Кавказская пленница, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Владикавказская, 14/1


Кавказская пленница, кафе

2.2

4 оценили
Категория Кафе, Бары, Банкетные залы
Город Владивосток
Адрес Владикавказская, 14/1
Телефон +7(423)290-30-70 +7(902)505-30-70
Сайт kavkazskayaplennic.wixsite.com/kavkazskayaplennica


Dislike Мне не нравится

Из плюсов - территория и интерьер. Оазис в черте города. Красиво, молодцы! Минусы - кухня не ахти. Сухая, старая баранина. Вроде руководители люди восточные, как можно пропускать такие блюда гостям - мне удивительно. Музыка исключительно национальная, если кто вдруг соберется танцевать. Обслуживание..... забывают пункты заказа. Тарелки убирают по просьбе. И, да, домашнее гранатовое армянское вино было бессовестно разбавлено водой. Пришли бы еще раз, просто насладиться атмосферой и десертом

Отправлено 6 лет назад

От yana

Dislike Мне не нравится

Сервис - 0 Еда - 0 Интерьер - 0 Забегаловку необходимо закрыть, снести и посадить деревья на её месте.

Отправлено 6 лет назад

От Denis

Dislike Мне не нравится

Праздновала там как свой день рождения. Заказывала столик и еду заранее, блюд выбрали много. Но наесться не удалось, порции маленький с огромным количеством зелени. Интерьер интересный, но на мой взгляд мрачноватый. Персонал равнодушный.

Отправлено 11 лет назад

От anutka1192

Like Мне нравится

Систематически обедаю в данном заведении. Меню с завидной регулярностью обновляется, что не может не радовать. Цены на бизнес ланчи просто смешные - от 150 и выше. Уйти голодным просто не реально. Готовят очень вкусно, особенно нравятся первые блюда - как дома. Вечером тоже был пару раз. Есть кабинки, т.е. можно вполне неплохо посидеть вдвоем с девушкой. Есть wifi. В целом нейтральное, но немного переваливающее в положительную сторону отношение к заведению. Всё таки чего то там не хватает.

Отправлено 11 лет назад

От state