КБ Кольцо Урала, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 13 (1 этаж)


КБ Кольцо Урала, ООО КБ Кольцо Урала, ООО

2.3

12 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 13 (1 этаж)
Телефон +7(343)378-44-44
Сайт www.kubank.ru
ВК bank_koltso_urala


Dislike Мне не нравится

Крайне отвратительный банк, плохое отношение к клиентам , блокируют счет и даже вход в интернет-банк БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, просто ставят всю работу ИП в тупик, спасибо большое, вы потеряли одного клиента. Ни в коем случае не открывайте в Кольцо Урала счет, потеряете кучу времени и нервов

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Посещаю этот банк крайне редко, но метко. Офис рядом с работой, поэтому захожу сюда в обеденный перерыв. После опыта работы с другими банками, уже заранее готовлю себя к огромной очереди, но по факту прихожу и в кассу времени долго стоять не приходится!Кассиры довольно приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От Юджин

Dislike Мне не нравится

Банк, руководство! Прошу откройте уже пожалуйста, поставьте банкоматы Кольца в Октябрьском районе города! Ну не удобно снимать деньги ехать в центр!

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место по всем параметрам. Мало того, что некомфортно: грязные стулья, пол, темно, некрасиво, так ещё и все сотрудники, которые присутствовали (3 человека) были достаточно некомпетентны в своей сфере. Одна девушка несколько раз позвонила проконсультироваться у кого-то как ей сделать, что заняло около 15-20 минут. Кассира можно уволить только за то, что незаинтересована в своей работе. Делает все медленно, не понимает, что ей говорят, тормозит. Общий поход составил 40 минут. При том, что в очереди я была первая, за мной ещё было 3-4 человека.

Отправлено 7 лет назад

От Mississippi

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение специалистов по работе с клиентами, особенно это касается отдела по работе с юр. лицами....особенно поражает менеджер Екатерина ....это не сотрудник частного коммерческого учреждения, а женщина с сельпо...(где вас только таких набирают....прежде чем начать работать, необходимо научиться разговаривать в деловом тоне, как общаются к примеру в Райфайзене или других солидных банках (руководству на заметку - просматривайте видеозаписи, делайте выводы)....вы наверное не понимаете одного, вы не гос.банк, а всего лишь мелкая местная контора, в которой люди держат свои деньги....и которыми вы пользуйтесь....к вам не в займы пришли брать, а положить свои деньги.....никакого желание держать в этом банке деньги и открывать счёт не возникло. Всем рекомендую - обходите этот гнилой банк стороной (реклама насчёт РКО и терминалов идёт по радио....не видитесь на это) по факту гнильё полное...и сидят в сараях..... это не офис банка (в самом центре метро пл.1905 года) и такие же марамойки сидят......этот банк скоро развалится.....полный отстой....лицензию скорее бы у вас забрали....у нормальных банков таких как 24 ру забирают, а такие ушлёпки до сих пор работают...ЗАКРЫВАЙТЕСЬ СКОРЕЕ....

Отправлено 7 лет назад

От future-all

Like Мне нравится

Данный банк лично меня всем устраивал (когда было отделение на ул. Ленина 101), так как это отделение расформировали брал кредит в центральном офисе. Маленький офис и всегда очень много народу, но это на самое страшное! Впихиваю дополнительные страховки, которые в принципе не нужны (за это кстати и в суд подать можно). Сотрудники в данном банке, то же желает оставлять лучшего, не могут предоставить точную информацию (взял кредит, график мне сделали, спрашиваю - те суммы которые идут по графику их и буду платить без всяких страховок? говорят, да вы заплатили все страховки... В итоге в первый же месяц, приходит смс что нужно платить совсем другую сумму). Добра желательности на лицах к своим клиентам так же нет! Только из-за которое получил от первого офиса ставлю оценку хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От frant

Dislike Мне не нравится

Если я скажу ужасно, то у я еще не договорю. Правда, помещение очень маленькое, постоянно очередь, операционистки работают медленно, так как очень много бумажной волокиты. Постоянно звонят по телефону и просто навязывают свои услуги, о которых пишут и в смс и на электронку. При мне пришла женщина за оформлением кредита, так как ей на телефон поступило сообщение о льготной ставке, но ей не то что эту ставку изменили, ей вовсе отказали в выдаче. Если Вы ведете такой маркетинг, то извольте отвечать за слова.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Какой толк в допофисе, если к нему не подъехать без пропуска? Ни с той, ни с другой стороны... С одной стороны Саммит, с другой стороны шлагбаум Арены с хамлом-охранником, который игнорирует просьбу представиться. Хотя места есть на парковке... Работают два специалиста, живая очередь...У нормальных организаций давно уж электронная, а тут - сельпо, не иначе... Больше в этот офис я ни ногой, неудобен во всех отношениях.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

что могу сказать. простор для работы у вас большой. вместе с тем, не без плюсов. часто бывало, что для операций физ. лица отправляли в отдел юр. лиц, там вежливый персонал, любой вопрос стараюстя решить оперативно и до конца. комиссии вообще одни из самых низких в городе, по крайней мере с которыми я сталкивался. про кредиты ничего не скажу, не брал. а вот отдел по работе с физическими лицами... в общем, описывать все не буду, но именно из-за него вы получаете 4 звезды лишь. работайте с этими людьми...

Отправлено 8 лет назад

От vikulov.196

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение, запрос кредитной истории за деньги, 990 рублей. В других банках это делают бесплатно для оформления кредита. Заплатив эти деньги они отказали в кредите, и даже не оповестив об этом. Пришлось самому звонить.

Отправлено 9 лет назад

От Edward

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна платежными картами и отношением службы поддержки! Все по порядку! В связи с зарплатным проектом мне выдали "Гринвич карту", прошу отметить - без договора, откуда мне тогда узнать условия договора, комиссии банков при снятии налички и т.д. Про служила она мне недолго, при оплате через терминал "ошибка магнитной полосы", в нескольких магазинах одна и та же ситуация. Мне перевыпустили карту за 200 рублей в марте, но ситуация вновь повторяется!!!!! Вчера, 11.04.2014 в очередной раз не смогла расплатиться, позвонила в службу поддержки! Меня переводили к "специалисту от "специалиста" 3 раза!!!! Обещали перезвонить через 2 часа, чего не сделали!!! Мне пришлось снимать наличные, чтобы расплатиться в магазине, сняла 2500 рублей, через терминал чужого банка! Комиссия составила 200 рублей!! Двести рублей! С ума сойти! Через 2 часа мне так и не позвонили! Позор таким сотрудникам! Это что получается, мне каждый месяц придется перевыпускать карту за свой счет?? С картами "Промсвязьбанка" и "Сбербанка" никогда такого не было! Это не первая моя платежная карта, размагнититься она не могла! Выводы делайте сами!!!

Отправлено 10 лет назад

От M.G.

Like Мне нравится

Отличный,работаем с этим офисом как юр.лица,просто великолепное обслуживание,руководитель-Хмельницкая Мария Александровна, клиентоориентированная,грамотная, очень приветливая.В этом офисе решается любой вопрос очень быстро. Спасибо Вам.

Отправлено 10 лет назад

От vega1326