Кавалер, салон мужской одежды отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 219Б (2 этаж)


Кавалер, салон мужской одежды

4.7

7 оценили
Категория Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 219Б (2 этаж)
Телефон +7(960)965-54-62


Like Мне нравится

Зайдя в магазин мы с невестой были сразу уверенны, что мы тут купим сразу все что нужно для свадьбы! Самое первое, что произвело хорошее впечатление это работа девушек! Они были приветливы, внимательны и сразу поняли, что именно нам нужно! Ассортимент магазина невероятно огромный, действительно есть из чего выбрать и даже потеряться. Если бы нам не помогли, мы бы никогда не собрали такой идеальный и утонченный образ жениха! Костюм, рубашка, бабочка и жилетка вместе седили идеально, как будто и шли готовым комплектом! Но нет, это было подобранно профессиональным взглядом чудо-ассистентов данного магазина. Покупкой мы очень довольны и В ДРУГОЕ МЕСТО за костюмом/рубашками/брюками/галстуками/пальто мы точно НЕ ПОЙДЕМ! Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Муж одевается в Кавалере(ЦРВ Огни). Костюмы, рубашки, галстуки, ремни - берём тут. Всегда прекрасный выбор, вещи отличного качества. Действует система скидок для постоянных клиентов. Персонал очень вежливый и внимательный, всегда помогают с выбором.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Рябова

Like Мне нравится

Осеннюю одежду брал в "Кавалере". Очень удачные фасоны подобраны там. Не висят на людях, словно мешок. И тут зимой мне говорят родственники - куртка зимняя в "Огнях" на первом этаже в каком-то отделе имеется. "Сходи, купи, будешь доволен". И повели показывать да примерять. Напялил я там курток пять. И всякий раз гнев разбирал: да что за фраки северокорейские на меня вешают и хвалят при этом? Вижу же сам - не то. Тут и решил: а ну, идём в старый добрый "Кавалер". Только зашли - справа куртка висит. Я глянул - вот оно! А примерил, так и взял сразу. Вот так "Кавалер" подтвердил аксиому, что не зря туда люди идут. По крайней мере я убедился в этом в очередной раз.

Отправлено 6 лет назад

От Аладдин

Like Мне нравится

Отличный магазин. Большой выбор по очень приемлемым ценам. С нами работал сам директор и подобрал нам несколько образов. Мастер своего дела. Костюм сидит как влитой, качество материала просто изумительное. Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vadim Laperdin

Dislike Мне не нравится

Покупал костюм и рубашку. Рубашка "Divento" стоимостью около 3000 руб. - плохого качества. После первой стирки (деликатной) села на 1 размер, длина рукава уменьшилась на 1 см. Отутюжить эту рубашку невозможно, она всегда мятая. Костюм "Марлен" выглядит достойно, пиджак сел хорошо, качество материалов среднее, соответствует цене - около 10000 руб. Продавцы приветливые, производят хорошее впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Долго ходили, выбирали мужу костюм на свадьбу - зашли в этот отдел. Продавцы вежливые, приятные. Сразу же предложили несколько разных вариантов, и классический образ с костюмом, и более современный с пиджаком и брюками. Понравилось то, что подбирали сразу комплектом, можно посмотреть как все будет смотреться вместе. Большой выбор бабочек, сорочек. Из соседнего отдела принесли туфли, чтобы уж точно комплект получился)) Все понравилось, плюс сделали скидку. Думаю, вернемся снова!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия