Казанский государственный цирк отзывы и оценка

Казань, Тысячелетия площадь, 2


Казанский государственный цирк Казанский государственный цирк

3.6

5 оценили
Это официальная группа Казанского государственного цирка, созданная для любителей и ценителей циркового искусства. Здесь мы постараемся размещать всю актуальную информацию, включая фотографии и видео программ!

Кассы цирка работают ежедневно с 9.00 до 18.30 без обеда
Телефон касс: (843) 222-57-58
Категория Цирк
Город Казань
Адрес Тысячелетия площадь, 2
Телефон +7(843)222-57-58
Сайт www.kazan-circus.ru
ВК kazancircus


Like Мне нравится

Все изменилось, сделали наконец то ремонт, старые отзывы можете не читать. После ремонта цирк очень понравился. Все новое и чистое, удобные сидения. Ходили в 30 градусную жару, было комфортно в зале, кондиционеры работают. Все очень достойно, рекомендую сходить в Казанский цирк!

Отправлено 5 лет назад

От Ildar Gizatullin

Dislike Мне не нравится

Несколько раз за свою жизнь пытался дозвониться до касс, вечно занято! И сейчас ничего не изменилось!

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Очень красивый ремонт, представление шикарное) СОветую всем)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Михайлова

Like Мне нравится

Классный ремонт суперский прошел молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Pavlova

Dislike Мне не нравится

В цирк хожу достаточно часто, за последние 2 года бывала на многих премьерах. Слава богу, я не тратила на это свои кровно заработанные, меня туда просто приглашали))) ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕОДНОЗНАЧНЫЕ. Скорее отрицательные. 1. Для меня цирк всегда был местом чуда. И, приходя туда вновь, я стараюсь это ощущение волшебства сохранить. Я веселюсь, лопаю сладкую вату, любуюсь животными и искренне восхищаюсь воздушными гимнастами. Можно многое говорить о внешнем виде цирка, его удручающих интерьерах и убогих туалетах... Всё было сказано до меня. Стараюсь не обращать на это внимания. Хочу сказать пару ласковых о самих представлениях. 2. Очень часто шоу-программа ну просто никакая. В последний раз я была там перед Новым Годом, с друзьями и их детьми, мы смотрели так называемое "весёлое новогоднее представление". Ведущий вообще картавил и шепелявил, я даже не понимала, что он говорит. Артисты выходили, что-то там делали (и делали это профессионально) - но это было ПРОСТО СКУЧНО, господа. Никакой зрелищности, практически никакого вовлечения зала... А клоуны, периодически появлявшиеся на сцене и заполнявшие паузы, были не смешные!!! Серьёзно: зал не смеялся от клоунов. Вообще. Зал в недоумении смотрел на их слабенькие попытки как-то развеселить народ. Почему плохо выступали клоуны, а стыдно было мне?.. И такое было не в первый раз уже. 3. Что меня окончательно убедило в скучности представления - это то, что детишки друзей уже через 15 минут после начала заскучали, заныли и стали проситься домой. Но денег за билеты-то жалко))) Досидели до конца. И они были не единственными скучающими детьми в зале!!! Представление, НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, РАСПИАРЕННОЕ КАК ДЕТСКОЕ, совершенно не было интересным для детей! А ведь на кого этот цирк был рассчитан в первую очередь... Для кого давалась обширная реклама Деда Мороза и Снегурочки? Для детей, конечно! Их в зале было 80% - и никто из них не смеялся. Все вертелись, ели попкорн и доставали родителей. Жуть. Всё дико дорого, 2 бумажные фотографии с собачками - 500 рублей (!!! на 250 рублей я бы ещё согласились, собакены действительно были очень милые и нарядные... Но за что 500 рублей???). Такое чувство, что цирк живёт лишь за счёт продаж дорогущей мигающей лабуды в антракте. А на качество самих представлений они "забили". Не надо так! Улучшайтесь! Этому цирку нужен хороший режиссёр-постановщик! СОВЕТ: хорошо подумайте, прежде чем идти туда (если только не какие-нибудь Запашные приехали на гастроли). Прислушивайтесь к отзывам уже сходивших людей ПЕРЕД КАЖДОЙ премьерой. Чаще всего Казанский цирк денег, которые мы тратим на билеты, НЕ СТОИТ! P.S. На хороших представлениях, где мы рыдали от смеха от клоунов и затаив дыхание смотрели на гимнастов, я тоже бывала. Но, по-моему, это к нам кто-то на гастроли приезжал...

Отправлено 8 лет назад

От Дина