Казгоравто, автосервис отзывы и оценка

Казань, Хади Такташа, 77Б


Казгоравто, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Казань
Адрес Хади Такташа, 77Б
Телефон +7(843)203-27-60
Сайт www.kazgoravto.ru


Like Мне нравится

Заехала к ним на Мазде 6. Что то было с подвеской. В правой передней части ужасно стучало, особенно на ямках. А я в этом ничего не смыслю, мне просто посоветовал этот адрес мой старый друг. Ребята оставили машину, сказали позвонят попозже. Позвонили, объяснили чего нужно менять и сколько это будет стоить. Поехала я в магазин и там спросила по поводу цены ремонта. Оказалось, что очень лояльная цена у них. В общем отвезла им рулевые наконечники. И на следующий день забрала машину, все было классно, стука уже не было.

Отправлено 5 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Давно уже ремонтируюсь у этих ребят. Работу выполняют качественно, есть гарантия на услуги. Если нужна какая-то запчасть, то они сами докупают (конечно же предупреждая). Один из администраторов, Ильдар, всегда подскажет что как, подберёт удобное время, объяснит пробоему и её решение просто и понятно. Недавно они расширились, теперь есть удобная зона клиентов и туалет. Автосервис находится в 5-10 минутах от ст. метро Суконная слобода, автобусы ходят совсем рядом, поэтому до них легко добраться.

Отправлено 6 лет назад

От safout