Казметрология, ООО отзывы и оценка

Казань, Техническая, 120 (107 офис; 1 этаж)


Казметрология, ООО Казметрология, ООО

5

16 оценили
Сэкономил, значит заработал!
Предлагаем ЗАКОННУЮ альтернативу платной замене счетчиков воды, которая позволит сэкономить ваше время и деньги минимум в два три раза!

Компания КАЗМЕТРОЛОГИЯ осуществляет ПОВЕРКУ счетчиков воды на дому, без снятия и нарушения пломбы.
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Поверка / калибровка измерительных приборов
Город Казань
Адрес Техническая, 120 (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(917)220-55-77
Сайт казметрология.рф
ВК kazmetrolog


Like Мне нравится

вежливый персонал, приехал поверитель вовремя, порекомендовали в управляющей компании

Отправлено 6 лет назад

От Ахмет Вагапов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании ООО "Казметрология" Оставила заявку вчера и уже сегодня приехал мастер.Диспетчера очень вежливые и приятные в общении) Попросила к назначенному времени,т.к ребенка нужно было вести на учебу.Приняли мою просьбу и мастер приехал ровно в назначенное время.Мастер Ильнур,очень доброжелательный,вежливый и улыбчивый молодой человек,мастер своего дела!Всё объяснил,выдал необходимые документы в ЖЭУ.Я осталась ОЧЕНЬ довольна!Теперь обращаться будем только к Вам и всем своим друзьям и знакомым,буду рекомендовать только Вас.А Вам желаю дальнейшего процветания! Вы молодцы-так держать!) Клиентка из г.Казань с ул.Космонавтов

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Щеглова

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность специалистам Казметрологии за вежливое отношение и профессиональный подход ! г. Новочебоксарск Чувашия

Отправлено 7 лет назад

От Мария Ру

Like Мне нравится

Спасибо ребятам из Казметрологии за их оперативную и качественную работу. Вчера позвонил сделал заявку на поверку счетчиков горячей воды в квартире, сегодня приехал Олег поверил счетчики, один пришлось выкинуть, взял всего 400 рублей (за один счетчик). Спасибо, так держать.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Неизвестный

Like Мне нравится

Спасибо компании ООО "Казметрология" за качественную работу по поверке счетчиков. Мы остались очень довольны и общением с диспетчером по телефону, и оперативностью (поверку назначили на следующий день после обращения, в удобное для нас время), и точностью прихода поверителя в назначенный час(!), и самой процедурой поверки. У нас был поверитель Шевяков О.В.: он очень быстро, без суеты поверил счетчик горячей воды, выписал необходимые документы для предъявления в ЖЭУ, ответил подробно на все наши вопросы. И нам захотелось отметить его работу в этом отзыве. Еще раз спасибо компании за грамотный персонал. Семья Васильевых.

Отправлено 7 лет назад

От ruz33

Like Мне нравится

Остался очень доволен. Мастер пришел во время, без опозданий. Проверил быстро. Все грамотно объяснил, оставил пакет документов. Всем советую эту компанию

Отправлено 7 лет назад

От bulava94

Like Мне нравится

добрый день. не умею писать отзывы да и лень делать это. но тут решил сделать над собой усилие, т.к. работа и манера общения понравилась. всё по делу, вежливо, достойно и быстро. без лишних разговоров, но чётко и более чем удовлетворительно. эт я о том, что мне нужно всё было сделать перед моим отпуском. а времени оставались лишь выходные. поискал по объявам и перекрестным ссылкам. некоторые (не буду им делать антирекламу) просто отказывались, кто то какие то условия странные выдвигал. в ходе поиска набрел на сайт Казметрология.рф. исходя из предыдущих "переговоров" надежд практически не имел. и был приятно удивлен. блин. вежливо и чётко мне дали понять, что работают и выходные и в праздники. выслушали про то, что мне нужно все сделать в максимально сжатые сроки. договорились о времени. думал, что не придут, опоздают, начнут отмазываться (как это в наше время часто бывает). на удивелние чувак пришел вовремя, всё объяснил, показал бумаги. вообщем всё сделал как надо. что для меня особо важно, т.к. я в таких вопросах слабо разбираюсь. в результате всё сделано. как надо. вопрос был снят с повестки дня. и всё это спокойно, легко и быстро. удивлен.круть. спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Пётр Филиппов

Like Мне нравится

Истек срок проверки горячего счетчика. Сначала хотел заменить, но потом узнал у коллеги на работе, что их можно проверять. Он и посоветовал вас. Мастер пришел во время, точь в точь. Собрал свою установку, поверил и выдал документы. Все сделал четко, документы выдал, разъяснил. Хороший специалист. Быстро, и без проблем.

Отправлено 8 лет назад

От Нияз

Like Мне нравится

Спасибо ребятам из компании ООО "Казметрология, за оперативно выполненную услугу по поверке счетчиков воды. Позвонила диспетчеру, все подробно объяснили, записали на следующий день, назначили точное время. Приехал приятный молодой человек, подключил установку, один счетчик поверку не прошел (накручивал больше), на остальные счетчики выписал все необходимые документы, которые без вопросов приняли в управляющей компании. Работой осталась довольна, советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От raviyanigmatova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании "Казметрология" за оперативно выполненную работу. Обратились в эту компанию для поверки счетчиков горячей воды, метролог приехал на следующий день к назначенному времени. При себе имел все необходимое оборудование. Выдал комплект документов для ТСЖ. Все отлично! Когда подойдет очередь поверять счетчики холодной воды - мы уже знаем куда обратится! И всем друзьям рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Краснова

Like Мне нравится

Всем привет, я из другого города, но имею квартиру в Казани, в городе бывают редко 1-2 раза в год, счета получаю по эл.почте (сканы счетфактуры мне отправляет моя Управляющая Компания) и в очередном счете (за август) обнаружила запись что показания счетчиков горячей воды (а у меня их два) не принимаются и счет выставлен по нормативу. Стала звонить в свою УК и там мне пояснили что счетчики воды мои были установлены в 2011 году и у них закончился межповерочный интервал и нужно их либо "поверить", либо сразу заменить на новые, я у них спросила, кто сможет мне помочь в данном вопросе, мне дали телефоны этой компании, по телефону мне оператор все подробно объяснила и оказалось, что они могут и поменять счетчики и поверить, поверка обходится в три раза дешевле замены, естественно я выбрала поверку. Но для этого нужно быть дома в Казани, а я в Москве, я договорилась с соседями (которым я оставляю ключ), и попросила их чтоб договорились о времени с мастером и провели без меня эту процедуру, и оказалось что им тоже нужно проходить поверку, счетчики то были установлены в одно время во всем доме, ...ну короче, специалист приехал с установкой все подключил проверил, в итоге ... счетчики прошли поверку и у меня и у соседей, нам дали свидетельство о поверке на каждый водосчетчик. Но у нас еще по два счетчика холодной воды и мы через два года обязательно к ним опять обратимся.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Решил, как альтернативу замене счетчиков,сделать поверку.Обратился в Казметрологию,сделал заказ.Поверку выполнили в оговоренный срок,а точнее на след.день после моего звонка,выдали все документы .Вообщем остался доволен. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От andkor712008

Like Мне нравится

Огромное спасибо за проделанную работу. Остался всем доволен. Поверку счетчиков сделали быстро, мастер приехал в назначенное время, без опоздания. С порога надел бахилы, чем удивил и обрадовал. Внимательное отношение подкупает. Еще понравилось, что мастер все показывал и рассказывал. На все 4 счетчика ушло времени меньше часа. Успехов и процветания.

Отправлено 9 лет назад

От gallen7

Like Мне нравится

Отличная серьезная компания. Нашла ее в интернете на сайте компании подробная информация о данной услуге http://казметрология.рф Быстро ответили на звонок. Назначили удобное для меня время. Приехал вежливый специалист инженер-метролог, провел поверку моих счетчиков. Счетчики оказались исправными. Выписал мне все необходимые документы. Копии этих документов я отнесла в свое ТСЖ и теперь следующую поверку счетчиков ну жно проходить только через четыре года на горячую воду и через шесть лет на холодную воду. Следующую поверку буду проводить только у них. Звонила в другие организации, то не могла дозвониться, то запись только через неделю, короче остановилась на Казметрологии и осталась довольна. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Альбина Вагапова

Like Мне нравится

Серьезная компания, с высокопрофессиональными сотрудниками, Поверку счетчиков воды назначили на удобное для меня время. Пришел инженер-метролог, все поверил, счетчики исправны. выписал свидетельство о поверке для ЖЭУ, следующая поверка уже только через 6 лет.

Отправлено 9 лет назад

От bm2707