Kavinsky, коктейль-бар отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 54 (цокольный этаж)


Kavinsky, коктейль-бар Kavinsky, коктейль-бар

4.5

73 оценили
Kavinsky Bar - это место, где бурлит жизнь и рождаются истории.

Мы знаем о напитках и коктейлях очень многое, но никогда не забываем о самом важном - людях. Ведь в бар приходят, прежде всего за атмосферой, а барная стойка становится центром притяжения и главным содержанием.

Для кого-то - это шумная вечеринка, для другого - душевные разговоры, а кто-то найдет здесь возможность отдохнуть в тишине после сложного дня.

Мы стараемся сделать все, чтобы Kavinsky стал местом, где Вам хочется быть здесь и сейчас. Наши эксперименты в коктейлях могут соревноваться с лучшими барами Европы, а ощущение тепла и доверия стали неотъемлемой чертой бара.
И когда Вы приходите к нам, Вы можете быть уверены, что Kavinsky - это место, где Вас знают.
Категория Бары, Центры паровых коктейлей, Кафе
Город Пермь
Адрес Ленина, 54 (цокольный этаж)
Телефон +7(952)654-24-24
ВК kavinskybar


Like Мне нравится

Прекрасный персонал, бармены - креативщики, каких свет не видел, очень интересно заказывать напитки на их вкус. Очень вкусный лимончелло, домашние настойки просто вышка!))

Отправлено 5 лет назад

От Di nika

Like Мне нравится

Отличное место и атмосфера в целом. Очень вкусная пицца и паста. Большой выбор коктейлей. Также есть кальян, но он не впечатлил. Не знаю, может нам так повезло, конечно.. Еще был такой момент, когда заходишь с улицы (мы были к открытию в 5 вечера, на улице было солнце), то вообще ничего не видно и просто все стоят на входе и ржут, потому что не видно ступеней. Светоотражающая полоса бы не помешала)) В целом хорошее заведение)

Отправлено 5 лет назад

От Nastasiya

Like Мне нравится

Посетили данное завидение, уютная обстановка, отзывчивый персонал, с девушкой остались довольны)

Отправлено 5 лет назад

От Mobile Legends

Like Мне нравится

отличное подполье для вечерних посиделок)

Отправлено 5 лет назад

От Вера Шилова

Like Мне нравится

Достаточно уютное стильное место для молодежных компаний. Любителям кальянов очень рекомендую! Кальян насыщенный, вкуса и пара хватает почти на 2 часа. Кухня на мой взгляд достаточно хорошая (брали бургеры и ролы), порции большие, цены вполне соответствуют. Если в зале прохладно, то персонал всегда предложит плед. Единственный небольшой минус: отсутствуют кнопки вызова официантов, если располагаешься на втором этаже, то приходится спускаться вниз, чтобы сделать заказ или очень долго ждать пока официант подойдет.

Отправлено 5 лет назад

От razminov10

Dislike Мне не нравится

Не понравилось совершенно, не мое..

Отправлено 6 лет назад

От Trip Advisor

Like Мне нравится

Отличное заведение: уютное, с огромным выбором классных коктейлей. Меню кухни не очень разнообразное, но все, что пробовал — вкусно! Особенно пицца.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Щербина

Like Мне нравится

Зашел чутка посидеть, покурить кальян. Как следует из названия, это бар. Поэтому, наверное, за кальяном идти было глупо. Приятная атмосфера и обслуживание. Кальян не очень. Достаточно полная посадка посетителями от 20 до 30 лет с налетом хипстерства и обычным народом в вечер будничного дня. Но не будем портить оценку ребятам ;) ибо заведение не профильное.

Отправлено 6 лет назад

От rinoikawa

Like Мне нравится

Отличные коктейли и приятный ламповый интерьер) приду ещё

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Kozhevnikov

Dislike Мне не нравится

Из плюсов - лампово и уютно. Душевная атмосфера. Дружелюбный персонал. Из минусов - коктейли вообще не впечатлили. Из 4х заказанных пить и хотя бы не плеваться можно было два. Коктейль Пенициллин по вкусу именно его напоминает. В шокоминте очень много крупных кусков льда, которые забивают трубочку мгновенно. Пол около стола липкий) А в туалете пахнет едой с кухни. В общем, нам не понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От GoldenAmber

Like Мне нравится

Превосходное заведение, можно посидеть и с друзьями и сводить девушку! Крутая музыка, наиболее крутой и продвинутый персонал. В общем только хорошие впечатления, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Коля Бодриков

Like Мне нравится

Сразу скажу, что мой отзыв необъективен, потому что я не люблю коктейли, как-то не складывается у меня с ними... В бары я хожу, чтобы выпить разливного пива, которого в Kavinsky не подают и это, на мой взгляд, большой минус. Вы спросите: "Зачем вообще писать об этом заведении", - и я отвечу: "Мои друзья, так уж вышло, любят коктейли и несмотря на все мои возражения вечно затаскивают меня в Kavinsky". Мне приходится весь вечер давиться каким-нибудь "Белым русским" и ждать, когда все насладятся своими "божественными нектарами", чтобы можно было срулить в нормальный паб, где подают разливное! В остальном, придраться не к чему. Интерьер сделан с большим вкусом, персонал знает свою работу на 5+. Ребята всегда рассказывают из чего и как они готовят напитки, а если захотите, то они поведают историю происхождения коктейля, который вы заказываете. И вообще, атмосфера в заведении очень располагающая к застольной беседе, шуткам и неспешному дружескому общению. Вот наливали бы еще разливное пиво, я бы только сюда и ходил. НО! И вот за это "но" ставлю вам 4. По-началу вообще хотел "тройку" влепить, но решил, что это несправедливо, все таки бар хороший, хоть и без разливного пива))) С разливным пивом был бы вообще отличный! PS Я уже говорил про разливное пиво?

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Артамонов

Like Мне нравится

Один из лучших баров в городе, которых можно по пальцам одной руки персчитать! Офигенные коктейли, в которых НЕ ЖАЛЕЮТ АЛКОГОЛЬ. Отзывчивый и дружелюбный персонал, где вам действительно попытаються найти столик (как это было в моем случае), даже если вы его не бронировали! Атмосфера и публика очень уютная и ламповая, люди с легкостью идут на контакт, бармены всегда готовы с интересом поддержать разговор. Единственное над чем ребятам стоит еще чутка поработать дак это кухня. Не скажу, что она плохая, но все таки хотелось бы чуть-чуть повкуснее. Но и без этого Kavinsky — это топовое место в Перми. Ребята стараються и это видно! Спасибо этому заведению за отлично проведенное время. Прекрасное место, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Radu Masnada

Like Мне нравится

Снова побывала в этом баре, теперь уже не на лекции, а просто пива попить. Оказывается, здесь есть второй зал. Сели там. Итальянский бургер очень вкусный, разнообразие интересного крафтового пива: я попробовала кокосовое и со вкусом конфет "рачки". Обслуживание внимательное. Есть кальян - качественно сделан, разнообразные варианты представлены. В целом, очень все понравилось! Обязательно вернёмся. Единственный момент - это подвал, кальяна запах нужно выветривать, вытяжка работает на полную и очень холодно в зале. Под конец уже в пуховике сидела.

Отправлено 6 лет назад

От Pilosa

Dislike Мне не нравится

Ходили вечером в пятницу. Столик заказали заранее, при этом посадили нас у входа) было холодно и неприятно) коктейли не понравились, дорого и горько. Столики находятся рядом друг к дружке - люди "сидят друг на друге". Обстановка тоже не моя, музыка громкая и на любителя, возможно я что-то не понимаю, но больше сюда не пойду, впечатления не самые положительные)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга С

Info

Кухня супер, коктейли вкусные, кальян дымный, персонал приветливый. Нет причин не идти сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Nika Dryagalova

Info

Необычные коктейли и истории о них

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Была здесь на лекции профессора Рахшмира П. Ю.. Очень рада, что бар предоставляет такой формат теперь тоже) Планируются ещё лекции. Мне очень понравился интерьер этого заведения! Есть большой стол для компании друзей под лампочками - прямо завораживающе смотрится. Теперь есть повод собраться с друзьями. А также большая барная стойка, сидя за которой, можно наблюдать, как делаются коктейли. Обслуживание вежливое, все рассказывают, показывают. Пила только напитки - поэтому кухню оценить не могу. Обязательно приду сюда еще!

Отправлено 6 лет назад

От Pilosa

Info

Ну не знаю.... Этакий питерский стиль. Все на коленке как будто собрано. В том числе и коктейли..

Отправлено 7 лет назад

От inspector clouseau

Dislike Мне не нравится

Бронировалась столик на двоих. По телефону сказала, что хочется хороший столик. В итоге нас посадили у входа, где постоянно открывалась дверь и был жуткий сквозняк. Плюс под потолком была колонка, из которой громко доносилась музыка. Странный, конечно, выбор хорошего столика. Обслуживание ну просто мега долгое было, несколько раз спрашивали у официанта, когда же нам хоть что-нибудь принесут. Приходилось ещё кричать официанта, так как весь вечер на нас внимания не обращали. В итоге только минут через 20-25 мы дождались напитков. Ну а пиццу мы ждали больше часа... Про коктейли особо ничего сказать не могу, есть места, где они в разы лучше и вкуснее.

Отправлено 7 лет назад

От Kosha

Like Мне нравится

Красиво, вкусно, музыка прекрасная. Атмосферно!!! Рекомендую!!! Бармены супер! Кухня прекрасная, быстрое обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Ева Цехмайструк

Dislike Мне не нравится

Бронировала опеределенный столик, а когда подошла сказали упс сорян занят, садитесь на другой. По телефону несколько раз сообщила, что хочу именно этот столик. Настроение на вечер испорчено, но коктейли вкусные. И кальян хороший. Но вот с бронированием все очень плохо

Отправлено 7 лет назад

От yourgrace_dasha

Dislike Мне не нравится

Коктейли не соответствуют тому, что заявлено в карте бара. Ходили впятером - ни один коктейль не понравился, больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Denis

Info

Коктейли нормальные

Отправлено 7 лет назад

От Анна Останина

Info

Очень качественные коктейли!!! На алкоголе не экономят! Но вот кушать лучше где то в другом месте. Брал Британский бургер, очень постно! Посолить бы, да поперчить. Салат тоже -. Тут только пить!)

Отправлено 7 лет назад

От Данила

Info

Лучший бар перми

Отправлено 7 лет назад

От илья яшин

Info

Коктейли крепковаты, отсюда сомнения в качестве ингредиентов. Не люблю авторские версии коктейлей, они далеки до идеала классики. Лёд одним большим кубиком тоже спорно. Персонал и музыка отличные.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Paidarkin

Info

Вкусные бородинские гренки и пиво!

Отправлено 7 лет назад

От Anastaciia Akulova

Info

Очень душевные ребята. И могут сделать любой коктейль.

Отправлено 8 лет назад

От Misha Shatrov

Like Мне нравится

Потрясающее место - вкуснейшие коктейли, дружелюбный позитивный персонал, приятная обстановка и при этом приемлемый ценник. Барменам большое спасибо рекомендации по коктейлям - не дали перебрать с алкоголем)) Бар меленький, мест мало (за стойкой было тесновато), но это даже в плюс - создается какая-то панибратская, дружеская атмосфера.

Отправлено 8 лет назад

От Snorry

Info

Хорошие коктейли, интересные игры, вкусный кальян и теплая атмосфера

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Masliak

Info

Приятное, уютное заведение с огромным выбором коктейлей, отличным кальяном и приветливым персоналом.т

Отправлено 8 лет назад

От George Jabson

Info

Каждую среду вечер тематических коктейлей!

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Oshev

Like Мне нравится

Очень интересный новый бар! Пару раз приходили на их спец предложения по средам: предлагают попробовать новые авторские коктейли. Очень необычно и вкусно! Персонал всегда расскажет, как делается коктейль, какие ингредиенты включены, в чем особенность коктейля! Атмосфера располагает к беседам и общению, неплохие кальяны!

Отправлено 8 лет назад

От elena

Info

Фокусы от официанта

Отправлено 8 лет назад

От Sviatoslav Khovaev

Like Мне нравится

В Кавинском невероятно круто. Одно из лучших мест в городе. Уютно, красиво. Отличные кальяны и коктейли.

Отправлено 8 лет назад

От mjollneer

Info

Очень душевные ребята!

Отправлено 8 лет назад

От Yulia Soldatova

Info

Если не можете выбрать коктейль из того многообразия - официант соберёт его из ваших предпочтений! Ван лав! ♡

Отправлено 8 лет назад

От Katrin Riabova

Info

Отличное место для ночного времяпровождения в стиле американского бара. Коктейли всегда хорошие, потому что в них больше алкоголя, чем должно быть.

Отправлено 8 лет назад

От Завсегдатайка Баров

Info

Уютно, вкусно и запоминающе) Ждите снова в гости)

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша Собянина

Like Мне нравится

Хорошее место, вкусные коктейли, общительный персонал. Атмосфера дружеской пьянки, обстановка не напрягает. Была два раза, первый раз кальян был ужасен (неудачная смесь табаков, кальянщик блондин ), второй раз кальян был супер ( кальянщик брюнет). В общем и целом мне там нравится, приду ещё). Расчёт только наличными. Еду не пробовала. Бармены сами варят пиво и сиропы, это очень круто!)

Отправлено 8 лет назад

От Maria Zvereva

Info

Мега крутые и вкусные коктейли.

Отправлено 8 лет назад

От Denis Сallininsky

Info

Дарят персональные карты, дающие вход на закрытые вечеринки, людям, которые им понравились - отличный и приятный бонус! Супер коктейли, а обслуживание просто на высшем уровне, нигде такого больше нет)

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Королева

Info

коктейли не впечатлили(

Отправлено 8 лет назад

От any more

Info

Самый лучший бар, лучшие барманы ) всем советую туда сходить , вы просто не сможете оттуда уйти)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Наборщикова

Info

Атмосферное место с замечательной музыкой и коктейлями высокого уровня прекрасно подходит для отдыха с друзьями и свиданий. Это отличное место, чтобы отметить день рождения. А еще здесь есть игры!

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Покровская