КАЙМАН, сеть автосервисов для японских, корейских и европейских автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Рябиновая, 1/1


КАЙМАН, сеть автосервисов для японских, корейских и европейских автомобилей КАЙМАН, сеть автосервисов для японских, корейских и европейских автомобилей

3.3

29 оценили
Наш автосервис расположен в районе Пединститута на ул.Рябиновая 1/1 . Наш автосервис предлагает Вам полный набор услуг по ремонту Вашего автомобиля. Основными направлениями являются: Ремонт двигателя и ходовой части авто, замена агрегатов (в том числе замена двигателей, КПП в сборе), проточка тормозных дисков, токарные работы, шиномонтажные работы , ремонт порезов любой сложности, простая и аппаратная замена автожидкостей (антифриза, трансмиссионных масел), продажа автомасел марок Fanfaro, Mobil1, ZIC, сварочные работы, диагностика двигателя автосканером, регулировка оборотов двигателя, установка электрооборудования, автосигнализаций с автозапуском, в том числе работающих через CAN и LIN шины (tomahawk, starline), регулировка развала-схождения на стенде HANTER, промывка печек, заправка и обслуживание АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ.
В наличии имеются масляные и воздушные фильтры для Вашего авто по умеренным ценам.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Рябиновая, 1/1
Телефон +7(383)299-73-99
Сайт Кайман54.рф
ВК sto_cayman


Like Мне нравится

Очень вежливый персонал. Любая девушка хоть раз сталкивалась с хамством на СТО/заправках/автомагазинах и т.п. Тут же - совершенно другая картина: все работники вежливые и учтивые. Считаю, что это огромный плюс для данной организации:) Так же несомненным преимуществом является широкий спектр услуг и возможность записаться на определенное время.

Отправлено 6 лет назад

От Nader

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Обращаюсь по мере необходимости. Все делают и качественно и цены приемлемые, и предварительно по записи можно, хорошее отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Золотых

Like Мне нравится

Ребята спасибо за вашу работу - для девушки всегда проблема хранить "не сезонные шины" -ребята успешно решают эту проблему ! Оставила , приехала и снова переобули бесплатно :) . Осень пришла - снова ребята поменяли мне резину - летняя осталась у них - КРАСОТА!!! Машину свою доверю только им ! Ребята на СТО Кайман - молодцы !

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Андреева

Like Мне нравится

Моя авто-палочка-выручалочка в любых поломках авто, коих было уже не мало, чтобы мы с машинкой без вас делали. Сервис 100 из 100. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Бугаева

Like Мне нравится

Вчера оставлял отзыв как промыли печь. Сегодня пол дня провел за рулем в пробках стоял, к печки нареканий ни каких жарит лучше всех похвал. Спасибо за проделанную работу.

Отправлено 7 лет назад

От las89maks

Like Мне нравится

Приехал вечером довольно таки поздно в 18.00 что бы промыть радиатор печки. Были два мастера вполне приветливые люди . Приступили к работе сразу без раскачки. Делали все аккуратно, что я вам скажу очень редко встречаеться. Скажу вам что ранее я этот радиатор уже мыл на другой станции за 1200 толку это не принесло . Если бы не торопился две недели назад точно бы туда не поехал.да и сэкономить хотел 300 руб так как на этой станции данная процедура стоит 1500, но как говориться скупой платит дважды. Отзыв я пишу буквально сразу как сделали работу, так что на счет нормальной работы печки могу сказать что пока ехал до дома просто жарила на максимальной мощности . Завтра отпишусь как ведет себя печка.

Отправлено 7 лет назад

От las89maks

Dislike Мне не нравится

Научите ваших молодых качественно протягивать гайки на колёсах - это раз. Это нормально, клиенту сказать: "Чё-то они у тебя не затягиваются. -Ты потом ещё их протяни получше."?! Тут же взял в руки ваш балонник, и у них же на глазах, на каждом колесе, протянул каждую гайку на 1-2 оборота до упора. Научите ваших молодых общаться с клиентом УВАЖИТЕЛЬНО, а не как с ровней со двора - это два. Никакого значения не имеет то, на какой машине приехал клиент, и как он одет, потому что деньги у всех одинаковые. Спасибо за работу, но больше к вам не приеду. Желаю дальнейшего развития, и процветания. А, и ещё. Сделайте в боксе нормальное освещение. Полумрак, аж глаза устают. Как в таких условиях можно работать.

Отправлено 7 лет назад

От berlusconis12

Like Мне нравится

Ни когда не писал отзывов. Но почитав кучу отрицательных, решил написать свой положительный отзыв) заезжал сегодня переобувал машину и делал 'сход развал' ( не уверен что правильно написал название) сделали все быстро и грамотно, спросил почему не промазали герметиком колёса, получил вразумительный ответ 'диски и резина новые, не требуется'. Вывод по цене не дорого, лишнее с тебя не берут, общаются без хамства. Я приеду ещё при необходимости.

Отправлено 7 лет назад

От iv.haritonov

Dislike Мне не нравится

Посещала данное сто. При первом посещение забыли видимо прикрутить колесо автомобиля...болты были не до конца прикручены, так что по дороге чуть не отвалилось колесо, а это жутко, кстати количество болтов было меньше, то ли вылетели, то ли не все прикрутили сразу. При втором посещении во время шиномонтажа на подъемнике повредили днище автомобиля, так что выдавили пол в салоне, заметила не сразу, было обидно что машину и покупала в день переобувки. Документы подтверждающие проведение каких либо работ данное СТО не выдаёт поэтому предъявлять какие либо претензии не представляется возможным. Ремонтировали дырку в другом месте, так как к этому месту нет доверия.

Отправлено 7 лет назад

От belyaevam

Dislike Мне не нравится

Приехал перекинуть колеса на свой автомобиль. Раньше всегда тут переобувался ну и по традиции заехал сюда же. День назад помыл все коврики и старался не ходить по грязи, что бы не нести это все в салон. Но тут не было выхода. Вокруг СТО просто нереально много грязи. Асфальта нет. А если он и есть то скрыт под 2 сантиметровым слоем грязи. Вежливо поздоровался с ребятами на что ребята промолчали. В общем после непродолжительного разговора я решил, что сюда я больше не поеду. Работники общаются так, как будто я сюда за бесплатно приехал переобуваться. Развернулся и поехал на соседнюю СТО. Мне мой визит на это СТО напомнил совковое время, когда почти у каждого, кто оказывал услуги, была монополия на вид деятельности и работники позволяли себе хамить и т.д. Хорошо, что сегодня мы можем выбирать. Для себя я сделал вывод, что эта СТО - не мой выбор точно.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Чеканников

Dislike Мне не нравится

Заезжал на шиномонтаж, точнее покупал резину на этом СТО, предложили шиномонтаж, Ок. Ребята сделали все быстро, но есть подозрение, чуть обманули: попросил поменять "соски" на дисках, на третьем колесе по счёту заметил, что работник начал надевать покрышку не обрезав старый/не установив новый "сосок", на моё замечание он нелепо отшутился. Хочется ошибаться/и не наговаривать на ребят, но допускаю, что в первых двух колёсах мою просьбу не выполнили. Мелочь, а неприятно. Делайте выводы.

Отправлено 7 лет назад

От firstik

Dislike Мне не нравится

И так, поехали. СТО, по сути и не СТО вовсе. 1. Мастера действительно вежливые. Хамства не услышиш, помогут советом, в силу своих знаний. 2. Квалификация мастеров низкая. Это действительно так! Если вам нужен шиномонтаж, или поменять масло в машине, сорвать болт, или что то открутить, или любое другое не сильно сложное дело. Сделают нормально. Но более серьезные задачи выполнить не смогут, диагностировать поломку здесь вам не смогут. За эти годы, диагностика на данной СТО 9 из 10 раз была не верная, деньги на ветер. Ехал на другую СТО, и проблему решали. Зарекся туда больше не заезжать с более-менее серьезными проблемами. 3. Есть услуга гаражного хранения Сутки 300р. И это прикольно на самом деле. Если нужно машину отогреть, зимой например. А негде. 4. Среди мастеров нету электрика. И это я думаю о многом говорит. Так как современный автомобиль это уже не чисто механический аппарат. А сложное комплексное устройство. И половина функций машины завязано на электронике, которая может давать сбой. Ну вот собственно и все, что можно написать, на вскидку.

Отправлено 7 лет назад

От vilsedor

Like Мне нравится

Настало время переобуваться , уже второй раз сею услугу оказывает нам автокомплекс на Рябиновой 1/1. Константин сегодня поменял нам резину на летнюю- моментально , в очереди , считай , тоже не долго стояли . Все есть для вашей машины, это точно ! Плюс узнали , что электрик тоже в штате имеется , заедем на днях на консультацию и к нему ) Рекомендуем !

Отправлено 8 лет назад

От Olya Ryabyh

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность парням на шиномонтаже. За рулем я уже 8 лет и переобувала машину минимум 16 раз, есть с чем сравнить, на этом сто я оказалась случайно, но все было сделано очень быстро, качественно. Пришлось приехать на смену колес с 2 мя детьми маленькими, парни помогли, были предельно вежливыми, забортовали колеса очень быстро, я даже не ожидала, это самый быстрый шиномонтаж за 8 лет. Цены тоже порадовали, ниже чем по городу. Спасибо за скорость и качество.

Отправлено 8 лет назад

От inkjet

Like Мне нравится

Хорошее сто! Переобувался здесь, светоэлектрику ремонтировал! Рядом с домом, удобно! Всем советую, ребята молодцы,стараются)

Отправлено 8 лет назад

От калигула

Like Мне нравится

Периодически ремонтирую свою старенькую Тойоту Королла в этой СТО более года по причине нахождения ее рядом с местом жительства. Работники доброжелательные и вежливые. Быстро вникают и объясняют суть проблемы с авто и пути ее решения. После диагностирования и приобретения нужных деталей работы производятся быстро и качественно. Присутствие заказчика не возбраняется. Дальнейшее обслуживание автомобиля планирую производить здесь же. Александр.

Отправлено 8 лет назад

От glagolev1948

Like Мне нравится

Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от сто на рябиновой 1/1. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. На днях плохо начала дуть печка то есть холодным воздухом! я позвонил ребятам спросил а вы печки моете? Сказали моем приезжайте и записался на следующий день на 12 часов дня! на следующий день я приехал по записи к 12 часам меня уже ждали все подготовили! У них какое то новое оборудование короче моют без снятия и очень даже не дорого) так как я живу рядом оставил машину докторам которые сказали приходите к 14 часам машина будет готова! и действительно пришел в районе 14 часов и уже все было готово) Сел в машину а там жара как в сахаре! НУ просто супер. В общем проблему устранили, как всегда сработали по существу. даже видео показали как промывалась печка на моем авто, и бесплатно чтоб время не терять сделали осмотр авто так сказать маленький бонус но как приятно! спасибо огромное!!! В случае поломки обязательно на выбрную 1/1 поеду ремонтироваться)))

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Привело меня на это сто проблема с системой охлаждения! Не прогрев автомобиль до температуры открытия термостата,мастер уверял меня что он не работает и говорил бежать в магазин покупать новый и менять! Раз девушка значит можно и лапшу на уши вешать? Но как должна работать система охлаждения я знаю!!! Это что получается отмывание денег, менять то что исправно работает! Вообщем закончилась эта диагностика тем,что нужно менять прокладку гбц и ценник назвали космический по сравнению с другими сто(для сравнения звонила узнавала)! При чем машину мою смотрели два мастера! Еду на другое сто, где мне сразу сказали что с прокладкой все в порядке,а это просто воздушная пробка,которую устранили за 10 минут! Если хотите зря потратить деньги приезжайте на это сто!

Отправлено 8 лет назад

От daneshka91

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиенту отвратительное, заехал записаться на сход развал, сказали, приезжай через 2 часа, будем делать. Приехал через 2 часа, сказали сейчас клиенты, приезжай еще через два часа. Хорошо приехал через два часа. Выходит парень, который делает сход развал, говорит я его делать не буду! у меня другие клиенты! При этом говорит, так как будто меня нет в боксе. Я спрашиваю- я же записывался! два раза приезжал что за отношение? Отворачиваются уходят. На клиентов наплевать. Никаких извинений. Спросил, кто руководитель, хотел оставить жалобу, в ответ хамство. Вали отсюда "НА@ЕР"! мы сами себе руководители! хотим, делаем, хотим нет. Будьте внимательны, за свои слова не отвечают!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Есть в этом СТО толковые слесари и есть такие которые , просто караул... В общем игра в рулетку. Ни когда больше туда не поеду и другим не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От nsk1

Dislike Мне не нравится

Слесаря действительно руко*опые, учкомбинат какой-то. Мне очень не понравилось, что мой автомобиль выступал в роли учебного пособия. По времени вместо заявленных 3 часов прокладки на впускном коллекторе меняли 2 дня((( при этом три раза все разбирали и собирали вновь. Результат - прокладки испорчены, плюс ко всему появилась течь бензина, которую устраняли еще три часа за мой же счет. В общем проезжайте мимо этого, с позволенья сказать "СТО"

Отправлено 9 лет назад

От evarus54

Like Мне нравится

Ездил на это СТО после Huntera, который находится на Богаткова рядом с автоградом. На той станции мне напридумывали все что могли, и тормозные диски протачивать и верхние рычаги менять и задние стойки и давили чтобы все это у них заменить, иначе далеко не уеду. В общем чистой воды развод. Я отказался и приехал сюда. Здесь парень честно все сказал что в каком состоянии: и что диски хорошие, менять рано и рычаги в отличном состоянии и так же стойки. Все честно уважительно и без всякого "развода". Молодцы ребята и всем советую ехать к ним.

Отправлено 10 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Могу сказать что ни капли не пожалела что к ним заехала. У меня фит 2003 заехала поменять колодки. Сделали все быстро. Заодно провели осмотр ходовой. По ходовки сказали что поменять надо по мелочи. Хотя на другом сто меня уверяли что надо менять все!!! Еще понравилось что мастера там доброжелательны и все обьясняют понятно и дохотчево) Теперь буду только к ним обращаться . Делал мастер Олег точно могу сказать что знает свое дело! Хоть я и долека от технической части автомобиля но даже я поняла все что он мне обьяснял)

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Ильичева

Dislike Мне не нравится

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! А вот и моя история ... Некоторое время назад заехал к этим руко..опом, на своем ниссане примьере, заменить цепь грм. При замене поломали крышку лобовины и сказали что она у меня была поломона . А поломали руко....опы., потому что не знали что нужно было поддон снять прежде тем как снимать лобовину. Не понятно как они поменяли цепь, но после замены двигатель не набирал обороты. Когда приехал обратно с этой проблемой меня послали подальше. Объяснив что машина заводится, чек не горит, и поэтому это не наша проблема и переделывать они не будут. хотя я не требовал денег назад а просто хотел чтоб устранили проблему. Поехав на другой сервис там устранили, но пришлось опять платить. Так что ремонтироваться у этих членисторуких категорически нельзя! И вообще не понятно откуда у этого "гаража" могли появиться положительные отзывы. люди если вы хоть маленько дорожите своим авто, нервами и деньгами лучше обратитесь в любой другой сервис чем в эту контору. ВСЕМ УДАЧИ...

Отправлено 10 лет назад

От март

Like Мне нравится

Почитав Ваши отрицательные отзывы, могу сказать обратное, отношение уважительное! Профессионализм на высоком уровне. Обращался в другие СТО, там мне такие цены ломили. Знакомый посоветовал СТО на Рябиновой, 1/1. Приехал туда, выявили неисправность и качественно отремонтировали. При этом цена за ремонт была намного ниже. Машина работает после ремонта больше месяца, нареканий нет вообще. МОЛОДЦЫ!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От elena.risko

Like Мне нравится

Заехал заменить стойки на это сто, сделали все на высшем уровне, понравилось что я сам могу следить за ремонтом. Мастера все объясняют и показывают, я доволен. По ценам ниже чем у конкурентов рядом. Только по приезду домой увидел куда я заезжал прочитав отзывы) Не знаю может раньше там было плохо или я попал к нужным мастерам. Но теперь буду ездить только на эту станцию.

Отправлено 10 лет назад

От pilugin87

Dislike Мне не нравится

Самое жлобское СТО, никогда туда не ездите ремонтироваться, сделаю ужасно, а денег возьмут в 3 раза больше! Если попросить у них какую-нибудь мелочь, например, пассатижи, чтоб гайку подкрутить, так они просят за это 300 руб. Мой совет, туда ни ногой!!!

Отправлено 10 лет назад

От igrik220

Dislike Мне не нравится

Порядочных там нет, т. к. ХОЗЯИН, если его можно так назвать, сам такой же. Порядочности ноль Машины они не ремонтируют,а учатся. Одно делают другое ломают и берут деньги за это после чего, не за что, не отвечают и обвинят что машина приехала сломана а не они её сломали Не заказ наряд не дают не чеков,не приёмки в общем сказать лохотрон,а не" СТО" Ездить туда не нужно, трата времени, денег и нервы. Правильно замечено :Найду приличный где хотя бы порядочные люди работают и переделаю, а к этим членисторуким - НИ НОГОЙ!

Отправлено 10 лет назад

От ostanin1971

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж - просто ужасный. 30 минут потерял там за 2 колеса и 500 рублей, в итоге на следующий день оба спускают, приходится постоянно подкачивать на заправках. На днях заехал туда - переделывать отказались, сказали, чтобы я вылавливал именно того мастера, который мне делал. Найду приличный шиномонтаж, где хотя бы порядочные люди работают и переделаю, а к этим членисторуким - НИ НОГОЙ!

Отправлено 10 лет назад

От bek_85