KAZAN Real Estate, многопрофильный центр отзывы и оценка

Казань, Алексея Козина, 3а (1 этаж)


KAZAN Real Estate, многопрофильный центр KAZAN Real Estate, многопрофильный центр

0

0 оценили
Компания KAZAN Real Estate является консультантом в сфере недвижимости. Наши специалисты имеют опыт работы в республиканских, федеральных и зарубежных компаниях в сфере девелопмента и продажи недвижимости в Казани.

Мы являемся партнерами крупнейших застройщиков Казани, более того, в нашем инвестиционном портфеле достаточно квартир в новых, СДАННЫХ, ГОТОВЫХ ДОМАХ, а также квартир в домах на максимальной стадии готовности.
Поэтому мы готовы предложить Вам широкий выбор недвижимости на разных этапах строительства - как для инвестиций, так и для проживания.

Мы проводим индивидуальные консультации, сопровождаем сделки на всех этапах, при необходимости подбираем ипотечные программы от банков - партнеров.
Независимо от того, подбираете ли Вы объекты для инвестиций или проживания, мы найдем для Вас тот вариант, который Вам понравится и удовлетворит Ваши требования.

Недвижимость для бизнеса, коммерческая недвижимость, объекты для инвестиций с целью получения рентного дохода или ведения собственного бизнеса - подбором и качественной работой в данной сфере займется команда KAZAN Real Estate.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Финансовый консалтинг, Инвестиционные компании
Город Казань
Адрес Алексея Козина, 3а (1 этаж)
Телефон +7(843)225-03-50 +7(843)297-33-90 +7(987)225-07-25
Сайт kazanre.ru
ВК krealestate