Казачок, мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Военная, 4 (1 этаж)


Казачок, мастерская по ремонту обуви

5

7 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Военная, 4 (1 этаж)
Телефон +7(343)297-85-86


Like Мне нравится

В течении многих лет приходим всей семьей сюда. Очень качественный ремонт, всегда в срок и цены ну неприлично низкие, за такой то оперативный ремонт ! Спасибо, что Вы есть!

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Выбирала мастерскую по отзывам на фламп, и не пожалела! Ботинки натирали в пятке - оказалось- производственный брак. Предложили обменять, но это процедура долгая и нервная. Спросила, можно ли исправить. Сказали - можно. Не успела приехать домой - мастер позвонила и сказала, что заказ готов. Все качественно, аккуратно, хотя работа была проделана сложная - стоимость ОООчень умеренная. Спасибо Мастерам!

Отправлено 5 лет назад

От bartosh54

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская! Пришла сюда по рекомендации и осталась довольна. С тех пор обращаюсь только сюда. Делали: наклеивали "профилактику", меняли подошву, меняли набойки

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Николаевна

Like Мне нравится

Согласна со всеми предыдущими отзывами. Мастерская лучшая не только в районе, но и вообще из всех, где я когда-либо была. Хожу сюда лет 12 и очень довольна. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Много лет хожу только сюда, сотрудники не меняются, что очень радует. Мастерских по ремонту обуви много, но только здесь я не беспокоюсь за качество проделанной работы. Набойкам как будто нет сносу, плюс часто приходится ушивать голенища на сапогах, чтобы ничего не торчало (не учитывает производитель обуви стройных ног!) - все сделают ювелирно и точно в срок, совсем немного дороже ближайших к дому мастерских, да только денег совсем не жалко, когда любуешься своими обувками.Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Цыганка

Like Мне нравится

Делают отлично, недорого и надолго. Качественно ремонтируют в короткий срок любые неприятности, с какими я сталкивался. Делал как то в мастерской какой то в ТЦ, хватило строчки на 2 месяца, здесь сделали, даже не думает разойтись (строчка). Приёмщица объяснит всё в деталях, что да как., и стоит ли вообще ремонтировать. Советую попробовать. Езжу сюда из самого центра, не ленюсь. Не из-за денег, а за качеством и надёжностью.

Отправлено 8 лет назад

От trueGen

Like Мне нравится

Много-много лет в этой мастерской работает одна и та же приемщица, про сапожника-не знаю, видела его всего один раз. Так вот, не смотря на то, что данная мастерская находится довольно далеко от моего дома-сдаю обувь всегда сюда. Ведь хорошую и дорогую обувь запросто может испортить горе-сапожник, вместо того, чтобы починить. Рисковать, нет желания. Хотя пару раз пыталась, но всё равно прихожу опять сюда. Ремонтируют качественно, аккуратно, хотя и довольно дорого. Видимо между ценой и качеством прямая связь. Последний раз принесла осенние ботинки, на которых постоянно открывалась собачка, так вот, пыталась узнать цену на данный ремонт в паре мастерских. Результат был одинаков в обоих местах-вердикт: замена замка, причем на обоих ботинках.Цена, по-моему ₽ 400. Расстроенная, приготовила деньги, пошла в любимую мастерскую. Результат:приемщица,сама, за 1 минуту путем нехитрых манипуляций, чем-то подстучала и ... Отдала мне починенные ботинки! Деньги не взяла. Пожелала носить с удовольствием! Носила всю осень, все отлично. Если хотите качественный ремонт обуви без обмана и лишнего выкачивания денег-вам сюда. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия А.