А если и там такие же "эти" работают, то закрою вклад....

Отправлено 8 лет назад

От Zanyato

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте уважаемые пользователи, клиенты банка и руководители данного банка. Хочу обратить внимание всех, что данное отделение закрывается раньше указанного времени по официальному графику. Придите на 20-30 минут до закрытия банка-получите грубый и оскорбительный ответ менеджера, что банк уже не работает. Ну и естественно за порог вас никто не пустит. Возможно руководство банка недостаточно контролирует своих менеджеров, не владеет подлинной информацией о работе своих отделений, что они позволяют себе такие вольности и грубость по отношению к своим клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От arinain

Dislike Мне не нравится

ВСЕМ! Будьте внимательны при передаче крупных сумм денег в кассу! Создалось впечатление, что кассир пыталась подвесить купюры в зазоре лотка. Если вы уверены, что передали необходимую сумму, а при пересчёте оказалось, что денег не хватает, проверьте внимательно лоток, точнее его верхнюю часть, ту что дальше от вас, там есть зазор в котором застревают купюры. Трюк старый, но видимо до сих пор работает.

Отправлено 8 лет назад

От pypvas

Dislike Мне не нравится

Симпатичная девушка раскрутила меня на покупку моей кредитной истории, которую и и так знаю ( я там розовый и пушистый). Но в кредите отказали, скорее всего потому, что отказался страховать кредит. Делаю вывод - этот банк зарабатывает на навязываемых услугах.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Deryabin

Dislike Мне не нравится

Желание было оформить кредит, заполнила заявку заранее на сайте, мне позвонили, я пришла значит. Очереди не было. Милая девушка, к сожалению, запамятовала ее имя, сначала сделала все стандартные процедуры, а потом на ее лице появилось слегка озадаченное выражение, вы, говорит мне она, на сайте заполняли заявку, я ответила да, затем было заметно, что что то не получается у нее и в итоге, минут чз 30 она мне заявляет, вы знаете, а вашего города по прописке нет у нас в базе. Что удивительно, я впервые встречаюсь с подобным, т.к. город не самый маленький, и в принципе, куда бы я не обращалась до этого, такой проблемы не возникало. На сайте онлайн консультант заверил, что есть мой город, но в итоге все таки я обратилась в другой банк. Вот такая история)Ставлю за милость девушки 3.

Отправлено 10 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Больше очереди из людей, которые получают или отправляют денежные переводы. Касса работает только одна. Места в помещении мало. А вот процентные ставки по вкладам отличные.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей