Казанское ашханэ, ОАО, кафе отзывы и оценка

Казань, Петербургская, 55д (1 этаж)


Казанское ашханэ, ОАО, кафе

3.2

6 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Петербургская, 55д (1 этаж)
Телефон +7(843)238-94-02


Dislike Мне не нравится

На кухне повара без головных уборов , часто в блюде попадаются волосы. Женщина которая принимает заказы может уйти в закулисье минут на 5 -10. Кнопки вызова нет. Ценник как в Макдональдсе. Обстановка как баре 90 х годов

Отправлено 6 лет назад

От Platon Elenin

Like Мне нравится

Быстро, вкусно, цены приемлемые. Недавно сделали ремонт, в зале повесили телевизор. Вкусная выпечка (особенно кыстыбый, треугольники), ничем не уступает выпечке из "Дома чая" на Баумана. Ассортимент не меняется из года в год. Сегодня зашел после перерыва в 2 года - все то же меню, те же салаты. Видимо, лучшее - враг хорошего :) В разгар обеденного времени не всегда удается найти свободный столик, иногда приходится ждать.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Среднее кафе. Довольно дорогие для столовки супы (50-60 руб), но вкус больше домашний, чем столовский. Мне не нравится идея скомпонованного меню горячего. Например, рыба+картошка, мясо+гречка. Такой комплекс стоит в районе 100 рублей. То есть, я не могу взять отдельно гарнир, или выбрать гарнир и горячее на свой вкус. Как-то так.

Отправлено 9 лет назад

От lisbeth

Like Мне нравится

Средний чек 150р. Всегда свежая еда, народу в обед с 12-13 бывает много. Спрос есть значит еда не залеживается.это плюс! Хорошее место, частенько здесь обедаю. Любителей интерьера просим в другие заведения. Тут главное вкусная свежая еда. Один минус- почему то туалет закрыт постоянно, приходиться просить ключ.

Отправлено 11 лет назад

От shater927

Dislike Мне не нравится

пойдет.Не так уж и плохо.Есть места и лучше в принципе.Темболее для центра города.Но при всем при этом плюсов больше!

Отправлено 11 лет назад

От AntAlex

Dislike Мне не нравится

Дешево и очень сердито, но не настолько как в социальных столовых. Еда в принципе сносная, на 4 с минусом. Общая обстановка как в совковой столовой. Там можно встретить и поговорить по душам с обычными Казанскими работягами, строителями, дорожниками и т.п. В принципе для этой категории граждан отличное место. Цены хорошие.

Отправлено 11 лет назад

От Вадим Вадимыч Натощак