Кавалер, салон мужской одежды отзывы и оценка

Барнаул, Гоголя, 47 (2 этаж)


Кавалер, салон мужской одежды

5

7 оценили
Категория Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Гоголя, 47 (2 этаж)
Телефон +7(960)965-91-26


Like Мне нравится

Покупали супругу бабочку на свадьбу ( были гостями) но вышли с пиджаком и новой рубашкой. Спасибо продавцу Оксане, она составила образ так, что мы не смогли устоять! Купили все! И еще придем. Огромный выбор рубашек сорочек все отличное качества и на любую фигуру!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Магазин с огромным выбором костюмов ,рубашек ,брюк ,пиджаков и всего для создания идеального образа . Но самое главное это продавцы! Не втюхивают ) и не предлагаю ,то что не подходит ,а действительно предлагают то ,что нужно ,мужчина выглядит как с картинки журнала. Спасибо большое за внимательное отношение к своим покупателям.

Отправлено 7 лет назад

От bytident2012

Like Мне нравится

Отличный салон! Огромный выбор мужских рубашек, костюмов Хорошего качества, выбирала мужу рубашку, бабочку на нашу свадьбу! Рубашки из натуральных тканей, огромный ассортимент бабочек. Продавец не просто подбирает по размеру одежду, а в целом формирует образ до мелочей! !! Цена чуть выше, чем в других отделах.

Отправлено 8 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Прекрасный салон!!! Если вы хотите создать неотразимый образ мужу, сыну, то это место подходит!!! А цены удивляют, при таком шикарном качестве !!! Спасибо огромное!!! Удачи и процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Revjakina

Like Мне нравится

Отличный магазин! Рекомендую всем молодоженам в выборе костюма. Костюмы хорошего качества, большой выбор. Внимательное отношение продавца к своему клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Покупали в данном салоне костюм мужу на нашу свадьбу. Что могу сказать: обслуживание отличное, все расскажут, посоветуют, пошутят. Нет навязывания. Костюмы хорошего качества по нормальной цене. Плюс сделали скидку. Особенно порадовал выбор бабочек и сорочек. Просто супер!Рядом хороший обувной салон, где попутно сразу купили и ботинки))

Отправлено 8 лет назад

От konfetkabar