Казачок, магазин обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 13 лит А


Казачок, магазин обуви

3.3

6 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 13 лит А
Телефон +7(343)371-10-20
Сайт kazachok.pulscen.ru


Like Мне нравится

В этом магазинчик я зашел целенаправленно по совету знакомого. С его слов знал, что здесь, кроме ковбойской, торгуют и обычной обувью из натуральной кожи с хорошей полнотой для людей солидного возраста как на мужчин, так и для дам. Денег взял с собой на одну пару, а купил две! Даже настроение стало лучше! Продавцам- наилучшие пожелания! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Как с товаром в этом магазине не знаю, но оценку ставлю только за качество обслуживания, с этим там совсем плохо, даже ужасно.

Отправлено 6 лет назад

От marus0304

Like Мне нравится

нашел этот магазин по совету друзей. Сам я из Первоуральска. О том, что в Ебурге есть в продаже казаки, даже не догадывался... раньше покупал по инету. Выбор меня приятно удивил... конечно, не такой как в инете... но мне и этого хватило... зато с примеркой!). Однозначно советую !

Отправлено 8 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Лет 8 тут казаки брал. Сегодня всё таки вышел навсегда. Манера общения продавца (видимо владелец) не понравилась еще в прошлый раз, на прошлый сезон когда обувь покупал. Если этот человек читает - не нужно пытаться спорить о валютных курсах с банковским работником, тем более приводя дилетантские аргументы. Ну и обычная практика - когда продавцы вежливы и доброжелательны а не тупо стоят молчат вокруг клиента. А затем, начинают что-то нести про то что вот эта модель де должна стоить сейчас не 5500 а 8000, видишь мил друг, какую мы тебе услугу оказываем! Закупочная цена - это дело или проблема магазина, добавочную стоимость вы не отработали. Аргументы в стиле "прибеднения" на меня не действуют.

Отправлено 9 лет назад

От SandMan

Like Мне нравится

этот магазин интересен тем, кто ищет ковбойскую обувь. Я очень был рад, когда нашел этот магазин. Такого выбора "казаков" я не видел ни в одном магазине нашего города. И цены нормальные. Советую ! Достаточно...спасибо )

Отправлено 11 лет назад

От Серж

Dislike Мне не нравится

Здесь бывают интересные модели. Но последнее время нечасто. Цены по городу средние. Заглядываю иногда по старой памяти ))) Если будет нужна обувь и будете в тех краях, то можно и заглянуть. специально я бы не поехала.

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик