Кая, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 53 (2 этаж)


Кая, ремонтная мастерская Кая, ремонтная мастерская

2

4 оценили
Направления деятельности Ателье:

-Пошив и ремонт повседневной, сценической одежды, свадебного платья.

-Ремонт чемоданов, сумок, рюкзаков.

-Ремонт обуви

А также- продажа косметики для ухода, реставрации кожаных и замшевых изделий(краски,жидкая кожа,влагоотталкивающие пропитки марок Saphir, Collonil,Tarrago)., продажа запчастей для ремонта чемоданов. Молодогвардейцев,53 ТК Карнавал,2-й этаж
График работы- ежедневно с 10 до 19 часов, кроме воскресенья мы с Вами!)
Категория Ателье швейные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье меховые / кожаные
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 53 (2 этаж)
Телефон +7(952)523-90-95
ВК egevika174


Like Мне нравится

Отдавали в ремонт чемоданы и дамскую сумочку. Работа была сложная и кропотливая, делали очень долго, но на итог получилось хорошо. Спасибо вам

Отправлено 6 лет назад

От coconut74

Dislike Мне не нравится

Отдавала в ремонт несколько пар обуви. На сапогах требовалась замена подошвы, на балетках ремонт пяточной части + еще две пары - замена набоек и установка профилактики. Мастера здесь нет, обувь забирает приемщица, которая толком сказать ничего не может ни по поводу ремонта, ни по поводу цены. Однако, заверила, что делают они все очень качественно. Действительно, на их сайте полно хвалебных отзывов и девиз: "МастерсКая - качество, проверенное временем!" Договорились, что мастер посмотрит обувь, подберет подходящую подошву и скажет можно ли что-то сделать с балетками и мне позвонят, чтобы согласовать ремонтные работы. Конечно, никто не позвонил. Дозвониться самой, оказалось задачей не из легких, не брали трубку или просто сбрасывали. Наконец дозвонилась, сказали, что все готово. Как? А со мной согласовать? В итоге подошву на демисезонные сапоги поставили грубую зимнюю ("чтобы не скользили"), внутреннюю стельку на них разрушили и не восстановили, носить невозможно. Стоит 1000 рублей. А когда я увидела свои балетки, то мне аж плохо стало. На голубые туфли наклеили неровно вырезанные темно синие прямоугольники, по краям следы клея ("ведь снизу не видно") и содрали за это 500 рублей! Через день носки заплатки по краям стали отклеиваться. И это качество, проверенное временем? Про две другие отремонтированные пары, пока сказать ничего не могу, т.к. обувь демисезонная и пока лежит. В итого ремонт четырех пар обошелся мне в 2800 рублей! Лучше б новую пару обуви купила. Отдельно про приемщицу, ее вечно нет на месте, болтает в соседних отделах. А когда отдавала из ремонта обувь, даже не удосужилась оторваться от телефонного разговора с подругой: "Ко мне пришли, но ты говори, не отключайся". Сегодня пойду к ним с претензией и попробую вернуть часть денег за ремонт. А девизом данного места предлагаю сделать: "МастерсКая - стыд и позор, ничего не сделаем, а деньги с вас сдерем!"

Отправлено 7 лет назад

От stark

Dislike Мне не нравится

Обратился по поводу ремонта чемодана, нужно было закрепить болтающееся колесо. Обещали что будет готов через сутки, максимум полтора. Через полтора дня чемодан никто даже не отвез в главный офис на Свободы, не то что бы начал делать! А сроки поджимали, самолет через пару дней. В итоге забрал свою вещь и отвез в более простую, без веб-сайта и кучи отделений, мастерскую.

Отправлено 8 лет назад

От nope

Dislike Мне не нравится

Начитавшись положительных отзывов о мастерской повезла туда ворох вещей для ремонта. При входе столкнулась, как потом выяснилось с товарищем, который при желании мог бы оценить стоимость работ и возможность их выполнения, НО девушка в странном состоянии и с наколками, медленно соображая, не посчитала нужным окликнуть или позвонить мастеру САМА, поэтому пришлось оставить все для оценки, да еще лично самой звонить и догововариваться с ним. Обещал вечером того же дня появиться и набрать с ответом. Естественно, что вечером никто не позвонил и ничего не сообщил, в итоге набрала сама, заявил, что сегодня ему некогда... нормально так... На следующее утро лично поехала в Карнавал, так как обещал к 10 00 появится там, но в 10 10 отдел вообще был закрыт, по тел сообщил, что вот-вот откроются, через 15 мин появилась уже другая мадам с ворохом сумок и ботинок, а мастера этого так и не было. В итоге, свои вещи пришлось забрать и отвезти в другую матсерскую. При этом даже примерные цены заряжал по телефону очень нехилые: те же работы в одних мастерских по 100 рублей, а него - 300. Аренда отбивается не за счет накрутки, а за счет вовремя открытого отдела, когда не пропускают возможных клиентов, если что.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга