Казачья Станица, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 114 (1 этаж; крыло Старый город)


Казачья Станица, кафе

3.3

27 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 114 (1 этаж; крыло Старый город)
Телефон +7(416)238-87-27


Like Мне нравится

Заходили с мужем пообедать , заказали стейки из свинины и говядины. Ну очень вкусно. И стейки огромные. Пойду ещё. Обслуживание доброжелательное и атмосфера приятная.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Аксенова

Like Мне нравится

Постоянно с семьей хожу в Казачью станицу. Кушали во многих заведениях, но здесь как-то по-особенному вкусно, прям очень-очень вкусно. И всегда если хотим куда-то прийти пообедать или поужинать – без вариантов идем в Казачью. Мне очень нравится, как приготовлена именно русская кухня, супы, борщи, мясные блюда и выпечка, все это очень вкусно. Мы всегда берем шведский стол и без спешки кушаем. Пробовали за долгое время, наверное, все их блюда, все готовят на высоте. Персонал вежливый и приветливый, царит атмосфера принятия и гостеприимства. Прочел на счет уютности. С этим тоже соглашусь. Когда переехали в старый город, как-то стало пространство не то. Может, стоит окна задекорировать шторами в украинском стиле, чтобы было ощущение, будто попал в избу, в сказку. На качестве еды это не отражается, но в целом – повод руководству заведения об этом подумать. Желаю кафе побольше довольных клиентов и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Заходили с женой поесть пелемешек в горшках. Заказали до кучи салат цезарь. Ну не знаю, мне понравилось. Я конечно не сильно привереда. Единственное, что как то не слишком уютно. Я бы даже сказал - не уютно. Не знаю почему, но вот такое ощущение было. Может быть так и должно быть

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сергеевич Дроботенко

Like Мне нравится

Гуляли с падругами по нашим островам и захотелось кушать, решили забежать в это каффе! Неожидали что в меню кафе с таким названием будт картошка фри и решили все заказать картошку фри. Картошка вобще понравилась не сказать что прямо воттак хрустела как в рекламах показывают по телеку но было приятно и очень вкусно! Круто для легкго перекуса. Потом мы еще заказали мороженое для добавки мы брали фрукты все понравилось. Официанты впринципе быстро принесли блюда и нам не пришлось долго ждать. Вобщем перекусить тут точно можно думаю всем понравится! Если вам вдруг захочется хорошо покушать гуляя по островам то приходите казачию станицу))))

Отправлено 6 лет назад

От Котя

Dislike Мне не нравится

Отдали 1100 р. А еда не вкусная! Салат огурец с ушами - все залито соевым соусом и луком завалено, уши какие-то сухие :( картошка фри мега маленькая порция. Свинина в сухарях, можно сказать что больше подходит название Сухари с мясом :). Такое чувство что ешь один сухари. Порции в целом маленькие, обслуживание медленное. Единственно девушка официант - приветливая, вежливая. Но это к сожалению не спасает это заведение. Зря потраченное время и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Ginter

Dislike Мне не нравится

Напомнили мне фламперы об этом заведении и действительно, кафе разочаровывает, оно плохое если проще. Краткий экскурс или философия Казачьей Станицы: Блюда не слишком вкусные. В горшочках не суп, а один сплошной бульон. Размер блюд такой, что наесться крайне проблематично. На шведский стол смотреть страшно и больно одновременно, выбора там почти нет. Работникам КС чужды приветливость, доброжелательность и вообще какие-либо положительные эмоции/чувства. Не рекомендую к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От FLAMPNATION

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Вчера решили с подругой зайти в казачку покушать китайки... Это пипец ребята! Посмотрите на фото. Разве так должна выглядеть крахмальная лапша со свининой? Это уже суп-лапша какой-то!))) Один бал добавила за тофу по японски. Он был вкусным и с нужным количеством соуса!

Отправлено 6 лет назад

От lolitka.87

Like Мне нравится

Частенько захожу покушать именно в казачку, приветливый персонал, еда очень нравится. Заходил буквально позавчера и заметил что ценник поднялся, но в меню изменений таковых не оказалось, немного был в шоке при предъявлении мне счёта. И ещё, что хотелось выделить - это столы и стулья, они суперские!

Отправлено 6 лет назад

От Доктор Гильотен

Dislike Мне не нравится

Впервые (и однозначно в последний раз) пришли семьей пообедать! Одним из заказанных блюд был салат "Цезарь", в котором помимо курицы и других обязательных ингридиентов своим присутствием "порадовал" и таракан!!! Семейным советом приняли решение отдать салат таракану))). Вернули пищу официанту- в ответ ни извините, ни простите!!! Никакой культуры поведения и разговора!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Передня

Dislike Мне не нравится

Китайская еда вкусная, но порции маленькие, говорю о блюдах на заказ т.к. вид шведского стола немного пугает, блюда с засохшей коркой не вызывают аппетит. Сервис стал лучше, официанты стараются, в целом можно зайти перекусить.

Отправлено 7 лет назад

От tata_396

Like Мне нравится

Очень крутой ресторан! Мы бываем в Островах довольно часто и всегда заходим только в "Казачью станицу". Ходили с того момента, когда она была на втором этаже, долго ждали ее открытия в старом городе. Ходим только туда. Заказываем одно и то же: салат "Цезарь" с курочкой, картошку фри, и очень мне нравится у них блинчики с ветчиной и сыром! Божественные блинчики!) Было бы 10, поставила бы 10. Персонал всегда приветлив) Всегда пожелает приятного аппетита) где бы я не кушала "Цезарь" здесь самый лучший! Советую всем, кто любит "Цезарь" и блинчики)

Отправлено 7 лет назад

От shymska

Dislike Мне не нравится

Боль. После рабочего дня решили зайти на шведский стол(знакомые сказали, что норм. Есть можно) Часть 1. Обслуживание. Администратор, с настроением "че, надо я устала", толком ничего не объяснив всунула тарелку и с кислым лицом ткнула пальцем в список правил шведского стола. На столе не было салфеток, да и персоналу было пофиг, на их отсутствие. Одна официантка, явно не справлялась со всем. Часть 2. Кухня. Время было около 20.00, но ничего толком не было. Пару горшков супа, салат с кальмаром, без кальмара. Плов с мясом, без мяса. Подкисшие салаты. . Ну и на закуску, моя любимая селедка под шубой(которой Пиз... Очень плохо. Прям очень плохо. Хуже не бывало в моей жизни.)

Отправлено 7 лет назад

От Кот амурский

Dislike Мне не нравится

Купила американо. Мерзкий. Этот вид кофе испортить довольно сложно. Но им удалось... :( :( :( У меня все.

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отзывами. Шведский стол отвратительного качества, да и вида. И в меню блюда не все хорошего вкуса. Обсуживание ужасное, хамское, и не обученные официанты к тому же. Туалета нет огромный минус! По мне так лучше сходить в столовую рядом. Еда качества соответствующего что здесь, но хоть цены ниже.

Отправлено 7 лет назад

От miss

Dislike Мне не нравится

Вареный картофель и куриные желудки с засохшей корочкой, кислый холодец.Отсутствует туалет в заведении. Выбор спиртного ограничен, в основном самое дешевое.

Отправлено 7 лет назад

От konsaudit_2008

Dislike Мне не нравится

были с женой первый раз (и последний) на вопрос почему блюда на шведском столе даже не теплые а холодные(ребрышки/тофу/крылышки)- откровенно нахамили (чтоб не раскисали) грибной суп -холодная вода с картошкой-почему не предложили меню пожала плечами - отвратительное обслуживание,шведский стол убожество

Отправлено 7 лет назад

От escudo71

Like Мне нравится

После просмотра "Алисы" захотели поесть в 21.15... бежали если честно по-быстрому бургер взять, но привлекло внимание объявление "Шведский стол после 21.00 - 200 рублей". В целом неплохо. Пирожки правда просто шедевральные. Только из-за них стоит шведский брать. Еда как еда, приготовлено нормально, но не изыски конечно, что в принципе от шведского стола ожидать. Напрягло обслуживание. С гордым видом долго выбивали чеки, выдавали тарелки и презрительно реагировали на наше "цигель, цигель". Хорошо, предложили чай. Но не хорошо, что в 21.40 подошли интересоваться - будем ли мы еще к столу подходить. Спрашивается - акция для скороедоков или все же есть шанс поужинать в нормальном темпе? Все же рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Были сегодня с мужем в обеденный перерыр. Я ожидала худшего от шветского стола, но оказалось все очень даже вкусно, мне понравилось. Единственный минус это потолок.... страшный он какой-то, трубы не понятные, прикрыли бы чем-нибудь. А нет, не единственный минус! Официантки.... Доброжелательнее чуточку нужно к людям относиться.

Отправлено 8 лет назад

От sbbk1986

Like Мне нравится

Отлично пообедали! Брали цезарь с креветками чай жульен и картошку жареную, отдали 880 р. Ничуть не жалко этих денег. Обслуживание быстрое, официантки аккуратные вежливые

Отправлено 8 лет назад

От NY

Dislike Мне не нравится

Вы думаете это просто куча майонеза? Ан нет! Тут это называют салатом "Оливье" и стоит это 200 р. No comments.

Отправлено 8 лет назад

От МистерОбъективность

Like Мне нравится

Зашли недавно с подругой в это кафе, попить чай. Заказывали только блинчики и чай. Девушка-официант подошла быстро, приняла заказ, принесла приборы и минут через 5 уже все было готово. Обслуживание мне понравилось, приборы чистые, блинчики тоже очень вкусные, счет принесли быстро. Пока все устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От Имхо

Dislike Мне не нравится

Мне там ни как не понравилось ,брала жульен и греческий, просто ужас ,греческий это одно название, сыр просто ужасный ,овощи огромными ломтями были нарезаны и заправка обычное подсолнечное масло,жульен вообще не вкусный взяла с курицей и грибами принесли просто с грибами ,да и сам вкус ужасен никогда туда не зайду больше.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Евтюхова

Dislike Мне не нравится

Что написала Эльмира ну не так это, неповоротливые официантки, при пустом зале ожидание 40 минут, вечное цокают что вдруг их вынудили подойти, были семьей один раз, обслуживание никакое, а еда после такого и кажется не особо вкусная, да и если заметить не много кто туда заходит

Отправлено 9 лет назад

От ИМХО

Like Мне нравится

Одно из самых любимых кафе! Хороший интерьер, прекрасное обслуживание - официанты вроде как и не навязчивые, но в то же время очень внимательные! К качеству блюд, как и к цене - никаких претензий. Скорость приготовления блюд - нормальная! Не к чему придраться.. Надеюсь, что это кафе, будет оставаться таким долго. Приятная обстановка, качество приготовленных блюд, приятные официанты вызывают желание приходить сюда снова и снова.

Отправлено 9 лет назад

От Эля