Кавказская Пленница, ресторан отзывы и оценка

Кострома, Кинешемское шоссе, 34/2


Кавказская Пленница, ресторан

4.3

14 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Кострома
Адрес Кинешемское шоссе, 34/2
Телефон +7(494)250-25-07 +7(985)501-10-10 +7(494)246-67-62 +7(985)192-18-18


Like Мне нравится

Были постоянными гостями этого заведения.Сейчас кухня очень хорошая,а вот обслуживание-ужас.Официант неопрятный, грязная одежда,с неприятным запахом.Еще обслуживал мужчина с синяком под глазом.Куда смотрит дирекция?Публика стала ходить обросшая.Теряете престиж,господа.

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Заехали первый раз попробовать шашлык и не пожалели. Брали солянку, салат, ягненка и шашлык. Мясо очень сочное, нежное, делают на мангале, а не в электрошашлычнице. Цены тоже порадовали. Ресторан, а ценник как в камелоте, хотя уровень еды сильно отличается. Обслуживание понравилось - официант принял заказ, не записав его и принес все правильно. Один минус - к еде нам подали хлебные лепешки, которых мы не заказывали, а в чеке они были платными. Об этом стоило предупредить.

Отправлено

От ВерХ @птиМизм@

Like Мне нравится

Это безумно вкусное место. В сравнении с другими заведениями аналогов нет. Безупречное обслуживание, уютное помещение.

Отправлено

От Анна Шевелева

Like Мне нравится

Вот и мы наконец-то поужинали в этом замечательном месте. Сразу хочу сказать,РЕКОМЕНДУЮ!!!!С детства люблю кавказскую кухню, их долму, базбаш,люля,лепёшки...и в этом ресторане это все и многое другое, Вы сможете отведать!Сюда можно отправиться, как вдвоём , так и дружной компанией или попросить приготовить любимые блюда на вынос или на заказ, и отведать их дома или на рабочем месте.Этот ресторан подойдёт для различных возрастов , любителей хорошо и вкусно покушать. Я не сомневаюсь, что все отстанутся довольны!

Отправлено

От Ника Гамидова

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан, отличная кухня, обслуживающий персонал очень внимательный. Музыка хорошая спокойная. Везде все чисто. Все очень понравилось)))

Отправлено

От Наташа

Like Мне нравится

Провели юбилей в этом ресторане. Очень понравилось обслуживание, очень вкусная еда, большие порции, все гости остались довольны, атмосфера очень дружелюбная. Все пожелания и заказ были исполнены и во время проведения мероприятия все корректировки принимались и исполнялись. Спасибо огромное шеф-повару Филиппу и администратору Руслану и всей команде.

Отправлено

От Надежда Данилова

Like Мне нравится

Нам с мужем очень понравилось. Персонал внимательный очень, даже получила комплимент от заведения. Всём рекомендуем!!!! Музыка не навязчивой, не громкая. Туалет чистый, вкусно пахнет. Обстановка супер!!!!!!

Отправлено

От Yulia Bykova

Dislike Мне не нравится

Кальянная в целом ни чего ! Уютная атмосфера ! Но обслуживание ниже не куда ! 40 мин ждали кальян , потом ещё 30 мин чай ! Ожидали лучшего ! Смените персонал , и сделайте ограничение для несовершеннолетних!

Отправлено

От Жасмина Иванова

Dislike Мне не нравится

Решили первый раз заехать в это кафе и очень разочаровались, не понравилось обслуживание, на очень низком уровне, как будто персонал набрали с улицы, кухня так себе, (можно найти гораздо лучше), цены завышены, интерьер тоже не очень, какой то не уютный, холодный. Предыдущее кафе на этом месте было намного лучше. Не рекомендую это место.

Отправлено

От Нина Ивановна

Like Мне нравится

Золотой персонал. вот как нужно ребята, с горячим сердцем. Вкусная пицца. Успехов в работе! Проводите больше мероприятий у себя.

Отправлено

От ineyman.1976