КБ Форбанк, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 24 (1 этаж)


КБ Форбанк, АО

4

5 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 24 (1 этаж)
Телефон +7(383)314-01-26 +7(383)315-34-67
Сайт www.forbank.ru


Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз покупала доллары на поездку в отпуск. Помониторила курс и оказалось, как обычно, в Форбанке почти самый низкий курс на покупку. Заехала, в кассу - никого. Потратила минуту и купила сколько нужно. Отлично!!! Если нужны доллары быстро и выгодно, вам сюда. Не удержалась от отзыва, потому что некоторые банки такое предлагают: прийти по записи, заказать заранее сумму...Жуть!!!! Поэтому, здесь однозначно 5!!!

Отправлено 7 лет назад

От bwkova

Like Мне нравится

Много о банке сказать не могу. Менял валюту. Частенько самый выгодный курс в городе. Офис маловат, конечно, и непонятно куда нужно обратиться, для получения услуг, когда входишь. Кроме кассы. В целом претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Tilinin

Like Мне нравится

Не плохой банк, приветливые сотрудники, всегда здороваются,что не везде услышите. Я делала перевод не один раз, как в ин.валюте так и валюте рф, быстро, без лишних слов и уточнений. Спасибо большое)

Отправлено 9 лет назад

От sun000

Dislike Мне не нравится

Не могу не поделиться информацией и своим мнением о работнике данного банка - Краснобаевой Ирине Владиславовне! Очень неприятный сотрудник! Всегда сидит недовольная, такое ощущение, что она ненавидит свою работу и всех людей вообще! Явно занимает не свое место! Не понимаю, как такой сотрудник может работать в сфере обслуживания?! В этот банк заходить даже не хочется! Остается отвратительный осадок от обслуживания! Интересно, куда смотрит работодатель? Неужели ему наплевать на репутацию банка? Никому не рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От lady.eva-2012