KazanGlass, компания отзывы и оценка

Казань, Восстания, 100 к209 (4 этаж)


KazanGlass, компания KazanGlass, компания

3.5

2 оценили
⚡Изготовление конструкций из стекла в Казани под заказ. Проведем полный спектр работ: консультирование, замер, изготовление и монтаж конструкций из стекла и зеркальных элементов. От разработки концепции до конечного продукта. Готовые решения для частных и коммерческих помещений.

💬 Наша компания основана в 2013 году и успешно работает на строительном рынке в области конструкций из стекла.
Основными видами деятельности компании Kazanglass является проектирование, изготовление и монтаж конструкций из стекла и нержавеющей стали. Предлагаем комплексные решения для коммерческих и частных интерьеров.
Особое внимание мы уделяем детальной конструкторской проработке проекта. Это даёт нам возможность успешно реализовывать как стандартные, так и эксклюзивные архитектурные решения. Мы накопили большой опыт, и базу собственных технологических решений.
➖ Мы гарантируем высокий уровень качества нашей продукции;
➖ Всегда думаем о безопасности изделий;
➖ Умеем выполнять работы в установленные сроки;
➖ У нас широкий ассортимент изделий от эксклюзивной мебели до зеркал что позволяет иметь комплексный подход.
Сложившиеся партнерские отношения с крупнейшими заводами изготовителями позволяют нам закупать материалы по выгодным ценам
Использование стекла в современной архитектуре приобретает все большее значение. Безупречные технические характеристики, привлекательный дизайн и функциональность фурнитуры позволяют воплотить в жизнь разнообразные творческие и функциональные идеи архитекторов и дизайнеров. Архитектура отражает дух времени своей эпохи, материализует фантазии и мечты, воплощает стиль жизни. Современное строительное искусство сегодня является воплощением открытости и простора. Светопрозрачные конструкции «открывают» помещение со всех сторон, делают незаметным переход между внутренним пространством и внешним миром.

Изготовим для Вас:

✅ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ, подберем фурнитуру от эконом до эксклюзивной Европейской VIP-фурнитуры. Аккуратный и точный монтаж, контроль качества и проверка на герметичность.

✅ЗЕРКАЛА - для гардероба, ванной; с подсветкой; безопасный и надежный монтаж.

✅ДЕКОРАТИВНОЕ СТЕКЛО - полки. Каленое, триплекс - безопасное стекло.

✅КУХОННЫЕ ФАРТУКИ И СТОЛЕШНИЦЫ - фотопечать, рисунок, невидимый крепеж, декоративные крепления. Комплексные решения кухонного гарнитура с комбинированием стекла, искусственного камня, оригинальной фурнитуры.

✅ДВЕРИ ИЗ СТЕКЛА - пескоструйные рисунки, фотопечать, каленое стекло, триплекс + подготовительные работы, усиление конструкций, оригинальные решения.
Категория Стекло / Зеркала, Системы перегородок, Товары для бань / саун, Мебель из стекла, Интерьерные лестницы / Ограждения
Город Казань
Адрес Восстания, 100 к209 (4 этаж)
Телефон +7(843)214-44-48 +7(965)583-33-85 +7(950)324-41-31
Сайт kazanglass.ru
ВК kazanglass


Like Мне нравится

ВСЁ ОТЛИЧНО!5 звёзд! Начнём с того нужно было сделать душевую для дома. Позвонил в эту компанию. Договорились о встрече, сделали БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР. Потом прислали цену, которая меня вполне устроила! По сравнению с другими которые предлагали значительно дороже! В общем смонтировали душевую быстро, монтажники не очень общительные оказались, но видно что профессионалы. Работали четко, я даже удивился что так быстро закончили. Думал может от балды привинтили, а ннет! Держится до сих пор отлично, хотя что ей будет то))) В общем работой доволен, смело рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Все бы ничего. Есть большой шанс, что к вам придут отвратительные монтажники. Не знаю, чем они руководствуются, но проблем у вас появится ещё больше.

Отправлено 7 лет назад

От Tesur