Казан & Мангал, кафе узбекской кухни отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 77 (1 этаж)


Казан & Мангал, кафе узбекской кухни

2.8

11 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 77 (1 этаж)
Телефон +7(416)257-27-41 +7(924)449-10-10 +7(924)672-71-12


Dislike Мне не нравится

заведение абсолютно не понравилось. грязная обстановка. хоть вынос блюд большой, но по вкусу - плохо.

Отправлено 5 лет назад

От Злата Стрелкова

Dislike Мне не нравится

Бомжатник с тараканами

Отправлено 6 лет назад

От Илья Еряшев

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное, очень долго готовят, невкусно, дорого, вообщем несоветую. Пол часа ждали только пока примут заказ.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Бондаренко

Dislike Мне не нравится

Вместо мяса подали одни кости в шашлыке.Есть не возможно-самса солёная.Больше никогда не пойдём туда.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Васильченко

Dislike Мне не нравится

Зашли в это кафе поужинать,кроме нас не было никого.Заказали жареный лагман,манты с бараниной,плов и чай.Манты только откусили-одни жилы,есть невозможно.Все эти три штуки так и остались на тарелке,один надкусаный.На наше возмущение ответили молчанием.Ни извинений,ни скидки,ни исключения блюда.В лагмане мясо похоже на подошву-резина чистой воды.Нет притензий только к чаю.Больше туда ни ногой и Вам не советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Марика Левашова

Like Мне нравится

Зашли пообедать. Уютный зал, удобные кресла. Очень все вкусно. Заказали мампар, плов, самсу и лепешку. Отдали 1000 наелись от пуза, еще порцию плова и самсу домой забрали. Мампар просто бесподобный, наваристый бульон, хорошее мясо без прожилок, ну а клецки просто дополнили и без того прекрасное блюдо. Плов вообще без комментариев, пальчики оближешь. Ну а попробовав тут самсу, я понял, то что я ел до этого под этим названием, даже близко не похоже на настоящую самсу. Приветливый персонал. 5 балов)

Отправлено 7 лет назад

От serpav117

Like Мне нравится

Зашли с подругой случайно пообедать на выходных. На 1.100 рублей мы наели: 2 шашлыка, 2 салата, плов, лагман, сок. Шашлыки были из баранины, по 5-6 адекватных кусков на шампуре, мясо отличное... В отличие от того же, например, "Зимнего сада", где часто бывает, что не понимаешь, что жуёшь... Лагман классический как и плов (вроде) на 400 грамм. И в порции действительно почти пол килограмма вкуснятины с мясом, овощами и лапшой (или рисом соответственно) в нужных пропорциях. В отличие, например (уж простите, есть с чем сравнить), от той же "Чайхоны", где порции меньше, цены выше, а содержимое какое-то пустое (2-3 мизерных кусочка мяса). В общем, мы не ожидали таких больших и вкусных порций, так что наелись на неделю вперёд. По поводу интерьера и обстановки в целом: я человек в этом плане неприхотливый, если захожу просто поесть, поэтому минусы ниже для меня в принципе значения не имеют (оценку не снижаю), но для объективности их стоит указать: 1) темновато; 2) есть изрядно потёртые диваны; 3) при нашем дневном посещении довольно громко играла музыка - не всегда слышно собеседника. В целом вернусь сюда ещё не однократно и буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От major

Like Мне нравится

Ходили с мужем в Казан Мангал , все очень понравилась, вкусная еда, хорошее обслуживание, тихо уютно. На 1000 р, можно оооочень хорошо покушать, недорогое кафе. Оценка 5

Отправлено 7 лет назад

От Еленка

Like Мне нравится

Зачетное местечко! Большие порции, блюда очень вкусные и все это за доступную цену. Персонал бывает подтупливает, но это не критично.

Отправлено 7 лет назад

От marusya