КАЯК МАРКЕТ.РФ, интернет-магазин каяков отзывы и оценка

Москва, Лётная, 99а ст2


КАЯК МАРКЕТ.РФ, интернет-магазин каяков КАЯК МАРКЕТ.РФ, интернет-магазин каяков

5

28 оценили
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Товары для рыбалки, Товары для охоты, Водно-спортивный транспорт / техника
Город Москва
Адрес Лётная, 99а ст2
Телефон +7(499)350-15-18
Сайт kayak-market.ru
ВК kayakmarketru


Like Мне нравится

Здравствуйте. История началась после того как начались проблемы с пвх лодкой, отклеился транец. Решили приобрести альтернативное средство перемещения, удобное как для рыбалки так и для отдыха. Остановились на пластиковом каяке. Сначала я начал подробно изучать вопрос сравнивая каяки разных производителей и доступность покупки в центральном регионе. Остановился на каяке КМ-10С от компании КАЯК-МАРКЕТ.РФ. Понравилась цена, характеристики, условия доставки, сроки, отношение ребят к своему делу, а главное возможность оплатить частями, просто на момент решения о покупке всей суммы не было. Оплатил 50% 11.12.17 а вторую половину 31.01.18. Каяк получил 10.02.18 в ПЭК хорошо упакованным и в полной целости и сохранности. Комплектация была полная с жилетами и мягкими сиденьями, ну и с веслами конечно же. Решил немного доработать установив кресла поудобнее и стабилизаторы устойчивости. Позже выяснилось что слегка попадает вода через передний отсек и я его задраил герметиком, вода практически перестала попадать, но установил электрическую помпу, на всякий чтобы не отвлекаться на слив воды и наслаждаться отдыхом не обращая внимания на мелочи. Кстати и без стабилизаторов каяк очень устойчив, но я их ставил из расчета на море и сильные волны. Переношу его один, гружу на крышу авто тоже один. Так что его вес, живучесть и проходимость без запретов везде, позволяет спокойно наслаждаться отдыхом. Друзья покупайте каяки в КАЯК-МАРКЕТЕ.РФ и наслаждайтесь природой и веселым, спортивным отдыхом на водных просторах земного шара!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

пользуюсь каяком км-25, каяк просто супер. Устойчив на воде и имеет малую парусность, что даёт в ветер передвигаться с легкостью.

Отправлено 5 лет назад

От Dima Podvodnik

Like Мне нравится

Немного пришлось понервничать, когда заказывал с Каяк Маркета свой Калипсо. Сначала недоложили сиденье, но вскоре довезли. Потом начал протекать клапан. Но что приятно поразило, так это скорость, с которой менеджер принял информацию и пообещал, что через неделю все будет. Так и получилось, за слова отвечают)

Отправлено 5 лет назад

От Олег Миназов

Like Мне нравится

Решили мы в прошлом году отправиться в путешествие по островам Волги. На теплоходе дорого, да и зависишь от кого-то постоянно, у друзей только резиновые лодки, а нас трое, не поместимся + снаряжение. Начали искать. Нашли здесь на kayak-market модель ТИО КМ 10. Искали именно каяк, так как много отзывов хороших о них в инете. Впечатления потрясающие – за умеренную цену получили свой катер без мотора. На воде держится отлично! За ребенка не страшно, а он у нас шабутной) Разгоняется быстро, уместились вещи на 4 дня, палатка и снасти!

Отправлено 6 лет назад

От Дионова

Like Мне нравится

Дошел каяк Stalker в начале июля (а жаль, что не чуть пораньше). Вещь, конечно, супер!. До каяка была надувная лодка, которая в сравнении с каком земля и небо! Корпус прочный, об камни тоже вроде не стирается. В общем, этот каяк - замечательное приобретение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Бленай

Like Мне нравится

Легкий, прочный, долговечный и не боится столкновения с камнями и корягами - каяк Сталкер. Для рыбалки самое то! Заказал себе его еще зимой с учетом на время доставки. Поэтому ранней весной я уже был во всеоружии. Кстати эта модель приглянулась моему знакомому (иногда встречаемся на рыбалке), так вот он заказал себе такой же. Правда пока его еще не получил, жалуется, что задерживают доставку. Жалеет, что не оформил заказ ранее.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Игоревич Абраев

Like Мне нравится

Раньше ходил на катамаранах и байдарках, но тут захотелось опробовать каяк, причем именно свой, взял модель ORION KL-03 - с рассчетом на дальнейшие долгосрочные сплавы. Не прогадал! Расставаться с каяком и вновь пересаживаться на байдарку или катамаран не хочется ни в коем случае! Не каяк а сказка! Модель шикарная, легкая и быстрая, а что главное - непотопляема! Ни за что б не подумала, что каяк заменит мне байдарки и катамараны!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Серов

Like Мне нравится

Фиеста - классный каяк, легкий, быстрый - самое то для любителя сплавов по крутым рекам! Порадовала функция транспортировки на колесе - очень удобно! каяк маневренный и шустрый, очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От RUSSIAN SOLEK

Like Мне нравится

Если собрались на море и хочется не просто насладиться водой, а и заплыть подальше, то советую это делать на каяке. В этот раз на черное море я взял с собой каяк, брал модель ROCKET KE-19IV как более маневренную и приспособленную для походов по морю. Не прогадал, каяк показал себя отлично, после байдарки вообще поначалу непривычно было, но вскоре приноровился и ход каяка стал более плавным и быстрым, очень легкий каяк в управлении, стоя, конечно, не пробовал, но устойчивость хорошая, модель классная.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Олимаев

Like Мне нравится

Хотел заказать каяк, а перед этим уточнить пару деталей. В итоге не смог дозвониться, и не стал оформлять заказ. Купил каяк в другом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

В сплавах на каяках я не новичок, поэтому приобретенный каяк сразу подвергся не слабым испытаниям. Для тестинга выбрал реку Шуя. На быстром течении в легкую справился с управляемостью. Посадка просто идеальная. Удобно и комфортно. После обкатки проверил состояние каяка, максимум что обнаружил это пару царапин. Теперь думаю о приобретении новой и более спортивной модели))

Отправлено 6 лет назад

От Ростислав

Like Мне нравится

Заказал себе каяк Самурай. Тестировал его на реке Лоймола. Немного не оправдал мои ожидания в плане маневренности. Плюс к этому на сильном ветру каяк покачивает. Мне даже подумалось, что будь я новичком я бы с каяком таким не справился. Однако порадовала скорость данной модели. Спокойно проходит узкие места. Для морской недолгой прогулки или для спокойных рек данный каяк подойдет, а вот для сложных рек, я бы не рекомендовал его использовать.

Отправлено 6 лет назад

От iurplatonov

Like Мне нравится

Купил каяк BANANA. С хорошим сочетанием маневренности и устойчивости. Вес у меня не большой так что все необходимое вместилось без проблем. Ходил с ним в одиночный сплав по реке Зуша. Огромный плюс — это низкая цена каяка. За такие деньги большего и не надо)

Отправлено 6 лет назад

От tornopolskij

Like Мне нравится

Приобрел каяк Трио 2+1, испытывал его на Амуре. Единственный минус — это низкая маневренность. Зато по прямой неплохо набирает скорость. Среди плюсов могу выделить устойчивость. Плавали с другом, достаточно вместительный. Все необходимое для рыбалки поместилось и еще место осталось.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Приобретал каяк перво-наперво для рыбалки. Остановился на каяке SMART. Так как я любитель спиннинговой рыбалки, меня порадовала устойчивость данного каяка в стоячем положении. Так же радует не большой вес, что упрощает перенос каяка на воду. При эксплуатации данного судна обнаружил, что к тому же каяк весьма легок в управлении и обладает высокой маневренностью. Я конечно не профессионал, но думаю, что сплав на нем так же будет хорош.

Отправлено 6 лет назад

От tolstoievgeni

Like Мне нравится

Не обратил внимание при выборе модели на габариты и в итоге мне в нем не спине и ногам не так удобно как хотелось бы. Обязательно учитывайте свой вес и рост при выборе каяка. А лучше проконсультируйтесь с продавцом. Жалею что не подумал об этом. Буду заказывать другой.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Смураев

Like Мне нравится

Купил себе недавно каяк. В мае месяце опробовал его на реке Нерль. Остался очень доволен. Легкая и быстрая погрузка-выгрузке при транспортировке. Сидеть очень удобно и комфортно. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Цена у него конечно не маленькая , поэтому я долго сомневался, но отзывы товарищей меня убедили. Я не пожалел, что заказал именно его. Качество соответствует цене! Он супер прочный, устойчивый. Ездим на охоту и рыбалку вместе с сыном, места нам вдвоем более чем хватает!

Отправлено 6 лет назад

От Ченышев И.Р.

Like Мне нравится

Cвоего каяка не имел, ездил с другом. Этой зимой задумался о покупке своего каяка. Мне утверждали, что одноместный прогулочный для рыбалки подходит хуже всего, но я решил для начала купить одноместный (привлекла цена на эту модель) и не пожалел. Курс держит неплохо, хорошая маневренность. Советую новичкам начать с этой модели!

Отправлено 6 лет назад

От Verimiev Stas

Like Мне нравится

Эту модель увидел у друга, заинтересовался. Перед тем как сделать заказ я конечно еще долго изучал рынок, искал похожие модели только дешевле, но ничего достойнее я так и не нашел. Очень порадовался отличной управляемости на порогах и своей прочностью. Но вот все-таки для меня он оказался дороговатым. Хотелось бы подешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Кановалов

Like Мне нравится

Недавно присоединился к коллегам и приобрел каяк в этом магазине. И вот этим летом у меня состоялся первый сплав. Я остался в восторге! Взял просто неприлично много лишних вещей, каяк выдержал всё). По доставке и оплате все прошло гладко. Рекомендую этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Серов

Like Мне нравится

Изначально хочу сказать спасибо за помощь в выборе и рекомендации сотрудникам магазина.  Первым делом испытал каяк сплавляясь по Днепру. Ощущения просто огонь. Ни разу не пожалел о покупке

Отправлено 6 лет назад

От dereviankoruslan

Like Мне нравится

Так получилось, что это мой первый каяк! А тем временем, Каякин - это пик водного туризма. Недавно я и вступил в клуб каякинга. Выбрал именно эту модель и этот сайт по совету ребят с клуба. С нетерпением ждал его, чтобы скорее опробовать его на деле. Блин, таких ощущений я не испытывал ещё ни где) Каяк оказался просто непотопляемым. Он оказался мега прочным и легким. Определенно стоит своих денег!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Серов

Like Мне нравится

Приобрел себе каяк, испытать решил на реке Шуя. Остались непередаваемые впечатления. Легкий в управлении, волны режет на ура. Курс держит. Остался очень доволен покупкой

Отправлено 6 лет назад

От ivanovsesergei

Like Мне нравится

Взяли с другом двухместный каяк SEYAK, так, интереса ради, попробовать. В итоге увлекся, и сейчас хочу взять себе эту же модель, только одноместную.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Отличный интернет магазин! В 2016 году заказал каяк meteor для отдыха, каяк очень понравился! А в этом году решили заказать уже двухместный каяк для отдыха с супругой.

Отправлено 6 лет назад

От 777aplay

Like Мне нравится

Долго искал каяк для рыбалки. Присмотрел себе Ocean kayak рыбацкий, но цена в 150к в базовом комплекте, как то совсем не радовала. Думал бу, искал, а нету. Очень удивился, когда увидел аналог за 60 к. Почти один в один Angler Pro. В общем купил, доволен, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От dv-kayak