Казанская клиника, ООО, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Казань, Лушникова, 10 (цокольный этаж)


Казанская клиника, ООО, лечебно-диагностический центр Казанская клиника, ООО, лечебно-диагностический центр

3.7

35 оценили
«Казанская клиника» более 10 лет работает как многопрофильный лечебный диагностический центр, который оказывает профилактику, диагностику и лечение самых различных заболеваний у взрослых, детей.

Комплексный подход в лечении – одна из составляющих успеха, именно поэтому врачи разных областей медицины находятся в постоянном взаимодействии друг с другом.

✔ семейный медицинский центр
✔ прием ведут врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, имеющие колоссальный опыт и практические знания в медицине
✔ современное технологическое оборудование экспертного класса
✔ возможность вызова врача на дом, проведения онлайн-консультации

Ведущие направления клиники:

▪️лабораторная диагностика
▪️УЗ-исследования
▪️гинекология
▪️гастроэнтерология
▪️кардиология
▪️сосудистая хирургия
▪️косметология
▪️хирургия
▪️терапия
▪️массаж
▪️урология и многое другое
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гирудотерапевта, Услуги дерматовенеролога
Город Казань
Адрес Лушникова, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(843)210-11-06
Сайт kazan-clinic.ru
ВК ldckazanclinic


Dislike Мне не нравится

Обратился в данную клинику с целью прохождения УЗИ после внезапных болей в животе. 19 июля приехал к ним с сильной болью, простоял 30 минут в очереди к медлительным администраторам и попал на осмотр. В кабинете находилось две женщины - "специалист" Алиева Роза Шамилевна, которая сидела за компьютером и медсестра. Во время осмотра они начали вслух, ничего мне не объясняя переговариваться достаточно пугающими для меня на тот момент фразами типа "ой, помотрите", "у него кровь","канал расширенный" и о чем то еще, но я не запомнил. На мои вопросы не отвечали и мне пришлось ждать. Роза Шамилевна попросила медсестру сходить и позвать нового "специалиста", а потом ушла сама. Оставив меня одного с мыслями о своем возможном диагнозе и квалификации самой Розы Шамилевны, пришлось их немного подождать. Когда они втроем вернулись, общаясь только друг с другом, не отвечая на мои вопросы и вообще со мной не разговаривая, я услышал как второй "специалист" подтвердила "диагноз" Розы Шамилевны. К сожалению, я не запомнил точно её имя, но она похожа на Мингалееву Гульназ Фаритовну (с сайта клиники). Когда она ушла, Роза Ш. наконец озвучила мне поставленный ими диагноз "Обострение тромбоза нижней полой вены", стала настаивать на немедленной госпитализации и очень испугала меня словами о том, что я могу умереть в любой момент. Мне дали заключение и я уехал. Весь следующий день я провел в поисках квалифицированного специалиста по брюшной полости, способного провести операцию такой сложности и страшных мыслях о поставленном диагнозе. Все друзья и родственники тоже в шоке, все переживают - тромбоз это действительно страшный диагноз. Не без сложностей, через знакомых, я договорился о срочной операции и сегодня утром я поехал в городскую больницу. Там мне провели точно такое же обследование и сообщили о неверно поставленном диагнозе. Посмеявшись над заключением из "Казанской клиники", объяснив что происходит с моим здоровьем и пожелав хорошего дня, мне дали еще одно официальное заключение, которое полностью опровергает предыдущее. Впечатление от посещения Казанской клиники просто ужасные! У меня остается вопрос - как они ставят диагнозы и где они получили свои дипломы? Это были эмоционально изматывающие дни и все благодаря Розе Шамилевне и Казанской клинике. Не пойду сам, не порекомендую знакомым и не рекомендую вам!

Отправлено 5 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

клиника вообще ни о чем, по крайней мере, офтальмолог. несёт какую-то лабуду, ни контейнера для линз нет, ни жидкости! жене пришлось снять линзы, а потом до дома ехать без них! как-будто в государственную поликлинику сходили.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Палёнов

Like Мне нравится

Одна из лучших клиник города, врачи компетентные, честные, цены приемлимые, делают практически все анализы достаточно быстро, 4 звезды за очереди на ресепшн.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шангин

Like Мне нравится

Долгое время наблюдалась в женской консультации при 11 городской больнице у гинеколога Гариповой Энже Махмутовне. Потом была у разных гинекологов и никак не могла найти своего. И вот в Казанской клинике где я бываю начала принимать Энже Махмутовна! Огромное ей спасибо: она очень внимательная, доброжелательная и грамотная гинеколог. Внимательно выслушает, очень чутко посмотрит и даст рекомендации. Спасибо Вам огромное. В клинику хожу нечасто , но давно. Живу в Авиастроительном районе. Клиника очень чистая, светлая, персонал приветливый. Нравятся врачи УЗИ, всей семьей прошли акцию все органы, были на ФГДС. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ильнара

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника , хочу сказать большое спасибо Валиеву Азату Равиловичу рекомендую его спасибо огромное !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур Харисов

Like Мне нравится

Несколько дней назад сдавала утром кровь. Клиника понравилась, очень чисто, персонал приветливый. Врач всё объяснил очень доступно. Записалась на приём к врачу уже по другому вопросу. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Камилла

Like Мне нравится

Ходил уже не впервые, обследоваться на УЗИ, врач по акции посмотрел все органы и проконсультировал, в клинике очень чисто что для меня очень важно, приятный персонал. рекомендую врача Валиева Азата Равилевича.

Отправлено 6 лет назад

От Гриша

Dislike Мне не нравится

Не знаю кто пишет эти восхитительные отзывы. Хочу, с Вас снять розовые очки. Персонал рубль слово, делают одолжение людям которые приходят за простым "дешевым" (наверно по их меркам) мед. осмотром. Значит кто платит больше, того и облизывать больше. А теперь про врачей. Ожидание это просто ужас . Я в первые встречаю что приём у врача длится 30мин. Честно я засекала. А ты сидишь и ждёшь со своим минутным мед.осмотром. А гинеколог просто "СКАЗКА" взяла у меня обычный и мазок на онкоцитологию , после предупредила что "возможны кровяние выделения, не пугайтесь через пол часа все продет" Я с начала напряглась, но деваться было не куда я же заплатила. Она у меня мазок лезвием брала наверно, очень больно. Вот фото этого МЯСНИКА. ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ЛЮДЯМ, ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В МЕДИЦИНСКОЙ СФЕРЕ , ТО НЕ РАБОТАЙТЕ!!!! ИДИТЕ КАССИРОМ МАГАЗИНОВ БЛАГО МНОГО В КАЗАНИ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От #Love

Like Мне нравится

Уже давно хожу в "Казанскую клинику". Всегда радовало хорошее отношение к пациенту, высококвалифицированные специалисты. Очень много хороших врачей, который действительно тебе помогут. К самой клинике нареканий нет, но недавно обратилась к одному специалисту, что меня огорчило. Главная цель этого "специалиста" раскрутить на деньги и не более, назначила кучу анализов, назначила неправильно лечение, ошибку свою не признала. Очень жаль что вы держите у себя таких! К вам ходить не перестану, именно уже к проверенным врачам, но к тому больше никогда!

Отправлено 6 лет назад

От Aly Smile

Like Мне нравится

Очень компетентные узисты, ходим всей семьей, никаких нареканий, всегда объяснят, подскажут. Особенно хочу отметить Хусаинову Гузель Талгатовну

Отправлено 7 лет назад

От alina.zakirova1980

Like Мне нравится

Спасибо Шакирову Мансуру Исхаковичу и всему персоналу клиники за проведенную лазерную операцию по лечению вен моей маме. Специалиста такого класса я не встречала, а его метод просто уникален. Все друзья советовали мне идти именно на лазерное лечение вен, но врачи отговаривали, говорили будут осложнения, что операция временная и через несколько лет придется делать опять, но как хорошо, что я встретила Мансура Исхаковича, вот уже два месяца, как мы сделали операцию и я могу с гордостью сказать, что моя мама уже два месяца ходит без боли. Спасибо Вам Казанская клиника!

Отправлено 7 лет назад

От ggulshat1975

Like Мне нравится

Отличная клиника! Рекомендую ее всем знакомым и друзьям, сам живу в Московском районе и всегда обращался в здоровье семьи, но где-то пол года назад открыл для себя эту клинику. Проходил и УЗИ и анализы сдавал, все точно, даже проверять пытался, нигде ошибки нет. Особенно нравится врач дерматолог Дедкова - великолепный специалист - поставила мне правильный диагноз, когда уже месяц мучился с высыпаниями на коже, вылечила за разумные деньги, что для меня немаловажно. В общем, спасибо большое Казанской клинике за такого прекрасного специалиста

Отправлено 7 лет назад

От Вимбильдан

Dislike Мне не нравится

Совершенно не компетентные специалисты.Делала УЗИ щитовидной железы,направили к эндокринологу естественно в эту же клинику.Эндокринолог ужасно напугала,отправила в онкологический центр на процедуру биопсия щитовидной железы.Хорошо ещё там сделали УЗИ повторно,и не приятной процедуры удалось избежать.УЗИ органов малого таза тоже уровень ниже некуда!И каждый раз запугивают,навязывая своих низкоквалифицированнх специалистов.Если хотите сберечь нервы и деньги обходите эту клинику стороной!

Отправлено 7 лет назад

От LolyLoly

Like Мне нравится

Работаю рядом с этой клиникой, поэтому когда возникает необходимость в каком-либо обследовании обращаюсь сюда. Так как беспокоили боли в ногах, решила сделать УЗИ вен нижних конечностей. Предложили акцию, согласилась, тем более туда еще входит консультация флеболога. Смотрел на УЗИ очень грамотный и внимательный врач Хамзин И.И. Объяснил, что это послеродовые последствия и необходима операция лазером. Операцию делал врач, который меня консультировал, длилась процедура около часа и на следующий день я уже вышла на работу. Спасибо врачам Хамзину И.И. и Шакирову М.И. за профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Проходила мезотерапию волос у Марковой Елены Анатольевны. Долго искала своего трихолога, думала уже без волос останусь, но она мне проколола такой препарат, что даже на участках, где волосы совсем не росли - стали появляться. В общем - рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От renatag1965

Like Мне нравится

Очень хорошие гинекологи, так получилось, что была у разных врачей, но ни разу не разочаровалась. Очень чисто, уютно, сразу видно, что следят. Всегда можно сразу сделать УЗИ, даже не записываясь, что для меня немаловажно

Отправлено 7 лет назад

От valiullowa.alfiya

Dislike Мне не нравится

Принимают хорошо, но только после результата обращения, а скорее лично у меня результата нет, начинается раскручивание. Обратился на удаление пепеломы, прижгли аппаратом верхний слой, отвалился, остальное осталось. Заплатил 1400р.(за УДАЛЕНИЕ). Пришел сказать, что она осталась. Врач приняла прямо коридоре в торопях, что конечно не складывает впечатление, что ты вообще интересен. Понимаю, для них пустяк, ну а для меня то это важно.Поэтому, всегда приятно когда с тобой на одной волне и понимают, пусть и пустяк. В итоге, назначили дорогое лекарство за 700р., которое капнуть и выкинуть остальное, причем нужны две ампулы такие (а возможно и больше со слов врача), а это 1400р.)))капец)))) И вот это будет подготовка для следующего прижигания. И естественно успешно забыто за что же с меня взяли в прошлый раз, предлагают снова заплатить в другой раз. Но дешевле, мол прошлый раз же платили 1400, теперь чуть дешевле. Вот такой опыт обращения. Лично для меня к сожалению- это конторка которой мало интересно что у вас, главное есть ли у вас деньги. У меня денег на их ТАКОЕ обслуживание нет, поэтому я не их клиент больше. У брата родного, абсолютно такую пепелому и на том же месте, удалили за 900р. ПОЛНОСТЬЮ за ОДИН РАЗ) Но это после меня, как я обратился сюда. Вот так)

Отправлено 7 лет назад

От ustbek

Dislike Мне не нравится

Был опыт обращения в данную клинику. Осадок отложился не очень хороший. Очередь живая, сидишь ждешь.Хотя записываешься за 2 недели к врачу. Администраторы совсем молодые студенты, ветер в голове, порой и записать забывают, то карточку забудут доктору занести. Ощущение городской больницы, врачи опаздывают частенько, тем самым подводят пациентов. Сервис хромает, порой ответы администраторов по телефону совсем нелепые. Цена приема врачей тоже сомнительная. Есть конечно и плюсы- доброжелательные медсестры, пару хороших врачей, по-моему мнению. Хотелось бы отметить врача сурдолога Нагимову. Мнение складывается с сервиса, нужно улучшать. Приходишь и стоишь в очереди, чтоб попасть к доктору. После приема опять стоишь в очереди, чтоб оплатить прием, это не дело. Порой три шкуры с тебя дерут.Было такое вместо мониторинга с меня взяли оплату как за узи. Цена конечно отличается, причем это было пару раз.

Отправлено 7 лет назад

От 731585

Like Мне нравится

Проходила обследование по программе "Здоровый желудок" несколько месяцев назад, так же была на приеме гастроэнтеролога. Отдельно хотелось отметить Закирову (к сожалению не помню ИО). Очень внимательно делала УЗИ. и в то же время ОООчень аккуратно ФГДС. Мед.сестра (ее ФИО к сожалению не узнавала) - вообще чудо-женщина, чуть ли не за руку держала) . Продолжайте радовать своих клиентов акциями, ведь именно так в клинику приходят новые люди)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Вижу, что клиника отвечает на отзывы посетителей, что очень приятно и располагает к доверию. Разрешите вопрос: на ноге шатается ноготь. не вросший, но травмированный. Хирург вашей клиники занимается такими вещами? Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От editoru

Like Мне нравится

В эту клинику мы приходим на медосмотр. Здесь всегда получаем радушный приём и вежливое обслуживание. Сотрудники внимательные и пунктуальные, аккуратно одеты, приятно посмотреть, в клинике чистота и порядок. Есть и молодые специалисты, и более опытные - все доходчиво и терпеливо консультируют, дают компетентные рекомендации. К главврачу Розе Вагизовне можно обратиться с любым вопросом. Всегда посоветует, к каким специалистам лучше обратиться, как оптимально спланировать график посещений. Чувствуется, что в клинике хороший коллектив и достойное руководство. Рекомендую Казанскую клинику всем.

Отправлено 7 лет назад

От larra7

Like Мне нравится

Сегодня много платных клиник, и выбрать было очень сложно, когда нужен был хороший врач УЗИ начала читать отзывы и звонить всем своим родным, знакомым. Посоветовали мне обратиться в Казанскую клинику к Устиновой, сказали, что один из лучших специалистов в Казани. Я была беременная, беременность протекала сложно, месяц лежала на сохранении, нужно было чаще положенного делать УЗИ. Врач мне очень понравилась, немногословная, но все говорит только по — делу, на все возникающие вопросы отвечает. Ходила к ней на УЗИ на протяжении всей беременности, также и продолжаю ходить только к ней.

Отправлено 8 лет назад

От sattarowa.rezeda

Like Мне нравится

Пришла по акции "здоровый желудок". До этого в эту клинику не обращалась. Итак, чистые бахиллы есть, в помещениях чисто, аккуратно. Оформились в регистратуре, оплатили, пошли в указанный кабинет. У меня был 16-й (наверное кабинет ФГДС - было непонятно, ибо на всех написано одно и то же "процедурный кабинет"). Никаких стульчиков рядом с этим кабинетом нет, очереди ждёшь стоя. Хотя рядом с кабинетом УЗИ пара диванчиков была. УЗИ брюшной полости сделали довольно быстро. ФГДС. Процедура болезненная, но благодаря терпению и хорошему отношению медицинского персонала, я прошла её успешно, взяли биопсию (за которую, оказывается, надо доплачивать), выяснили кислотность желудка. После окончания процедур, врач посоветовала попить тёплой воды (после ФГДС сильно болело горло). Вот за что клинике огромнейший плюс - за наличие кулера с холодной-горячей водой и стаканчиков! Это очень здорово, ведь ФГДС делается натощак! Что я так и не поняла - наличие/отсутствие у меня бактерий хеликобактер пилори (определение чего входит в акцию). К сожалению, я из-за боли соображала плохо, а из персонала ни врач, ни медсестры не объяснили. Спрошу, когда вернусь за результатами биопсии. В целом, впечатление хорошее. От души желаю им процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Дина

Like Мне нравится

Делал ФГДС по акции. За 1500 р. узи + тест на HP + сам ФГДС с анастезией (но как мне показалось это лишнее). Врач Закирова Г. Р., молодая, но опытная, понравилась. Сказала что делает ФГДС детишкам - тем и успокоила. Дискомфорт есть, но перетерпеть можно. Впечатления положительные. Отрицательных моментов не заметил.

Отправлено 9 лет назад

От Marat Latypov

Like Мне нравится

Недавно делала фгдс в этой клинике, делал врач Ким Александр Борисович. Прекрасный врач, все сделал быстро, аккуратно! Процедура сама конечно неприятная, но этот врач и его помощница очень успокаивают и процедура проходит с минимальным дискомфортом! Спасибо им!!!

Отправлено 9 лет назад

От kai-158

Dislike Мне не нравится

Как говориться, раз на раз не приходится. УЗИ может и очень хорошие врачи делают, я вот с другой проблемой обращалась в эту клинику. Температура вот уже месяц не спадает - 37. Принимали по очереди в течение недели три разных врача, сдавала анализы, так и не выявили ничего, больничный закрыли, не учитывая то,что температкра так и осталась 37. Как дальше лечиться? Проще обратиться в государтсвенную клинику...

Отправлено 9 лет назад

От недовольный пациент

Like Мне нравится

Недавно сделала УЗИ всех органов в этой клинике по акции. Делала врач Роза Вагизовна, хочу сказать что это Врач с большой буквы (фамилию, к сожалению, не помню) . Все объяснила, прописала лечение, а также посоветовала к кому обратиться! В первый раз встретила такого внимательного врача. Кстати, очень боюсь уколов, а в этой клинике обстановка какая-то доброжелательная, и медсестры что надо :)))))

Отправлено 9 лет назад

От SanFran

Like Мне нравится

Я хочу выразить свою глубокую признательность врачу -гинекологу Ким Светлане Владимировне, которая работает в этой клинике. Знаю её уже много лет, прекрасный врач с большим стажем .

Отправлено 9 лет назад

От v-sdm

Like Мне нравится

В целом клиника понравилась. УЗИ - грамотный специалист. На ресепшене приятные девушки. Доброжелательная, участливая обстановка. Быстро делают анализы. Из минусов - уролог поставил пиелонефрит, прописал антибиотик. Сходила с этим диагнозом в свою участковую поликлинику. Там уролог возмущенно сказал - "Будешь этим лечиться, станешь хроником". Направил в больницу. Ну видимо опыт все-таки играет свою роль. Все равно клиника понравилась.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Гришина

Like Мне нравится

Долго искала "своего" врача! И нашла в Казанской клинике. Врач-гинеколог Зайтуна Аскаровна-человек с огромным опытом, что для меня очень важно.

Отправлено 10 лет назад

От di

Info

очень хорошее учреждение. дружелюбный персонал. врачи тоже на уровне. в регистратуре сидит милейшая девушка по имени айсылу :)

Отправлено 10 лет назад

От соу фла

Like Мне нравится

Клиника понравилась, врачи мастера своего дела, понравилось обслуживание в регистратуре, советую!!!

Отправлено 11 лет назад

От Гриша

Like Мне нравится

Врач-гинеколог - класс!!! Больше никуда ходить не буду. Спасибо большое Зайтуне Аскаровне - это врач от бога!

Отправлено 11 лет назад

От трюфелька

Like Мне нравится

В праздники как будто все врачи вымерли. долго не мог найти нигде в платных клиниках хирурга, а в бесплатных очереди!!! Спасибо Казанской клинике, по первому обращению хирург прибыл и оказал помощь. Николай

Отправлено 11 лет назад

От analizkk