Казань-Сервис, бюро авторемонта отзывы и оценка

Казань, Сибирский тракт, 49


Казань-Сервис, бюро авторемонта

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти
Город Казань
Адрес Сибирский тракт, 49
Телефон +7(843)216-32-10 +7(962)556-32-10


Like Мне нравится

Недавно загонял свою машину на кузовной ремонт.чисто случайно заметил это место ,думал сделают так себе но остался Доволен! Мне ТТСе три раза бампер переделывались .лопнул передний бампер ребята озвучили самую маленькую сумму в городе ,цвет на машине очень сложный, ( Я сам очень до тошный по этому поводу) спаяли покрасили цвет качество на высоте! Тем более за такие деньги !!!!!! Всем рекомендую!!! Я сам директор страховой компании , в ближайшее время заключу с ними договор!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От markelov404

Dislike Мне не нравится

Очень некачественно покрасили автомобиль. Ссылаются на то что он не новый. До покраски он был ровнее. Плюс к этому испортили ( расцарапали ) все имеющиеся на машине стекла. От гарантийный обязательств отказываются.

Отправлено 9 лет назад

От mokeyevden268