КБ Агропромкредит, АО отзывы и оценка

Тюмень, Хохрякова, 47 (2 этаж)


КБ Агропромкредит, АО КБ Агропромкредит, АО

1.3

3 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Тюмень
Адрес Хохрякова, 47 (2 этаж)
Телефон +7(345)254-03-40 +7(345)250-77-45
Сайт www.apkbank.ru
ВК apkbank


Dislike Мне не нравится

Самый худший банк из всех, что доводилось видеть. 2 операционист в зале, из них работает только один. Обслуживание никакое. обходите дальней дорогой. Но сам банк никуда не денется. Полугосударственная шарага на него завязана.

Отправлено 6 лет назад

От Mic

Dislike Мне не нравится

Всем добра! Расскажу об особенностях данного банка: 1. Если у вас карта, открытая в другом регионе, то ни остатка по ней, ни возможности закрытия в другом регионе нет. Сотрудникам банка необходимо связываться с отделением того региона, где выдана карта. Они отправляют заявления и данные. Только после этого возможна процедура закрытия Карты. 2. Припарковаться очень сложно. 3. Меня обслуживала очень приветливая сотрудница, всё объяснила, записала данные для связи, после того как будут данные. В общем, печаль в 21 веке, веке информатизации, не иметь общую БД.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы сказать что банк ЖАЖРАЛСЯ! 4 года обслуживали в нем ИП, все устраивало, оперативность, отношение персонала, а самое главное тарифы. По вынужденным причинам пришлось закрыть ИП, а за ним и счет в данном банке. Спустя пол года решили вновь открыться и соответственно пошли в Агропромкредит за открытием расчетного счета. Сдали документы, но служба безопасности ответила, что они не нуждаются в новых клиентах! Так что, если вы маленькая организация или начинающий ИП делать там нечего. Агропромкредит хочет только крупную рыбку....

Отправлено 7 лет назад

От dev.katrin