КАЗАНСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, многопрофильная клиника для детей и взрослых отзывы и оценка

Казань, Достоевского, 74а (2 этаж)


КАЗАНСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, многопрофильная клиника для детей и взрослых

2.5

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги врача-гомеопата, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога
Город Казань
Адрес Достоевского, 74а (2 этаж)
Телефон +7(843)264-64-48 +7(843)264-64-44 +7(843)264-64-46 +7(967)464-56-56 +7(967)464-64-46
Сайт www.khc-rt.ru
ВК kazan_homeopat_centr


Dislike Мне не нравится

12.04.2017 года привезли к врачу в гомеопатический центр двухмесячного ребенка. Муж бросил кучу важных дел, чтобы отвезти нас в эту клинику к назначенному времени - 17-00. Сначала мы хотели записаться на самое позднее время, ведь они работают до 20:00, но администратор стала уговаривать нас записаться на 17:00, чтобы у них не было "окна". Мы пошли им навстречу. Я с трудом собрала малышку, так как ребенок беспокойный, и вот мы в клинике. Встретили нас хамским и отвратительным отношением. Администратор говоря о нас другому администратору выражалась так: "Там ЭТА "Иванова" пришла". Деньги (1200 руб) с нас взяли сразу, но на прием мы попали только через полчаса после назначенного времени, потому что администратор решила провести какую-то женщину перед нами. Причину, почему нас сразу не приглашают к врачу, мы не знали, нам об этом сказал позже врач. Родители с маленькими детьми поймут, какого это ждать лишние полчаса с младенцем. Ребенок громко плакал, проголодался и устал, но администраторы и ухом не повели, видимо такое отношение к клиентам, даже к таким маленьким - у них норма. Никаких объяснений и извинений, на вопрос, когда же нас пригласят, жестко отрезали: "Ждите!". А ведь к врачу мы приехали с диагнозом, с которым противопоказано нервничать. Очень жалко ребенка, пусть им будет стыдно. Когда мы уходили, было ощущение , что нас облили грязью, настолько отвратительное отношение было к нам. Никому не рекомендуем данную клинику, туда больше не пойдем сами и отговорим идти знакомых.

Отправлено 7 лет назад

От Аделина Ибрагимова

Like Мне нравится

Обратилась в этот центр, когда не знала к какому врачу еще обратиться со своей проблемой. Лечилось долго до этого, безрезультатно. Знакомый врач посоветовала обратиться именно в этот центр, пройти врт диагностику. Была у врача Манурова Р.Р. Очень грамотный специалист. Честно говоря, у врачей частенько чувствую себя не очень комфортно. С ним три часа диагностики прошли незаметно и в хорошем настроении. По лечению нареканий нет, все по существу. Цены на прописанные лекарства вполне адекватные, дорогие препараты не навязывают. Цена на данную диагностику высокая, но считаю, что оправданная. Кстати, попала как раз на акцию. Сделали скидку. Оказалось приятной неожиданностью. Девушки на ресепшене всегда приветливы. В аптеке тоже очень приятная женщина. Если нет необходимого препарата, запишет ваши данные, телефон и позвонит, когда он будет в наличии, всегда ответит на интересующие вопросы. Был и негативный опыт в этом центре. Крайне не понравился прием одного специалиста. Времени уделила мало, ничего толком не объяснила, вела себя высокомерно. Я так и не поняла за что отдала деньги (1300 р).

Отправлено 8 лет назад

От Леся Максимова

Like Мне нравится

Фаттахова Альбина Рафаэлевна - для меня самый лучший гинеколог. Оббежав зв 4 года врачей Казани и Петербурга, я смогла найти ее. И теперь с любыми проблемами хожу к ней. Знаете, что отличает хорошего врача от плохого? Умение слушать. Я очень много с ней советуюсь. Хотя прием длится 30 минут, меня никто никогда не выгоняет, а я прихожу с чемоданом вопросов и порой могу сидеть час. В самой клинике стояла на учете по беременности. Первое, почему я решила встать именно туда - это интерьер. Когда владельцы клиники делают все, чтобы пациент не чувствовал себя как в больнице - мне кажется, это тот подход, который нужно оценить. Весь персонал внимательный. Не могу сказать, что мне все врачи понравились, которых я прошла за это время, но я вообще нигде пока не встречала врачей, которые бы меня полностью устраивали, кроме, как я написала выше, А.Р. В аптеке всегда ответят на все вопросы, проконсультируют по поводу препаратов - это тоже приятно. И администраторы там очень милые. В общем, для меня эта клиника номер 1 в Казани.

Отправлено 9 лет назад

От Юля Грань

Dislike Мне не нравится

К сожалению, воспользовались услугой данной клиники - взятия анализов на дому. Пока брали кровь на общий анализ крови у маленького ребенка, выяснилось, что приехавшая женщина абсолютно этого не может делать. Крови в итоге на анализ не хватило - мы остановили "процедуру". В процессе разбора инцидента в клинике объяснили, что у них уволился лаборант и они взяли на испытательный срок данную женщину. Но сама "медсестра" назвала себя лаборантом вендиспансера. Она пояснила, что ее попросили приехать и она не работает в данной клинике. Не рекомендуем обращаться в данную клинику для проведения процедур в области классической медицины - предполагаю, что своих сотрудников у них всего скорее нет или они не обладают должной квалификацией.

Отправлено 9 лет назад

От drdrzlo

Dislike Мне не нравится

Много лет мучаюсь аллергией (аллергический ринит), слышал, что гомеопатия раз и навсегда излечивает от этой напасти. Решил обратиться в гомеопатический центр с надеждой на выздоровление, так как обычная медицина не в силах помочь. Предоставленной медицинской услугой остался недоволен! Во-первых, цена первичного приема 1000 рублей неоправданно завышена. Как уже писали здесь, видимо, подобной наценкой пытаются окупить траты на возведение этого "дворца" (интерьер медцентра выполнен с стиле барокко, весьма напыщенно). Во-вторых, молодой специалист, который принимал меня, проявил неделикатность. Проведя осмотр, она попросила выйти меня из кабинета со словами "подождите в коридоре, я подумаю над вашим диагнозом". Удивился такому поведению со стороны врача. Что это? Некомпетентность (возможно, после того, как я вышел, она судорожно начала листать свои медицинские книги), или у них вообще принято, чтобы пациент ждал своего диагноза в коридоре целых 10 минут!? В-третьих, лечения как такового я не получил. Выписала какие-то сладкие пилюли и направила к лору. Вообще сложилось ощущение, что врачу, принимавшему меня, было откровенно пофиг на мое состояние и аллергию многогодичной давности. Выписав свой псевдорецепт, она даже не пригласила меня на повторный прием, чтобы проверить, есть ли эффект от выписанных ею лекарств. Отдал 1000 рублей, настрочила рецепт и гуляй Вася на все четыре стороны, можешь даже больше не приходить, мы на тебе уже наварились))) вот такое чувство осталось у меня после посещения этого логова эскулапов. И нечего потом говорить, что гомеопатия не лечит, лечит-то может она и лечит, но не руками вот таких специалистов.

Отправлено 10 лет назад

От мультголова

Dislike Мне не нравится

Дорого! Из медсестер только одна может делать нормально уколы малышам, принимает хороший педиатр кулакова.

Отправлено 10 лет назад

От клиент

Info

Квалифицированные педиатры, внимательное отношение персонала и очень уютная обстановка. Ребенок до последнего не понял, что находится в больнице!)

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Stepanova