КБ Дельтакредит, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 101 (1 этаж)


КБ Дельтакредит, АО

3.6

7 оценили
Категория Ипотечное / жилищное кредитование, Банки
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 101 (1 этаж)
Сайт www.deltacredit.ru
ВК d_credit


Dislike Мне не нравится

Взял Ипотеку в 2015 году в этом банке по ставке 12% На дворе 2018 и средняя рыночная ставка сейчас 8,5-9,5% Решил попробовать рефенансировать текущую ипотеку. Для начала отправил запрос в Дельта-Кредит для пересмотра текущей ставки. Ожидание 4-5 рабочих дней - итого банк готов снизить мне ставку с 12% до 11,5%. Спасибо! Это "круто". Направил запросы в сторонние банки, и каково было мое удивления, когда всем известный интернет-банк, не имеющий у нас в стране ни одного "физического" офиса, предварительно одобрил мне ставку 8,75%. Окей - едем дальше. Оказывается этот интернет-банк является лишь посредником, а реальным банком согласовавшим мне ставку 8,75 выступает Дельта-Кредит!!! Прихожу в Дельта-Кредит объясняю всю абсурдность ситуации, на что получаю ответ: "Звоните на горячую линию" Кстати параллельно еще один небезызвестный банк мне присылает одобрение под 9,0% Ну да ладно, думаю, удобнее будет все в своем же банке сделать. Звоню на горячую линию - объясняю ситуацию, говорят отправляйте запрос все сделаем. Хорошо - запрос отправил. Две недели ожиданий - ответ от банка 11,25 Это вообще как? Спасибо не нужно. Меняю банк. И почему до сих пор банки не привязывают выданные кредиты к ключевой ставке, как это давно уже работает во всех развитых странах мира.

Отправлено 6 лет назад

От nice1989

Dislike Мне не нравится

Мошенники! Обратился за рефинансированием ипотеки в этот банк. Сначала меня заставили собрать тонну документов. Затем прошла проверка документов и пришло одобрение от банка. Отправили сделать оценку недвижимости, за не самые маленькие деньги. И сразу после того, как документы по оценке отправили в банк выяснилось, что банк не может рефинансировать кредит по моему объекту, т.к. комнаты они не рефинансируют. Очевидно сотрудники банка делят доходы с оценщиками. Никому не рекомендую обращаться в этом банк, рискуете быть обманутыми.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Современное уютное отделение с вежливым и компетентным персоналом. Только в Дельта кредит подобрали программу, удовлетворяющую мои потребности. Это банк, в котором действительно ценят клиента. Особую благодарность хочу выразить Косныревой Екатерине. Профессионал своего дела. Вежливая, приятная, отзывчивая девушка. Отвечала на любые вопросы понятно и оперативно, даже в выходные дни. Спасибо за вашу помощь и поддержку

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Хочу выразить большое спасибо сотрудникам Дельтакредит Евдокимовой Ангелине и Косныревой Алле. Взяли в этом банке ипотеку, обратились сюда так как есть программа ипотека по одному документу, а у нас не было времени бегать собирать пачку документов. В других банках по такой программе было от 14% к чему мы были готовы, но Дельта удивил предложив нам 12%. Мы этому очень рады. Единственное что первый взнос должен был составлять не менее 50%, у нас было только 45%, ну 5% ради такой ставки не составило труда найти. В пятницу подали заявку во вторник уже получили положительный ответ. Весь путь до сделки нас сопровождала Ангелина, очень отзывчивый человек. Она понравилась нам с первого дня, документы все отправляла во время, отвечала на все наши вопросы. Огромное ей спасибо. Саму сделку вела Алла, все очень доступно объяснила, тоже ей большое спасибо. В договоре никаких подвохов не было, ставка как была 12, так и осталась. Да понесли расходы по переводам 4700+1500, но мы не знаем как в других банках, думаю везде есть какие либо платежи. Вобщем мы очень довольны что обратились в этот банк, думали что ипотека это огромные платежи и стопки документов, но оказалось не всё так страшно. Спасибо большое! Весь процесс покупки квартиры с момента подачи заявки до момента подписания договора занял две недели!

Отправлено 8 лет назад

От Kniaza

Dislike Мне не нравится

Специалист нервная какая-то. После второго вопроса начинает психовать. Наверное рассчитывает на то, чтобы люди хватали их кредиты, не вчитываясь в условия договора. А тем временем в договоре есть немало важных моментов, от которых возрастает ставка. Захотелось уйти из этого банка и больше не иметь с ними никаких дел. Неприятно было общаться.

Отправлено 9 лет назад

От Lana Sax

Like Мне нравится

Отличный личный кабинет, в котором можно делать заявления на досрочное погашение, заказывать справки и конечно отслеживать операции по счету. За два года ипотеки-ни разу не пришлось ездить в банк для решения текущих вопросов, все через сайт и горячую линию. Оперативность банка радует, да и на местах сидят приятные и отзывчивые люди.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Зуйкова

Like Мне нравится

Взяли у них ипотеку без проблем. Вежливые люди, компетентные специалисты. Ставку правда изначально сказали 12%, в итоге со страховками набралось до 14% ((( Ну так нам в принципе везде сказали такую ставку, поэтому мы и решились взять. Досрочное гашение возможно, от определенной суммы, (30000) пишешь заявление и сумму с платежом уменьшают. Меня все устраивает.

Отправлено 11 лет назад

От Shanel