Кавай, суши-бар отзывы и оценка

Казань, Восстания, 13


Кавай, суши-бар Кавай, суши-бар

4.6

19 оценили
Доставка пиццы и роллов
Ежедневно 10:00 - 00:00
тел. 288-80-88
полное меню на сайте kawai-sushi.ru

Заказы на доставку принимаются до 23:30.
Минимальный заказ 500 рублей, напитки не учитываются.

Акция "Счастливы часы" действует ежедневно, кроме 31 декабря, 14 и 23 февраля, 8 марта.

Если при доставке Вам не выдали чек, Ваш заказ оплачивает администратор.
К оплате принимаются пластиковые карты.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Восстания, 13
Телефон +7(843)288-80-88
Сайт kawai-sushi.ru
ВК kawaikazan


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!Администраторы не знают даже условия доставки, руководство по хамски и наплевательски относится к клиентам. Если вдруг напишите в их группе какую-либо малейшую жалобу, то руководство никогда не будет виноватым и только будет оправдываться, а скорее всего просто удалит ваш комментарий(так было с многими). Никому не советую заказывать в кавай.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Леонтьева

Like Мне нравится

С Кавай почти 4 года,когда у родителей в гостях всегда заказываем на Восстании,роллы и суши пицца очень вкусная,доставку ни когда не задерживали,администраторы вежливые,ещё Кавай в своей группе в контакте почти каждую неделю проводит конкурс репостов и в начале месяца конкурс по фото отзывам это тоже очень радует,если повезёт можно и бесплатно получить эти вкусные роллы или набор роллов;)

Отправлено 6 лет назад

От gulia0904

Like Мне нравится

Заказываю постоянно. Никогда не подводили. Всегда вкусно и быстро. Особенно нравится их пицца. Тесто наверное самое вкусное в Казани.

Отправлено 6 лет назад

От Булат Хайруллин

Like Мне нравится

Всегда свежие продукты,отличное отношение цены и качества,приветливый персонал. Своевременная доставка,вежливые курьеры. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От alina-starosta

Like Мне нравится

Заказываю здесь постоянно. В последнее время качество все улучшается и стремится к идеальному. Горячие роллы всегда приезжают горячими благодаря аллюминиевому боксу, сливочные всегда со свежей начинкой, в красивых коробочках, все как положено. Цены демократичные, а доставка очень быстрая. Так же удобно, что вместо звонка оператора приходит СМС с оповещением до какого времен будут доставлены роллы. Большой выбор блюд, разные сеты, гибкая система скидок, свежие продукты, хорошее соотношение цена-качество, вкусно - это все то, почему я заказываю здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Amant Etiam

Like Мне нравится

Очень часто заказываем здесь роллы, потому что Кавай знает своё дело! Всегда очень вкусно и сочно, а самое главное быстро. Отдельного внимания заслуживает их суши-пицца и японский соус! Заказывайте роллы в Кавае, рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От liliya-bikmullina

Like Мне нравится

Очень хороший суши бар! Разнообразное меню, всегда очень вкусные свежие роллы, только в Кавай самая быстрая доставка в течение часа уже роллы привозят,вежливый персонал после заказа сразу приходит смс с суммой заказала, так же удобно заказ делать через приложение. Всем советую))

Отправлено 7 лет назад

От Даниэль Шакирзянов

Like Мне нравится

Спасибо кавай!))ОООЧЕНЬ ВКУСНО!!!Хочу выразить огромную благодарность повару за отличные роллы в которых не сэкономили ни на сыре,ни на рыбе,на чем многие экономят,а нам есть с чем сравнивать,т.к. роллы заказываем часто,но качество большинства оставляло желать лучшего,всегда будем заказы брать только у вас,не знаю как остальным,а нам привезли быстро,в течении часа,и девочка оператор(администратор)очень милая,все отлично,спасибо большое,все супер:)

Отправлено 7 лет назад

От Svetik ♥♥♥♥

Like Мне нравится

Очень часто заказываем у вас роллы!очень нравятся,так же планируем заказывать только у вас. Роллы такие сочные,вкусные,свежие,начинки много,самые лучшие повара в Восстании,обслуживание на высшем уровне,новые боксы очень удобные,горячие роллы всегда горячие.Желаю вам дальнейших успехов и процветаний!

Отправлено 7 лет назад

От islamova-alida2012

Like Мне нравится

Неоднократно заказываем в этом суши-баре. Меню разнообразное, на любой вкус и цвет :) Все ингредиенты свежие, что не может не радовать. Ровные роллы, аккуратные, большие. Рис вкусный, не разваливается, не переваренный, слой идеальный. В роллах много нежного сливочного сыра, что я безумно обожаю, остальной начинки тоже много :) Особенно это касается ролла Филадельфия премиум с огурцом. Рыба качественная, вкусная, красиво нарезана и уложена, огурец нарезан очень тонкой соломкой и его немало, много сливочного сыра, он просто нежнейший. Всё как надо! За такую красоту и вкуснятину не жалко денег отдать! Роллы в темпуре настолько теплые, даже горячие, словно только что из печки. Пицца очень вкусная! Заказывали пиццу "Цезарь" на белом соусе. Для меня пицца сделана правильно: на тесто они сначала выложили курицу и засыпали сыром; запекли, потом уже на готовую пиццу положили листья китайской капусты (жаль, не айсберг), обваленные в соусе и сверху посыпали сыром. Было оооочень вкусно! Пробовали пока еще не всё меню, но то, что уже успели испробовать, всегда вызывало восторг! ;) Имбирь вкусный всегда, острый в меру. Да, его приxодится заказывать дополнительно, но он не такой дорогой и порции xорошие, и данный фактор не огорчает меня. Упаковка радует! Всё красиво, ровно уложено, каждый ролл в отдельном контейнере; теплые роллы в специальном контейнере, который соxраняет температуру. Заказ приезжает в отличном состоянии, всё идеально (тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить)! Давно искала такой суши-бар! Цены приемлемы. С учетом постоянных интересных скидок, сумма заказа получается очень даже выгодной :) Операторы и курьеры всегда вежливы и доброжелательны, им отдельное спасибо :) Надеюсь, будут продолжать в том же духе:) Желаю им успехов! :)

Отправлено 7 лет назад

От Эльзочка27

Like Мне нравится

Заказываю в Кавае практически с момента открытия. Да, конечно, времена были разные, но последние время все снова стало идеально. Стандартные по размеру порции, нежнейший сливочный сыр, всегда свежие ингредиенты, хорошее сочетание составляемых - все очень вкусно. Для любителей по-больше начинки и по-нежнее, сейчас есть премиум роллы. Мы их не пробовали, для нас слегка высоковата цена на них. Меню обширное, сеты разнообразные, найдется на люблю вкус) сейчас еще появились новые удобные боксы, к сожалению, фото с ними нет. А вот имбирь и васаби стали платные, многим это новшество не понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Amant Etiam

Like Мне нравится

Самые вкусные свежие и невероятные роллы, которые я когда когда-либо пробовала. Супер быстрая доставка, и всегда привозят всё горячее!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Касарина

Like Мне нравится

Роллы вкусные, все понравилось. Единственное, вместо заявленных 1,5 часов везли 2. За это пятерка с минусом=)

Отправлено 7 лет назад

От Тина

Dislike Мне не нравится

Ужасный суши-бар! Ужасные суши, а сервис еще хуже!!! Подтирают все негативные коменты в своей группе в ВК. Готовить не умеют, с доставкой беда. Хуже еще не видела.

Отправлено 8 лет назад

От kulakovaea