Кайрос, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Каслинская, 60Б (цокольный этаж)


Кайрос, ООО, агентство недвижимости Кайрос, ООО, агентство недвижимости

3

3 оценили
Агентство недвижимости «Кайрос» в Челябинске оказывает услуги, которые позволяют купить квартиру в Новостройке или продать вторичное жилье по выгодной цене. Продажа квартиры, покупка вторичного жилья, проверка юридических документов, а оформление ипотеки по низкому проценту, даст Вам возможность купить квартиру в новостройке в новом микрорайоне. Наше агентство недвижимости поможет Вам решить любые вопросы, связанные с покупкой и продажей квартиры.

АН «Кайрос» поможет в поиске квартиры в Челябинске в соответствии с районом, инфраструктурой, числом комнат, площадью и другими требованиями. Мы учтем все Ваши пожелания и предложим Вам наилучшие варианты. Работать с нами удобно, надежно и легко! "Кайрос" имеет в собственности квартиры в новостройках и в существующих районах города. Приобретая квартиру у нас вы исключаете агентов и работаете напрямую с Застройщиками и его Подрядчиками. Благодаря высокой скорости работы по оформлению документации мы успешно зарекомендовали себя на рынке оформления и работы с недвижимостью в Челябинске.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Каслинская, 60Б (цокольный этаж)
Телефон +7(351)777-69-90 +7(351)247-81-48
Сайт kairos74.ru
ВК club82284697


Dislike Мне не нравится

Когда в прошло году выбирала агентство для продажи моей недвижимости, рассматривала и это АН. Но меня остановил один пункт в договоре. Мы долго обсуждали, по какой цене продавать мою собственность, риэлторы этого НА меня долго убеждали, что я много хочу ))) ОК, согласилась. Стала читать договор для подписании и вижу, что если АН продаст дороже, то половину от разницы оставит себе! + моя комиссия!! Я откидываю простую жадность, а вижу либо непрофессионализм - не могут оценить квартиру, либо "методику хитрую" такую - намерено занижать стоимость недвижимости, чтобы продать потом дороже.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Когда ходи в парикмахерскую, то зашел и к Вам (меня не устроили условия предыдущего АН и, кстати, парикмахерской, тоже). Но Вы не работали в то время, когда было заявлено!! Интересно, есть правильные АН в Челябинске?

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Давыдов

Like Мне нравится

Хорошая компания. Делает свою работу качественно. Всем довольны. По стравнению с другими компаниями порадовала стоимость услуг. Долго выбирали и пришли по рекомендации знакомых. Если будет нужно - придем еще.

Отправлено 10 лет назад

От Eslav Tertyshniy